Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Fantom' timestamp='1411310789' post='174480']
замечаю.. после его слова шёл смеющийся смайлик-я привык за годы, проведённые в инете(а их более 10 уже) всё, что заканчивается смеющимся смайликом, воспринимать как шутку..
[/quote]
Тебе как модеру цены нет. Я теперь тебя цетировать на других форумах теперь буду. К стати спасибо, про смайл беру на заметку. Теперь пардонь, "умерла так умерла". Мои маты с оскорбления со смайлами не тронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' timestamp='1411311124' post='174481']
Тебе как модеру цены нет. Я теперь тебя цетировать на других форумах теперь буду. К стати спасибо, про смайл беру на заметку. Теперь пардонь, "умерла так умерла". Мои маты с оскорбления со смайлами не тронь.
[/quote]уважаемый, вы путаете *уй с трамвайной ручкой уже.. ваше вот это уже похоже на посыл Андрей вас в гугл, вместо объяснений.. чесслово.. я думаю, вы поняли о чём я писал.. а сообщения с матами трогать не буду, просто влеплю предупреждения, а сообщения оставлю, чтобы видно было за что :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихрена ж себе вы тут развели... xDD таки да, засиделся, забыл про фонаревку.. (((
З.Ы. Фантомыч, когда балл предупреждения уберешь вечный?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1411310098' post='174475']
ааааааааа короче я понял.. язвить, подкалыывать и всевозможно глумиться, так же тролить Джоника могут лишь некоторые на этом форуме.. дыа? а если кто-то другой посмеет чуть-чуть высказаться не так в его адрес, тут же объединяются и "нападают" на него? а что же сам Джоник молчит?
[/quote]
над джоником обосновано могут глумится только те кого он пинал в яйцо лично... кому ссал на ботинок лично... чей шлем он выбрасывал в урну лично ... на чью ногу наезжал задним колесом лично... кому засвечивал меджикам в глаз перед встречкой лично... кому царапал брукс и говорил намано-намано... кому отламывал катофоты....в кого врезался лично... кого подрезал лично ... и те кто КТО ЕГО ТАСКАЛ НА РЕЗИНКЕ НЕОДНОКРАТНО...
[b] [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showuser=4538"]а Andrej[/url] - его на резинке нетаскал насколько я знаю[/b] (и проявляется как отрядный подсерала (подрачука типа за компанию без особых оснований и ответствеености - другим веть можно...)

джоника если тролят то НЕ по тому что он задрот, а потому что он перед этим где то накасячил...

в результате этого тролинга джоник обзавелся фарами светоотражайками и задней мигалкой и больше не подставляет всю группу на трассе перекрывая своей черной тенью.. и много чего положительного!
[quote name='Andrej' timestamp='1411310557' post='174477']
сравнивать ключицу поврежденную и половой орган нормально?
[/quote]
[size=5][b]короче.... это наша ЛЕГЕНДА... джоника ни кому нетрогать![/b][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1411347777' post='174490']
[size=5][b]короче.... это наша ЛЕГЕНДА... джоника ни кому нетрогать![/b][/size]
[/quote]
:D[size=4] [/size][size=4] класс! Прям как в известном русском сериале сказал один из главных героев (толи Вася Рогов, толи Дукалис) :)[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничо ничо, я записываю... :D :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наша корова и мы её доим (с). :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' timestamp='1411357866' post='174498']
Это наша корова и мы её доим (с). :lol:
[/quote]
Не-не..... ЛЕГЕНДА..... Ромыч правильно сказал.....

[size=4]А про бан.... да ради бога. Только личку оставьте..... [/size]

Нам тема для покататься, а не для похвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alf' timestamp='1411360759' post='174502']
Не-не..... ЛЕГЕНДА..... Ромыч правильно сказал.....

[size=4]А про бан.... да ради бога. Только личку оставьте..... [/size]

Нам тема для покататься, а не для похвастаться.
[/quote]ты говорить то говори, но не заговаривайся-уже вполне уместно... многих встречал за эти 10 лет, кому бан-да ради бога, а потом всевозможными путями стремятся назад..(и какой бан?? о бане не было и речи)
p.s. совсем недавно ты себя скромнее на форуме вёл.. или мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как сказать. Просто у нас с Джоником много чего на дороге пережито, не говоря про остальных. В Сорочем логу однажды на день ВДВ дни рождения дружно справили. А тут так ценично и грубо про задрота, да ещё со смайликом.

Это к вопросу о скромности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1411361987' post='174503']
ты говорить то говори, но не заговаривайся-уже вполне уместно... многих встречал за эти 10 лет, кому бан-да ради бога, а потом всевозможными путями стремятся назад..(и какой бан?? о бане не было и речи)
p.s. совсем недавно ты себя скромнее на форуме вёл.. или мне кажется?
[/quote]

Ты подожди шашкой то махать...
конечно смайлик был после слова задрот... это предполагает, что высказывающемуся дофига весело (за него все счатлевы)... но там был еще и восклецательнрый знак, что указывает на утверждение (состоявшийся факт) и вот это както уже нозит... если бы Эндридж поставил вопрос ему бы возразили - мол не задрот... а он утверждал его попросили обосновать... ну и тут какбэ началось - все смешалось: кони, люди, бляди, гвозди...

