Перейти к содержанию
KPOJI

Спортивные очки

Рекомендуемые сообщения

Ну если будете ещё заказ собирать, то стукните по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже надо. В предыдущие заказы не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли, не взбодрили. но раз купил, буду катать, пока не потеряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если не понравились, не подошли, то можно и продать, желающие купить ведь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RAV' post='86693' date='15.6.2011, 2:19']Ну если не понравились, не подошли, то можно и продать, желающие купить ведь есть.[/quote]
эт ты на себя намекаешь? забирай, если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то странно всё это. Уже почти что две недели с момента отправки заказа прошло а трека всё нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очки беру. Но так как я живу у черта на куличках, тебе придется отсылать их по почте, наложенным платежом. Если не внапряг переться на почту и оформлять посылку, то дай знать, я сброшу адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RAV' post='86994' date='17.6.2011, 2:55']Очки беру. Но так как я живу у черта на куличках, тебе придется отсылать их по почте, наложенным платежом. Если не внапряг переться на почту и оформлять посылку, то дай знать, я сброшу адрес.[/quote]
другой человек с форума быстрее отреагировал. на выходные застолбили обмен денег на очки осуществить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище - КроЛ!!! завтра тебе привезу кучу денег... нас 3 чела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mrcad' post='87053' date='17.6.2011, 18:33']Дружище - КроЛ!!! завтра тебе привезу кучу денег... нас 3 чела )))[/quote]

Все действия только по предварительной договоренности!

[quote name='RomanOFF' post='86976' date='16.6.2011, 23:00']Как то странно всё это. Уже почти что две недели с момента отправки заказа прошло а трека всё нету.[/quote]

DX всё ещё не отправил очки, у них нет нужного количества в наличии, они ждут от поставщика! Пока молчат, когда их ждать, напишу ещё разок в понедельник. Не волнуемся, они порой затягивают со сборами, а тут ещё и много одинаковых очков.

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://i006.radikal.ru/1106/3e/fb94afa287bb.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='hrun' post='86999' date='17.6.2011, 8:40']другой человек с форума быстрее отреагировал. на выходные застолбили обмен денег на очки осуществить[/quote]

этот счастливчик-я! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очки себе заказал еще до того как здесь начался бум на них, так они были отправлены в течение 2 дней))) Видимо, последние были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одинаковых очков всмысле моих?? Если да то можно будет выбрать другие :) Если конечно уже не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='87066' date='17.6.2011, 22:31']Одинаковых очков всмысле моих?? Если да то можно будет выбрать другие :) Если конечно уже не поздно.[/quote]

Помимо твоих в заказе были и Guarder, которых, как раз, на складе и нет. Заказ уже оформлен, просто они собирают комплект для отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот опоздал :( . Если очки придут другим и кто надумает их продать я куплю. Еще заказ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если через неделю-две заказ отправлен не будет то я пожалуй заберу деньги ибо народ уже начинает спрашивать когда товар придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='87194' date='19.6.2011, 19:03']Если через неделю-две заказ отправлен не будет то я пожалуй заберу деньги ибо народ уже начинает спрашивать когда товар придет.[/quote]

Если DX согласится отменить заказ и вернет платеж - на здоровье.

Внимание! Статус изменился на Express Order Received, т.е. "Экспресс заказ, полученный". Видимо, очки пришли на склад DX, посыль обрабатывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В DX извинились за задержку, пообещали поторопиться, вроде собрали всё, обрабатывают. Одну посыль уже отправили, вот трек: RA135293695CN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык когда бабло то нести на следующую пасылку.... мне трое очков надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mrcad' post='87878' date='25.6.2011, 23:52']дык когда бабло то нести на следующую пасылку.... мне трое очков надо...[/quote]
сам то закажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mrcad' post='87878' date='25.6.2011, 23:52']дык когда бабло то нести на следующую пасылку.... мне трое очков надо...[/quote]

Сейчас не могу сказать, одна посылка отправлена, вторая собирается до сих пор(!). Пока не будет точных данных по второй посылке, я ничего не буду заказывать. Сам пойми, ребята деньги отдали, ждут заказ, там задерживают, а я даже сделать ничего не могу. Переписываюсь с DX, обещают поторопиться, извиняются. Видимо, придется заранее уточнять о наличии на складе в следующий раз, т.к. пометок об ограниченном количестве, на момент заказа, не было, а наш товар они сами ждут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой почтой то отправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очки получены, заказывал я их 23 мая, получено 28 июня.

Впечатление о товаре - вобщем за 300 р и не жалко будет сломать.
Как всегда китайцы предлагают много вещи за маленькие деньги. Комплектация, конечно, впечатляет. 4 комплекта линз, противопыльная прокладка, ремешок вместо дужек, чехол для очков и все это, в принципе, неплохого качества. На одной линзе написано UV400 , остальные возможно никогда UV и не пахли... Посмотрим, покатаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='87889' date='26.6.2011, 13:55']А какой почтой то отправил?[/quote]

Они хз какой отправляют, выбирать почтовика (EMS и проч.) - только за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='87887' date='26.6.2011, 10:22']сам то закажи[/quote]



а как??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...