Перейти к содержанию
Авторизация  
Ax3L

Ходите в КАСКЕ!

Рекомендуемые сообщения

особенно по городу и темным переулкам...
Неприятно, но 11 сентября сего года, в честь праздника МТС, пошли мы псомотреть на концерт СПЛИНов. И не дойдя до толпы все мои товарищи благополучно свалили в неизвестном направлении. В общем остался я один между гостинницей "центральная и" корпусом АГУ. Это было часов в 20-21... В общем не долго я там оставался.
Очнулся через несколько часов в крови и весь опухший без кошелька и ключей от квартиры возле Мельницы во дворах какой-то пятерки....
С Адской головой болью дотопал до ленинского, поймал шестерку и докатил с до дома, расчитался с такси и попытался восстановить события..
Как теперь догадываюсь, дали мне по головы чем-то нереально тяжелым, затащили в машину и отвезли в глушь, выкинули там во дворе дома, вытащили кошелек и ключи и оставили там... Без сознания я был 5 часов... отходил неделю, первые три дня просто СПАл круглые сутки, терь пью таблетки, пить их еще 6 недель, облазил все больнички... куча снимков, узи, тестов черепа...:insane:..
Неприятно посвтречаться с ГОП-СТОПОМ.... фишка в том, что даже не разговаривал ни с кем.... просто очнулся непонятно где..
В общем ХОДИТЕ ПО ГОРОДУ В КАСКАХ и будет вам мягко..
Спасибо Лехе на Атоме 400м, что благополучно меня покинул в самую неподходящую минуту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да... Вот таких нехороших редисок надо на стадии зачатия убивать.... Ужасно всё это...........................................:spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васёк, спасибо за сочувствие! Чичас вроде отошел завтра планирую на барахолке появиться! :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем здоровенького!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, не знал что место встречи новое :(
приехал в 12-10 на барахолку, сказали, что все у якоря, а когда приехал к якорю уже никого небыло!
Обыдно...
Ну тогда до следующего воскресенья! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была очень похожая ситуевина, только обернуться успел, попали в лоб и не вырубили - слинял в итоге. Сочувствую. Вопрос для статистики - ты что-нибудь алкогольное тогда пил? Или уже на абсолютно трезвых кидаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее это они чего-то алкогольного накатили в БОЛЬШОМ масштабе.... Упыри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, млин, праздник жЫ... Пил пиво пару бутылочек, но естессно был не пян. Нафих больше такие празднички сдались! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот они и попались не пьющие:gigi::gigi:
С парой бутылочек:P
А сейчас как здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:827a03a94c]Пил пиво пару бутылочек[/q:827a03a94c]
Надеюсь, ты не забыл проголосовать в алкогольной теме?;) :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:f4c1378d59]А сейчас как здоровье?[/q:f4c1378d59]

Пасиб, хорошо! На таблеточках протянем! ;)
Тока вот прокатился в прошлое воскресенье до барохолки 20 км.. подустал, серъезно подустал %)

[q:f4c1378d59]Надеюсь, ты не забыл проголосовать в алкогольной теме?[/q:f4c1378d59]

найти бы еще эту тему %)
найду проголосую!
А так я реально [b]ПРОТИВ[/b] алкоголя!:down::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:cfb0956741]А так я реально ПРОТИВ алкоголя![/q:cfb0956741]
Я тоже, но засилие якобы непьющих ВООБЩЕ в статистике.. Я еще и за честность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:775cf1eff5]найти бы еще эту тему %)
найду проголосую![/q:775cf1eff5]
Чё искать то? На главной странице форума есть ссылка раздельчик "Здоровый образ жизни". Посмотри тама....:spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:06449f0ba4]Чё искать то?[/q:06449f0ba4]
Уже проголосовал! :) фсё нашел...
проголосовал честно :) за второй пунктик, планирую перебраться на первый! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага я тоже через попу, тьфу, голову на первый залез:umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжая тему.... [b][color="red"]Вдумайтесь! Эти люди живут рядом с нами... [/color]Хотя это далеко не люди... Это тела и не более того...

