Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

В горы - за снегом

Рекомендуемые сообщения

Пока все ждут снега - мы зайдем с тыла:
На осенние каникулы едем в горы на
ВЕЛО-ДЖИПО-ПЕШЕ-СПЕЛЕО покатушку - "В поисках СНЕГА".
5.11. Отъезжаем из Барнаула в 5.00. Движемся с сторону с. Черный Ануй.
Прибытие. Размещение в деревенской избе.
Джипопокатушка (или велопокатушка) на перевал Мариинский. Поиск, обнимание и восхваление великого СНЕГА!
Влиже к вечеру выдвигаемся на спелео прогулку с элеменатми джипинга и экстрима в Музейную пещеру.
Настоящая баня "по-черному"!
6.11.
Подъем рано утром и отправление в село Каракол. Проехав 2 километра за село начинаем пешую прогулку к самому высокому водопаду в Алтайском крае - водопаду Жираф на реке Шинок.
Возвращаемся к Караколу - а оттуда едем на экскурсию в Денисову пещеру - архелогический памятник - стоянку древного человека.
Экскурсия на археологический комплекс "Денисова пещера"

Стоимость участия из Барнаула: 2600 руб. в эту цену включен трансфер туда-обратно, питание, ночевка в деревенском доме, баня, экскурсия в пещеру с арендой спускового снаряжения.

П.С. Ну нравятся мне эти места! Очень уж там хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверное скоро поменяю работу, только ради того что-бы,ходить с вами во всяческие походы, и покатушки.
Я еще совсем новичек в этом деле, но ВСЕ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ, Подсел я крепко на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонимаю как можно радоваться этому снегу, который снова закроет открытую пока что свободу передвижения. наоборот надо радоваться что сейчас такое тепло есть, я даже в футболке щас рассекаю, тепло как летом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='72208' date='2.11.2010, 20:37']Непонимаю как можно радоваться этому снегу, который снова закроет открытую пока что свободу передвижения. наоборот надо радоваться что сейчас такое тепло есть, я даже в футболке щас рассекаю, тепло как летом ;)[/quote]
Ты просто не умеешь его готовить! Беголыжи, алпайнлыжи, коньки и айсхоккей, снегодосочка.... аааа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...