Перейти к содержанию
Авторизация  
Джигитыч

Первомайский пробег по Ленинскому

Рекомендуемые сообщения

В целях популяризации и развития велосипеда в Барнауле есть возможность провести соревнования спринт по Ленинскому проспекту от Плащади советов до речного и обратно, в первых числах мая за полчаса перед легкоатлетическим пробегом на призы газеты "Алтайская правда" предварительная договоренность с городской администрацией есть, проспект будет перекрыт. условие не менее 50 человек участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какого числа конкретно? А то может после первомая народ вернётся и поучаствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа гонка чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо да. [quote]соревнования спринт[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо брать! Я поеду замыкающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо брать однозначно, помню годика 4 назад была такая бредовая идея в умах некоторых. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто прообег , на массовость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вниз по ленинскому? Скорость-то мерили, ребят? Пешеходов скорая будет собирать? На первомайские праздники ВелоБарнаул будет проводить несколько мероприятий в горном.

Забег на призы "АП", а спринт тоже? :)

П.С. Я бы за такое не взялась. Условия безопасности не те.

На массовость уже было. Проходили. Со стороны- красиво. Внутри - вытрепоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю раз движение перекрывают, то и пешеходов поди не пустят. мож ленты натянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а ты не разу не откитывал ленту или др. заграждение, когда сильно торопишься куда-нить? ;) Велосипедисты - не бегущие люди. Скорость будет около 70. Пешеход гдядь - нет никого. Пошел. А тут ты и пришел. Ты и пешеход тоже. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага средняя 70км\ч, загнула Алёнка немного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если проводить конечно гонку, группы сопровождения только приветствуются риск есть и он большой, на таких мероприятиях стоит много кардонов теперь уже полиции плюс просто волонтеры, обсуждение самого мероприятия будет в средине апреля при обсуждении легкоатлетического забега. Конкретно число пока не известно, каждый год оно проходит по разному с 1 по 3 мая. Теперь нужны массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поеду сбивать пешиходов!!!!!! запишите меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 лет подряд уже эта "идея" поднимается перед Алтайкой.
И всегда сложностей больше чем пользы.
Безопасность первая сложность.
Неизбежные накладки, так как блин первый и сложностей по организации трассы
Ну и неимоверное количество категорий участников, ведь придется делить на шоссеров и МТБшников.
В общем предлагали в спорткомитете уже много раз, но я не подписвался и не собираюсь. Лучше на первомае покрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы уж определитесь - пробег или соревнования... пробег показательный - с заградотрядами гайцов впереди и сзади - еще куда ни шло. соревнования - только апхил, вниз реально небезопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
топикстартер друг демида, инфа 85%.

После финиша прабега - велодозорррр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='78687' date='22.3.2011, 10:10']...На первомайские праздники ВелоБарнаул будет проводить несколько мероприятий в горном...[/quote]
Велопарад на перекрытом Ленинском - это отличный повод собраться "невыездным" велосипедистам. Чтобы никого из организаторов не затюкали после парада, нужно неорганизованно собраться на пл. Октября в заявленный день и час, и хаотично скатить на Речной да обратно.
А призы и награды - ну можно и без этого ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='78720' date='22.3.2011, 18:13']Велопарад на перекрытом Ленинском - это отличный повод собраться "невыездным" велосипедистам. Чтобы никого из организаторов не затюкали после парада, нужно неорганизованно собраться на пл. Октября в заявленный день и час, и хаотично скатить на Речной да обратно.
А призы и награды - ну можно и без этого ;).[/quote]
в принципе я поддерживаю, без лишних заморочек, скатиться организованной толпой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='78687' date='22.3.2011, 9:10']П.С. Я бы за такое не взялась. Условия безопасности не те.
На массовость уже было. Проходили. Со стороны- красиво. Внутри - вытрепоны[/quote]
[b]+1[/b]
да и победителей не выявить...тут ОМЕГА нужна...

[quote name='Иван' post='78712' date='22.3.2011, 14:54']всегда сложностей больше чем пользы.
Безопасность первая сложность.
В общем предлагали в спорткомитете уже много раз, но я не подписвался и не собираюсь. Лучше на первомае покрутить.[/quote]
[b]+1[/b]!

[quote name='Ezdok' post='78720' date='22.3.2011, 18:13']Велопарад на перекрытом Ленинском - это отличный повод собраться "невыездным" велосипедистам. Чтобы никого из организаторов не затюкали после парада, нужно неорганизованно собраться на пл. Октября в заявленный день и час, и хаотично скатить на Речной да обратно.
А призы и награды - ну можно и без этого ;).[/quote]
+1! тоько санкционировать это мероприятие всётаки нужно.. а то крайний (а он найдётся) будет всётаки потом за всех отдуваться...... несанкционированные массовые мероприятия подобного рода незаконны!!!. а так [b]+1[/b]
пысы: а лучше где нить потусить на природе.....в городе и так накатаетесь... весь сезон впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад Б. хорошо б еще ссылочку на закон или хот бы его номер, на крайний случай своими словами краткую суть. а то плохо вспоминается вечерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылок не т... Гугли... там много чего нехорошего есть...
краткая суть: любая груповая акция, митинг, пробег, сборище и т.п. подлежат регистрации в установленном законом порядке, а ни то арганизаторы несут (как минимум) административную ответственность. это делается, чтобы было на кого СРАЗУ повесить все косяки, если не дай Бог, что нить произойдёт... да и вообще для порядка...
Кокретно по вышеуказанной покатухе: ГОНКА невозможна по многим объективным факторам!!! а вот просто покатуха... да ёпть.. приехали все да ломанулись по Ленинскому.. типа каждый сам за себя... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ага, а ты не разу не откитывал ленту или др. заграждение, когда сильно торопишься куда-нить?[/quote]
Алён, я именно из соображений безопасности не лезу туда, куда нельзя. Если есть вариант обойти, то воспользуюсь))

Если выбор между показухой и велопробегом, то [quote]Лучше на первомае покрутить.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот блин, только я решил на законных оснаваниях подавить пишиходаф, как сразу налетели! низя, да неможно, да безопастнате! тфу блин! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='78746' date='22.3.2011, 20:20']ну вот блин, только я решил на законных оснаваниях подавить пишиходаф, как сразу налетели! низя, да неможно, да безопастнате! тфу блин! :([/quote]
+1
Давай вдвоём давить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долой пешеходов с улиц) Ездиют велосипедисты особого назначения. Главное не победа, главное-задавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...