Сегодня рассказал одному одногруппнику про историю, являющейся основой этой темы... Он мне отвечает, что это фигня всё! Я в недоумении... И поведал следующее... В начале 10-го вечера, в тот же день, во время концерта группы СПЛИН, на пересечении ул.Димитрова и пр.Социалистический он стал невольным свидетелем ужасной картины. Идут две девушки... Никого не трогают и внимания к себе не привлекают. Тут сзади на них налетают со всего разгона 3 пацанов, бьют какими-то предметами по голове, потом долго запинывают на земле, пиная преимущественно в живот и голову. А потом... отбирают сотовые телефоны, садядтся в машину и уезжают в сторону Ленинского...:mad::mad::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..Долго пинают.. Он стал свидетелем... Никем, кроме свидетеля стать не успел, что ли? Эти трое подонков делали свое дело рассчитывая на большинство из нас, просто свидетелей, в лучшем случае..:(:mad: На месте этих девушек могла быть жена, любимая, сестра, дочь или мать любого из нас! Неужели никто не вмешался?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... история... :(:(:down::cry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:2d58548c65]на пересечении ул.Димитрова и пр.Социалистический[/q:2d58548c65]
Подозреваю, что теже самые типы, со мной дело было совсем рядом ведь...
А людям пофих, смотрят со стороны :(...
Говорят там ментов немеренно было, наружки и т.д.
Где они все? :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МиХа
[q:026f526e61]Тут сзади на них налетают со всего разгона 3 пацанов, бьют какими-то предметами по голове, потом долго запинывают на земле, пиная преимущественно в живот и голову.[/q:026f526e61]
Таких уродов в толчке топить надо:down::down::down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего они и заколбасили [b]Ax3L[/b]... Потому как на машине, да ещё в сторону ленинского поехали... А чувак, который рассказал - он что мог сделать? Один! Надеюсь, что потом скорую всё-таки вызвал и в ментовку сообщил.... :insane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:19e37ae857]Говорят там ментов немеренно было, наружки и т.д.
Где они все?[/q:19e37ae857]
От ментов толку ни какого, их пока начальство под зад ни пнёт, ни фига делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[q:c6e55940c4]А чувак, который рассказал - он что мог сделать? Один! Надеюсь, что потом скорую всё-таки вызвал и в ментовку сообщил.... [/q:c6e55940c4]
Как свидетель - запомнить номер и приметы, вызвать ментов и скорую, помочь девченкам, дать показания в суде. Как мужик - полезть в драку, или разбить на авто фару, это бы отвлекло их - и бежать.. Хотя понимаю, что "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От гопоты никто не застрахован. Даже если лось и слон - все равно могут обрезком трубы по башке вдарить. Тут знание приемом самбо или карате не поможет. В каски полгорода не оденешь. Да и сомневаюсь, что девушка согласиться погулять вечером по центру города в строительной каске. Даже в велосипедной. Вывод, ребятки: чтобы свести вероятность нападения к минимуму - будьте осмотрительнее. На массовых мероприятиях нормальному человеку делать нечего - толпа пьяных и никакого кайфа. Музыку (тот же Сплин) лучше дома слушать. Если есть возможность не шарохаться вечером по улицам - лучше не шарохаться. Отдыхать лучше за городом. Самое крименогенное время 20-22 часа. Самое спокойное - 4 часа утра. Или часов 6-8 в субботу. В это время гопота дома спит. Одеваться для прогулок вечером надо правильно - кроссовки или ботинки в самый раз. Лучше одеваться в темное и двигаться в тени домов, деревьев - ты видишь всех, тебя никто. Ну а если твоей девушке не втерпежь ярко и вызывающе одется на вечерний моцион - ходите по освещенным местам и молитесь, чтобы вас никто из нехороших людей не заметил. И промойте мозги своим девушкам, сестрам, мамам по поводу безопасности. И не ленитесь встречать их по вечерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципи я с тобой согласен, но не во всем!

[q:7db633d0bd]И промойте мозги своим девушкам, сестрам, мамам по поводу безопасности. И не ленитесь встречать их по вечерам[/q:7db633d0bd]
[q:7db633d0bd]Музыку (тот же Сплин) лучше дома слушать[/q:7db633d0bd]
если начать боятся всякую сволочь, то можно заперться на всегда! Есть люди к-рые боятся покупать телефоны - отоберут, носить деньги отоберут и тд, это просто стремно по моему мнению, если бояться, то точно "отработают"!!! [size=24][color="red"]Давайте Жить СВОБОДНО, И не БОЯТЬСЯ ВСЯКОЙ ТВАРИ!!!![/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...