Перейти к содержанию
Necromancer

как там на лыжне здоровья?

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать, в каком состоянии лыжня, можно ли на веле кататься? Сильно ли матерятся лыжники? ктонибудь катается??? колитесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно, катайтесь на здоровье.
Только на лыжах :)
В великолепном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лыжники матерятся с выражением. ребята, я чет не пойму, хаять оффтопиководов за неуважение прав остальных участников движения можно и нужно, а самим так криво садить - нормально? на устройство лыжни тратятся деньги и силы людей, люди из других регионов завидуют такой лыжне. каждый день, помимо спортсменов, на ней отдыхают душой и телом сотни горожан. Лыжники не могут катать где хотят, а велосипедисты могут. однако же предпочитают, забив на то, что сами уподобляются тем, кого так сильно не любят (хамоватым автомобилистам) вызывать к себе негативные чувства. я когда таких людей слушаю, думаю, что они на велосипед сели, потому что им на машину просто денег не хватило.
Давайте уважать друг друга. возможно это скучно и банально, зато по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня катала подругу на лыжне здоровья,трасса в отличном состоянии.Поломку автомобилем ликвидировали,респект смотрящим за трассой.В этом году редко бываю на лыжне здоровья и велосипедистов не встречала,в отличае от прошлого года.Мда,вело выгуливать можно однако и вдругом месте,тех же тропок-дорожек на горе несметное количество и совсем не обязательно лезть на лыжню и мешать людям заниматься любимым делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас лыжня в таком состоянии, что колесом велосипеда её фиг испортишь, плотная и жёсткая. Но на выхи там стока народу, что не протолкнуться и на лыжах, не то что на веле. Велосипедных следов кстати я на ней в этом году не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...