Перейти к содержанию
Авторизация  
Ezdok

световозвращающая

Рекомендуемые сообщения

[i]Кто-то меня спрашивал про световозвращающую плёнку: где берут и с чем едят? :)
Берут ея :
а) в рекламных конторах (воруют),
б) покупают в магазине рекламных товаров.

Вариант (а) доступен не каждому, вариант (б) дороговат.
Плёнку продают метрами и за денюжку. Однако наличие таковой на велосипеде делает его немножко заметнее в темноте:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://puxr.net/g4d41822d7665263e7b580000-36/87/12f1d2771dfd0908d86c38e91f8de9a2.jpg.html"][img]http://i.puxr.net/f/36/87/12f1d2771dfd0908d86c38e91f8de9a2.jpg[/img][/url]

Предлагаю скучковаться, скинуться по 30 рублей, купить КУСОК плёнки и разрезать его для всех дольщиков.
Теперь ВОПРОС: это ещё кому-нибудь надо?
[/i]
[color="#8B0000"]Если правильно понял, надо брать красную и белую по 10см х 122см. Разрезать каждую на четыре части и выдать комплекты следующим желающим:
1) alexbarn
2) skyNET
3) МихЗдрав
4) Shoemaker
Лето не завтра, за пару недель список подкорректируем.
Я вне списка. Оно у меня уже есть.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С целью развития художественного вкуса и основ дизайна, предлагаю скинуться по 60 рублей и взять двух цветов. Наиболее функциональными видятся ядовито-салатовый или светло-зеленый и красный. Гаец и светофор - что может привлечь внимание автомобилиста лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='75416' date='27.1.2011, 21:18']С целью развития художественного вкуса и основ дизайна, предлагаю скинуться по 60 рублей и взять двух цветов. Наиболее функциональными видятся ядовито-салатовый или светло-зеленый и красный. Гаец и светофор - что может привлечь внимание автомобилиста лучше.[/quote]
Будете покупать,меня тоже считайте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, меня в список пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнал:
1) продаёт "Импресс - сервис" (пр. Красноармейский 15, тд Демидовский) с 10 до 18 кроме суб. и воск.
2) минимальная партия 10 см х 1220 см
3) цена 622 руб за м.кв.
4) цвет красный, белый, жёлтый, синий, зелёный и др.
5) Держится "вечно" (у меня идёт шестой год)
Итого [b]82,96[/b] руб за полоску. Её реально хватит облепить пять - десять великов.
Собираться и покупать дорогую плёнку вскладчину будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то! А зеленый достаточно ядовит?) А то мож красный и белый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='75457' date='28.1.2011, 13:36']А то! А зеленый достаточно ядовит?) А то мож красный и белый?[/quote]
Я бы тоже белую взял. А на одежду ее можно клеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='75458' date='28.1.2011, 13:46']А на одежду ее можно клеить?[/quote]
Не надо. Будет нехорошо. Для одежды есть другие специальные материалы.
Плёнка, это специальный материал для приклеивания к гладким, обезжиренным, и главное - твёрдым поверхностям.

Что по выбору цвета, то для меня это белый на штаны вилки спереди и красный сзади. И красный на перья рамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='75461' date='28.1.2011, 14:52']Не надо. Будет нехорошо. Для одежды есть другие специальные материалы.
Плёнка, это специальный материал для приклеивания к гладким, обезжиренным, и главное - твёрдым поверхностям.

Что по выбору цвета, то для меня это белый на штаны вилки спереди и красный сзади. И красный на перья рамы.[/quote]
Понял. Да, наверное выбор этих двух цветов оптимальный. В общем имейте меня в виду, если будете покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='75461' date='28.1.2011, 14:52']... Плёнка, это специальный материал для приклеивания к гладким, обезжиренным, и главное - твёрдым поверхностям....[/quote]
Я правильно понял, что это самоклейка ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='75465' date='28.1.2011, 15:17']Я правильно понял, что это самоклейка ??[/quote]
Именно так. Кстати, для изготовления дорожных знаков такая тоже применяется.
[u]Первое сообщение подправил.[/u]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть некоторое количество светоотражайки купленой в Демидовском.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i325/1101/73/c11c8ee10333.jpg.html"][img]http://s013.radikal.ru/i325/1101/73/c11c8ee10333t.jpg[/img][/url]
Желтая 20х70см. красная 10х120см. зеленая 10х100см. Могу отрезать сколько надо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Prof
цитата: А на одежду ее можно клеить?

Есть плёнки и по одежде, но тоже дорого, от 90 копеек за квадратный сантиметр. Режутся ножницами и плоттером, клеятся утюгом. Кому надо, могу привезти из Н-ска. Цвета: белый, красный, синий, жёлтый, зелёный.
В магазинах тканей изредка попадается светоотражающая лента, ширина сантиметров 5-6, такая как на спецовках у дворников и гайцев, но её ручками пришивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...