Перейти к содержанию
Авторизация  
igor_syberia

УЛЬТРА ЛАЙТ РЕЗИНА для XC (интересуют конкретные покрыхи, кто использовал поделитесь впечатлениями)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='reat' post='81135' date='21.4.2011, 11:55']Все эти лайтовые покрышки - это гоночные полуслики, предназначенные для асфальта/сухого плотного грунта, в походы на таких ездить - самоубийство и постоянный геморрой.[/quote]
ха... помню как Даня за 3 дня покатух налегке по тропам горного нулёвые континенталы "суперсоники" кажется укатал до дыр )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...у меня суперсоники...правда на 2,40".... уже год живут и как новые по протектору....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='89530' date='17.7.2011, 20:34']...у меня суперсоники...правда на 2,40".... уже год живут и как новые по протектору....[/quote]
а вы проедьте 550 км за три дня по каменистым тропам тогда поговорим ))
зы: у меня тоже много чего лёгкого в сарае годами живёт как новые ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='89606' date='18.7.2011, 12:10']а вы проедьте 550 км за три дня по каменистым тропам тогда поговорим ))
зы: у меня тоже много чего лёгкого в сарае годами живёт как новые ))[/quote]
+1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='89606' date='18.7.2011, 12:10']а вы проедьте 550 км за три дня по каменистым тропам тогда поговорим ))[/quote]
у них пробег гораздо больше чем 550км! :P по таким камням, по которвм ты и не ездил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='89675' date='18.7.2011, 21:20']у них пробег гораздо больше чем 550км! :P по таким камням, по которвм ты и не ездил ;)[/quote]
Влад, я пишу то, что видел своими глазами...
ты хочешь сказать, что я всё выдумал?? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Дане вообще везт. Купил он както еще в триаде флавейки 330-е и пока до дома доехал три раза прокалолся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='89715' date='19.7.2011, 0:10']А Дане вообще везт. Купил он както еще в триаде флавейки 330-е и пока до дома доехал три раза прокалолся :D[/quote]
хотя прошло уже года 2-3, но почему-то эта 3-х дневная покатушка мне запомнилась хорошо.
помню клеили Дане прям на стрелке Аргута и в районе Березовки (Чарыш). Дарье клеили гораздо чаще, т.к. у неё была какая-то убитая покрышка, которая истирала камеру и "самопрокалывалась"... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='89737' date='19.7.2011, 9:57']хотя прошло уже года 2-3, но почему-то эта 3-х дневная покатушка мне запомнилась хорошо.
помню клеили Дане прям на стрелке Аргута и в районе Березовки (Чарыш). Дарье клеили гораздо чаще, т.к. у неё была какая-то убитая покрышка, которая истирала камеру и "самопрокалывалась"... )[/quote]
Ух им и икается... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='89678' date='18.7.2011, 21:50']Влад, я пишу то, что видел своими глазами...
ты хочешь сказать, что я всё выдумал?? )[/quote]
да я знаю про Данину резину!!... сам в шоке!!... у меня на данный момеент есть 6 разных Континенталей - притензий нет ни к одной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил недельки 3 назад клаймакс. Поставил вперед. После 1000км заявляем: дорогу держит оч хорошо, накат улучшился. Катаюсь везде: лыжня, сухой лог, город, лесные тропки. Да, кстати, весит покрыха 325г. В общем доволен.
Сзади стоит tioga trackfinder. В паре работают неплохо,по сравнению с теми,что были в комплекте(1940г пара:)
Ну по цене смотрите сами. Тиога в триале 650р(420г), клаймакс 1520р(325г) в веландии на ползунова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='90436' date='28.7.2011, 13:00']Сзади стоит tioga trackfinder.[/quote]
переставь местами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='90455' date='28.7.2011, 21:26']переставь местами![/quote]
Нахрена? Чтобы быстро убить легкоубиваемый лайт? Мои козмики после 20 истерлись неодинаково, задний в раза 2 больше переднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='90469' date='29.7.2011, 0:27']Нахрена? Чтобы быстро убить легкоубиваемый лайт? Мои козмики после 20 истерлись неодинаково, задний в раза 2 больше переднего.[/quote]
На горном велике используемом по назначению задняя покрышка должна катить, а передняя держать траекторию ;) Влад все правильно посоветовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катать по *беням на климаксе сзади это юзать по назначению?) Насчет наката вкурсе. Просто не хочу гробить резину. Повторюсь, катаюсь там, где собака *** не сует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дим' post='90491' date='29.7.2011, 13:50']катать по *беням на климаксе сзади это юзать по назначению?) Насчет наката вкурсе. Просто не хочу гробить резину. Повторюсь, катаюсь там, где собака *** не сует)[/quote]
А катать где придется на двух макслайтах это не по назначению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...