и у любого былое спокойствие и толерантность на форуме может скончатся... поэтому невзыщи строго ... тем более что с со стороны фонарефщегов мата небыло, оценки действия модератора небыло... была лишь просьба прокоментировать норму права точнее обычай делового оборота про смайлик и уточнение можно ли после смайликов матом крыть любя... возможно немного резкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к вопросу оскорблений. Тролить - да, стибаться и подкалывать - да. Но тут оскорблений, пусть даже и со смайликом, ни когда не было. На дороге да. Мат иной раз стоял пятиэтажный, но не просто так из неоткуда, а по причинно - следственной связи. От таких слов потом у сторон "общения" орг выводы и пути недопущения.
Раз тка можно делать, да не вопрос. Мне тож есть чего сказать иной раз в некультурной форме, грубо и по делу......... Но я ж себя скромно вел..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1411363010' post='174505']
Ты подожди шашкой то махать...
конечно смайлик был после слова задрот... это предполагает, что высказывающемуся дофига весело (за него все счатлевы)... но там был еще и восклецательнрый знак, что указывает на утверждение (состоявшийся факт) и вот это както уже нозит... если бы Эндридж поставил вопрос ему бы возразили - мол не задрот... а он утверждал его попросили обосновать... ну и тут как бэ началось - все смешалось: кони, люди, бляди, гвозди...

и у любого былое спокойствие и толерантность на форуме может скончатся... поэтому невзыщи строго ... тем более что с со стороны фонарефщегов мата небыло, оценки действия модератора небыло... была лишь просьба прокоментировать норму права точнее обычай делового оборота про смайлик и уточнение можно ли после смайликов матом крыть любя... возможно немного резкая...
[/quote]а хто махает? я всего лишь спросил.. за спрос не бьют ведь? а Alf сидит сильно уж жирно передёргивает- я ему про Фому, а он мне про Ерёму какого-то.. я вмешался в разговор не для того, чтобы поругаться с кем-то или наказать кого-то.. мне просто сильно интересна позиция ваша стала: хотя мы её уже прояснили..(но я немного считаю не правильным ваше поведение-глумитесь над Джоником прилюдно за его косяки-это всё ясно и понятно(мне и ранее было понятно), но вот другие(типа Андрея) этого не понимают и думают, что им тоже можно глумиться, и делают как умеют-отсюда и недоразумение это всё вышло..) про маты не "возможно более резкая", а явное попытка указать модератору, как модерировать сообщения некоторых пользователей. про употребление матов на форуме хорошо всё сказано в Правилах форума(только не вздумайте спросить меня где они:)))
и теперь про "тем болеее со стороны фонарёфщегов мата небыло":
[size=3][quote name='роман' timestamp='1411305646' post='174472'][/size]
[size=3]..... я все больше попиздеть... но сюда ....[/size]
[size=3][/quote] и [/size]
[size=3][quote name='Alf' timestamp='1411307753' post='174473'][/size]
...
...
...
...
...

[size=3]Бля, первый раз ...[/size]
[size=3][/quote][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*запасся попкорном, читает и офигевает* :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1411369948' post='174514']
*запасся попкорном, читает и офигевает* :ph34r:/> :ph34r:/>
[/quote]
Нормально. Мы тут за него на грань бана.... Он блин поп-корм жреть..... Все, Джоник, держись....... Ночью на дорогах тёмно, зренение у тебя плохое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и ...джоник... книжочку свою захвати... я знаю куда ее засунуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё кароч, успокойтесь... книжечки у меня нет, я прост в памяти нужные фрагменты держу.. ))) если не забуду.. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' timestamp='1411377382' post='174522']
Всё кароч, успокойтесь... книжечки у меня нет, я прост в памяти нужные фрагменты держу.. ))) если не забуду.. ^_^
[/quote]
ну вот ... а вы говорите задрот... даже "ЦЫЦ!" научился говорить!
... всё кароч, успокоил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не.... Мешочек к орешками ни кто не отменял..... (Кто не понял спросите у Дима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Димыч тож на заметке уже был... ^_^ ^_^ :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владька' timestamp='1411357866' post='174498']
Это наша корова и мы её доим (с). :lol:
[/quote]
Вот на эту фразу я и намекал, но постеснялся озвучить. :)[size=4] [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=4]"Это наша корова и мы её доим (с). :lol:"[/size]
[size=4]высший пилотаж!))[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' timestamp='1410585937' post='174191']
[url="http://radikal.ru/fp/60cbef8fa98c4bcdb61bd7e0d16e192a"][img]http://s56.radikal.ru/i154/1307/dc/ee9847b435e5t.jpg[/img][/url]
[/quote]
Не-не. Это наша легенда и мы ее троллим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа, я и эту картинку вспомнил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...