Перейти к содержанию
Авторизация  
ErlinK

Дурилка на "шестерке"

Рекомендуемые сообщения

Двигаюсь давеча по Павловскому тракту из центра, пересек Попова - стоит на обочине две припаркованые машины. Ну, думаю, обезжать их слева неинтересно - выеду на центр проезжой части, а справа где и еду - места вполне достоточно. Беру с запасом на открытую дверь машины. И вот когда поравнялся с первой машиной - водила стоящей "шестерки" решил стартануть и резко обьехать впереди стоящую машину СПРАВА. Идиот! Бьет меня передним крылом в левую ногу и педаль. Вел идет юзом. Но слава богу удержался и не свалился. Не стал оборочиваться на придурка и останавливаться, даванул на педали и уехал. Но как таким чудакам права дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За бабло покупают!!!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря уехал! Надо было пальнут немного товарища... Тормознуть и малость лекцию прочитать, о том, что такое хорошо и что такое плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gray
[quote name='ErlinK' post='154' date='3.10.2005, 11:14']Двигаюсь давеча по Павловскому тракту из центра, пересек Попова - стоит на обочине две припаркованые машины. Ну, думаю, обезжать их слева неинтересно - выеду на центр проезжой части, а справа где и еду - места вполне достоточно. Беру с запасом на открытую дверь машины. И вот когда поравнялся с первой машиной - водила стоящей "шестерки" решил стартануть и резко обьехать впереди стоящую машину СПРАВА. Идиот! Бьет меня передним крылом в левую ногу и педаль. Вел идет юзом. Но слава богу удержался и не свалился. Не стал оборочиваться на придурка и останавливаться, даванул на педали и уехал. Но как таким чудакам права дают?[/quote]

известный факт если видишь шуструю шестёрку с надписью типа шухер серега крутой и тд поберегись
там "крутой" чювак который хочет круто погонять(бабла хватило така на ржавую шестёрку)
от таких лучше держаться по дальше!!! ума все равно в их голову даже молотком не забъёшь а ненароком авария будет то плохо.

ЗЫ рекомендую с собой возить выключатель(типа ключа на 36-38 или какуюнить железяку) чтоб наказывать дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пису пис!

за выключатель -- зачот! :D поржал.

Если дебилов будет двое-трое помимо прослушивания лекции о пдд они еще и голову тебе открутят и колеса... для профилактики.

Ваще покраска крыла ободранного чуток обойдется ему в 1-5 -- 3 рубля... так что считай он уже наказан.

ПИСУ ПИС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваще покраска крыла ободранного чуток обойдется ему в 1-5 -- 3 рубля... так что считай он уже наказан.

ОН аэрозольным балончиком покрасит... он Крутой!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='9251' date='13.4.2007, 12:30']Ваще покраска крыла ободранного чуток обойдется ему в 1-5 -- 3 рубля... так что считай он уже наказан.

ОН аэрозольным балончиком покрасит... он Крутой!!! :lol:[/quote]
А тоесть к вам уже заходил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочи эти водилы на шестерках :comando: (СОРИ :( )
еду домой седня по ленинскому, в сторону площади.
с улицы "СОЮЗА РЕСПУБЛИК" выезжает мудила на шохе :gun2: . я еду 30-35 км\ч, растояние до него быстро уменьшается. думаю пропустит и скорость не сбавляю. [color="#FF0000"]НО Я ОШИБСЯ.[/color] :ph34r: остовалось метра 1,5 до него, как этот гавнюк стартонул. Я по тормозам. остановился почти возле его двери. а он как ни в чем не бывало поехал дальше. хотел догнать его, но не сумел.
Блин надо было ментам сказать, они как раз возле ГУВД стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это еще цветочки. Еду сегодня по Крупской. Стоит припаркованный гад кормой к дороге...
Когда расстояние умееньшилось до 2 метров он решил выехать :comando:
Благо остальная часть дороги была свободна и я его объехал...(хотя объехать получилось только по краю противоположной стороны асфальта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...