Перейти к содержанию
Авторизация  
art98

Ваше первое соревнование

Рекомендуемые сообщения

Ваше впечатления о первом вело соревновании. Может быть страхи или переживания до соревнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чуть не сдох.... несколько раз падал.... до конца не доехал... въехал в ёлку )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='76514' date='16.2.2011, 21:50']я чуть не сдох.... несколько раз падал.... до конца не доехал... въехал в ёлку )))))[/quote]
А скока тебе тогда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2006г., 25 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в детском садике соревновались кто больше воды выпьет.
Измеряли игрушечными чайниками, самые дохлые слили (звучит то как!) на втором чайнике.
Мне поплохело только после шестого, абсолютный победитель перепил меня на полчайника, потом на тихом часу протек в кровать.
Мы его неделю потом не видели - дома отсиживался. Да и не сильно переживали, ведь придумано было новое соревнование - поедание пластилина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вадим' post='76525' date='16.2.2011, 22:40']в детском садике соревновались кто больше воды выпьет.
Измеряли игрушечными чайниками, самые дохлые слили (звучит то как!) на втором чайнике.
Мне поплохело только после шестого, абсолютный победитель перепил меня на полчайника, потом на тихом часу протек в кровать.
Мы его неделю потом не видели - дома отсиживался. Да и не сильно переживали, ведь придумано было новое соревнование - поедание пластилина.[/quote]
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в детском садике была эстафета: был вело этап вокруг садика, и беговые этапы. Мне доверили беговой. А я очень хотел порвать всех на байке. Поэтому с психу демонстрационно продул свой кросс! А потом долго долго ревел, что мне не дали медаль, как другим ребятам. Медали кончились и заведующая поехала в тихий час на завод (садик относился к моторному) и там мастер быстро мне выточил медаль! И мне ее вручили! Стало очень стыдно и я больше никогда не продувал свои этапы в эстафетах.
Было мне 4.5 года. Помню все как будто вчера происходило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новогодняя гонка. 2010г. Решил приехать несмотря на морозы, до этой самой гонки ровно день назад решил "потренироваться", т.к из-за морозов в -30 катался по одному разу через неделю. Закатил в тот день около 30км по городу без всяких термух и балаклав :blink: Как ещё помню в центре было -31, в результате чего подморозил мочки ушей((( За всю жизнь в такой мороз катался раньше раза 2 всего и то недалеко от дома.
Спал всего часа 2-3, нереально тяжело тогда было вставать и опаздывая нестись по смертоносному морозу на свою первую гонку :D Для организма это была просто шоковая нагрузка, не о каких результатах не могло быть и речи)) На 1-ом круге завалился на повороте, т.к спереди стоял задубевший летний козмик, пропустил пятерых, отстал от лидирующей группы, потом всю гонку приходилось вырываться вперёд и плестить за некоторыми по узкой тропе))
Где-то на 2-ом круге жутко захотелось остановиться, отдышаться и традиционно попить воды, т.к. такая традиция у меня была круглый год, особенно после большой нагрузки :D В итоге приехал 4-ым. После этого конкретно отморозил ухи, которые после гонки были заморожены до твёрдого состояния :D дорога домой тоже была нескучной, улетел из-за соскользнувшего козмика ещё 2 раза, последний раз - в 7-ми метрах от дома))) Когда наконец приехал, завёл вел в дом, камера под козмиком резко спустила, мочки ух отекли, вызвали скорую, чето там наговорили, но никуда не повезли :lol: После этой "гонки" не выходил никуда недели 3-4, ходил только в поликлинику делать про цедуры с этими ухами))) После этого случая купил балаклаву - морозы теперь не страшны и по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого конкретно отморозил ухи, которые после гонки были заморожены до твёрдого состояния :D дорога домой тоже была нескучной, улетел из-за соскользнувшего козмика ещё 2 раза, последний раз - в 7-ми метрах от дома))) Когда наконец приехал, завёл вел в дом, камера под козмиком резко спустила, мочки ух отекли, вызвали скорую, чето там наговорили, но никуда не повезли :lol: После этой "гонки" не выходил никуда недели 3-4, ходил только в поликлинику делать про цедуры с этими ухами)))
Это у тебя после этой гонки фото на аве?а я всё думал и гадал-что там за фрик страшный-аля Тим Бартон запечатлён,аж мороз по коже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='76562' date='17.2.2011, 16:59']После этого конкретно отморозил ухи, которые после гонки были заморожены до твёрдого состояния :D дорога домой тоже была нескучной, улетел из-за соскользнувшего козмика ещё 2 раза, последний раз - в 7-ми метрах от дома))) Когда наконец приехал, завёл вел в дом, камера под козмиком резко спустила, мочки ух отекли, вызвали скорую, чето там наговорили, но никуда не повезли :lol: После этой "гонки" не выходил никуда недели 3-4, ходил только в поликлинику делать про цедуры с этими ухами)))
Это у тебя после этой гонки фото на аве?а я всё думал и гадал-что там за фрик страшный-аля Тим Бартон запечатлён,аж мороз по коже...[/quote]
Руль с руками до сих пор инеем покрыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...