Перейти к содержанию
KPOJI

Руль(неактуально)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Не за горами велосезон, а я недавно озадачился вопросом смены руля. Катаю я на Norco Wolverine, сейчас стоит стоковый на 640мм. Хочу руль [i]680[/i] или [i]710мм[/i]. Как то прокатился на веле с рулем 710мм, показалось, что на таком хват удобнее.
Новый покупать боязно (вдруг не понравится). [b]Есть ли возможность одолжить у кого-нибудь широкий руль?На 2-3 дня, что бы потестить на своем веле.[/b] Возможно с дальнейшим приобретением =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал бы диаметр руля, их два в природе существует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берешь трубу подходящего деаметра... гнешь немного, отпиливаешь метр и вперед :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='76471' date='15.2.2011, 22:36']Написал бы диаметр руля, их два в природе существует ;)[/quote]

Диаметр 31,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='76474' date='15.2.2011, 23:02']Берешь трубу подходящего деаметра... гнешь немного, отпиливаешь метр и вперед :D[/quote]

Петросян ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...