Перейти к содержанию
Бандерос

ЕДЕМ КАТАЦО В ПЕРВЫЙ СНЕГ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='GOGA' post='73116' date='1.12.2010, 23:25']надо будет по Барнаулке прокатиться еслив к выходным замерзнет было бы классно,
кто за? :)[/quote]
Она уже замерзла выше Борзовки, в воскресенье катались, уже снега навалило <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GOGA' post='73116' date='1.12.2010, 23:25']надо будет по Барнаулке прокатиться еслив к выходным замерзнет было бы классно,
кто за? :)[/quote]
Я за :rolleyes: Тока куплю у вас перчатки, а то в моих простое катание превращается в пытку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='73119' date='2.12.2010, 2:56']Я за :rolleyes: Тока куплю у вас перчатки, а то в моих простое катание превращается в пытку :lol:[/quote]

да да! ну что как теплые перчатки?
погода супер - надо закатывать!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду вот и думаю сегодня: "как плохо быть пешеходом" и как классно нам веломанам :D, челы еле ползут в такой гололед сегодня вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже немного начинают надоедать боты, вечно лезут под колёса)))Но зато дорожки делают прикольные=)Была бы такая кнопка на руле "убрать ботов" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='73390' date='9.12.2010, 23:57']Уже немного начинают надоедать боты, вечно лезут под колёса)))Но зато дорожки делают прикольные=)Была бы такая кнопка на руле "убрать ботов" :D[/quote]
+1 даа неплохо было :D , а отсюда следует в час пик лучше не выезжать, или где-нибудь по лыжне закатывать в это время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...