Перейти к содержанию
Mehanik

Зимние велопокатушки

Рекомендуемые сообщения

[quote name='роман' post='75908' date='4.2.2011, 23:50']Туда, то мы весело уедим по ветру! а вот обратно... :blink:[/quote]
Ты воду-то не мути, <_< гисметео говорит [quote]-7° -9° -9° -12°
ЮЗ-4м ЮЗ-4м ЮЗ-2м[/quote]

[quote name='роман' post='75908' date='4.2.2011, 23:50']... думаю если не че к воскресенью не изменится то +1 в воскресенье[/quote]
Аха, в 14-00 стартуешь, встретишь нас возле КП и домой! :D
Уже пора тренироваться к Заринской поездке. ;)

[b]поехали Правду искать ?[/b] (с) АлехМС
[color="#0000FF"]Сбор традиционно в 11-00, а вот место сбора - заправка перед старым мостом.[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сумашедшая идея лишенная какого либо здравого смысла (желательно ее проигнорировать) :D : а что если собраться часика на 2 пораньше и поехать по заринской трассе через Бешенцево и там уже до Правдинсокого - ну а обратно на прямую (вообщем чтоб кольцо получилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно стартовать двумя группами с встречей на Правде! ;)

PS где там наши лосята? Гоша с Саней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А снежок то сыпет... Если всю ночь будет сыпать, то завтра 90 км может и не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лосята больше 50км в день щас не ездят)))Дальняки чёт в последнее время не вставляют, лучше новые неизведанные маршруты возле города, но зато почти каждый день!
А погода сейчас вообще класс, что-то в этом снегопаде бесконечно притягательное есть, даже 60км показалось мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу оппаздаю :(, прийдется по остывающим следам догонять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От дому до дому на вронометре 80.57км, maxСПИД 42 (при большой скорости на асфальте изза саморезов колесо швыряет из стороны в сторону :(). Чота подза[color="#AFEEEE"]кал[/color]ебалсо пидалить))). Зато впревые посмотрел на зимний, доболи знакомый лентний-маршрут. По возвращению в город, перед старым мостом ГАИшник захотел хоть дочегонибудь чего нибудь докопаться. Задает вопрос ехидным голосом: "А у вас резинато шипованая?", отвечаю "Конечно" - не менее подлым голосом :D , тут он уже серьезным тоном, видимо не ожидал положительного ответа: "Да, не, я серьезно спрашиваю" (нафига вообще было спрашивать если он был уверен что скажу нет :huh: ), даю ему потрогать - произнес пару каких то удивленных реплик; но счастливого пути так и не пожелал, пришлось ковылять в горку без пазитивного напутствия со стороны сотрудника ГИБДД :(
Кайф закатили - :rolleyes: :)

P.S. Скиньте по возможности фотки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='75885' date='4.2.2011, 15:45']Ну, что поехали Правду искать ?[/quote]
Ну как, нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: бу... бу ...бу... произнес умирающий от велопердозировки велосипидист ромочка....
ШУТКА! Все было ОК! Всем большое Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается есть Правда на белом свете!)) впечатления от поездки самые лучшие! Все было просто отлично: дорога под ветер туда, дорога на ветер обратно. Реплики людей в разных местах. Например в привокзальном кафе в Алтайке: "Это ограбление?" адресованное Витале. Он зашел туда в маске. Уже в городе, две девушки, шедшие навстречу, сказали типа: "О, немцы в городе!" А еще ягоды калины! Незабываемый вкус, сразу вспомнил детство в деревне. Калину зимой я ел лет 14-15 назад. И самое главное-замечательная компания! Приятно и легко было ехать с вами, ребята!
ПС. Комп перед поездкой не обнулил, поэтому могу только приблизительно сказать: пробег получился 79-80 км от дома до дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='75991' date='6.2.2011, 22:31']Уже в городе, две девушки, шедшие навстречу, сказали типа: "О, немцы в городе!"[/quote]
Мне послышало "террористы". Не исключено что это были третьи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dead_dream' post='75993' date='6.2.2011, 23:37']Мне послышало "террористы". Не исключено что это были третьи :D[/quote]
Вполне возможно! Мне уже было в тот момент пофигу, как меня назовут.)) вывод сделал: пить надо чаще. В смысле чай или воду.) я дома уже литр жидкости влил в себя, и все еще пить хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='75990' date='6.2.2011, 23:22']:blink: бу... бу ...бу... произнес умирающий от велопердозировки велосипидист ромочка....
ШУТКА! Все было ОК! Всем большое Спасибо![/quote]
Это ты про меня?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='75996' date='6.2.2011, 22:46']Это ты про меня?)))[/quote]

Блин Ром это я про себя, извини, не подумал что я там ромочка не один!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='76001' date='7.2.2011, 0:54']Блин Ром это я про себя, извини, не подумал что я там ромочка не один!![/quote]
Я тоже говорил бу-бу-бу, когда экстренно ел печенье недалеко от гаража Жени.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-нибудь планы на ближайшее воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color="#0000FF"]Сбор в 11-00 на пересечении Попова Г.Исакова.[/color]
Едем мимо Научного городка в Березовку, по Павловскому домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-1 дела =(((.
веселой покатухи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо прокатились! Погода была на нашей стороне. Цифры: 57.10 общий пробег, 3.22.50 время в пути, 17.31 км/ч средняя скорость, 45.1 км/ч максимальная скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много человек набралось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dead_dream' post='76326' date='13.2.2011, 21:30']Много человек набралось?[/quote]
6 человек ездили. Костер был. Вернулись засветло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пески... у меня "биатлон сегодня был: 19км на лыжах, 54.5км на байке (средняя - 19кмч с петляниями и остановками, максимальная-50 на передаче 28-11, естественно на шиповке) Почти на пределе, под конец показалось мало))) ;) + вчера 42км было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='76342' date='14.2.2011, 0:18']максимальная-50 на передаче 28-11,[/quote]
на 26" колесе в этот момент у тебя каденс должен был быть около 157 об/мин..... это невозможно ))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='76347' date='14.2.2011, 1:34']на 26" колесе в этот момент у тебя каденс должен был быть около 157 об/мин..... это невозможно ))))) :D[/quote]
Так Саня не человек, он робот. Прокатись с ним при случае. Поверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...