Перейти к содержанию
KPOJI

Джедайские колёса!

Рекомендуемые сообщения

Решил не греть голову и взял во фломастере. Синий неон, размер нормальный. 199 рэ за пару. вроде доставляют пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне привезли - налетай пока есть, зеленые, светятся синим неоном. Цена 100 руб./шт.
Писать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='108341' date='30.3.2012, 9:25']Решил не греть голову и взял во фломастере. Синий неон, размер нормальный. 199 рэ за пару. вроде доставляют пока[/quote]
я сегодня взял там же :D в наличии синие и красные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='108341' date='30.3.2012, 8:25']взял во фломастере[/quote]
это где??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='108358' date='30.3.2012, 15:45']Мне привезли - налетай пока есть, зеленые, светятся синим неоном.[/quote]
Как такое возможно ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mr_O.S.' post='108701' date='2.4.2012, 21:56']это где??[/quote]
это спортмастер в европе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yris' post='108708' date='2.4.2012, 21:15']это спортмастер в европе :lol:[/quote]
а спортмастер на красноармейском не фломастер?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mr_O.S.' post='108709' date='2.4.2012, 21:17']а спортмастер на красноармейском не фломастер?))[/quote]

фломастер, фломастер))) неонки канеш, прикольная штука, но задрали гоблины всякие - их они в нездоровое возбуждение приводят - сейчас только в город въехал - так через оного вопли следовали... терпение, терпение... омммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='108711' date='2.4.2012, 21:36']фломастер, фломастер))) неонки канеш, прикольная штука, но задрали гоблины всякие - их они в нездоровое возбуждение приводят - сейчас только в город въехал - так через оного вопли следовали... терпение, терпение... омммм[/quote]

может тогда ну его нафиг! не охота клоуном выглядеть. а пару сотен вложить дополнительно в фару)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mr_O.S.' post='108713' date='2.4.2012, 21:42']может тогда ну его нафиг! не охота клоуном выглядеть. а пару сотен вложить дополнительно в фару)[/quote]

фара естественно должна быть, и стопак тоже. но вот клоуном выглядеть - я бы не сказал, а безопасность движения возрастает однозначно. лично мне это важнее нездорового внимания гоблинов. для таких и просто на веле ты уже "клоун". что поделать - есть такие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='108716' date='2.4.2012, 22:03']что поделать - есть такие люди.[/quote]
глупые людишки! велосипед - величайшее изобретение человечества!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mr_O.S.' post='108717' date='2.4.2012, 23:09']глупые людишки! велосипед - величайшее изобретение человечества!)[/quote]

Для этих "людишек" - "Яга.." величайшее изобретение ;), я тоже собираюсь взять такие огни и мне не интересно мнение или возгласы таких "людишек" :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно!гопоЯГное быдло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на сколько поездок хватает этих маленьких батареек?
Средняя фонаревка длится часа четыре-пять, хотябы на пару поездок хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я катал все лето, каждый день.светят по сегодняшний день.только конечно тускнее.планирую новые батареечки покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...