Перейти к содержанию
Mehanik

Бабье лето на Салаире!

Рекомендуемые сообщения

Синоптики обещают на ближайшие выходные бабье лето :rolleyes: , поэтому хочется использовать теплые деньки по максимуму. ;)
Предлагаю покататься снова по салаирской тайге. Маршрут :
1вариант Тягун-Анатолий-ур.Агафьевское-пос.Врублевский-Мишиха-Усково-Отрадное-Новохмелевка-Семенокрасилово-далее по трассе-Кытманово-Комарское-Заринск
2вариант от Мишихи-Сунгай-Тяхта-Заречное-Ларино-Озерное-Стародраченино-Кокорский(93км) Электрон в 17-00, если опоздаем поедем через Кытманово в Заринск. :D
Общий километраж на два дня ориентировочно 130км. :rolleyes:
Некоторые участки маршрута я проезжал ранее, некоторые только по карте - бум искать дороги ;) :D , спец участков быть не должно :rolleyes:
Приглашаются девушки спортсменки и мальчики непески. :D Желающие поехать [b]обязательно[/b] отмечаемся здесь, чтобы расчитать обьем котлов ;)
[color="#0000FF"]Старт в 7-00 от пригородных касс 18.09.10г[/color]. Иметь с собой набор туриста(каремат, спальник, палатку или место в палатке, КЛМН, вещи для езды и для стоянки, перекус на день) продукты на ужин-завтрак купим в Тягуне.
Желающие
1 AlexMC - палатка двушка, котелок, пила двуручная
2 kivi
3 Банзай - гол как сокол :D
4 Катя
5 Игорь - палатка трешка
6 Саня - котелок
7 skier - автономен ;)
8 Механег - палатка двушка, топор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня возьмёте замыкающим ? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, что не в тему )
а кто знает состояние дороги Аламбай-Удинск-Новоиушино??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='70655' date='15.9.2010, 23:59']извините, что не в тему )
а кто знает состояние дороги Аламбай-Удинск-Новоиушино??[/quote]
Аламбай-Удинск вроде как есть, Удинск-Новоиушино скорее нет, чем есть. :blink:
Давно засматриваюсь на это колечко, Иван разведаешь - расскажи! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='70657' date='16.9.2010, 0:36']Аламбай-Удинск вроде как есть, Удинск-Новоиушино скорее нет, чем есть. :blink:
Давно засматриваюсь на это колечко, Иван разведаешь - расскажи! :rolleyes:[/quote]
а что засматриваться-то - поехали "с дефочками в купальниках"... целую неделю будем рассказы травить....

... у костра )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='70657' date='16.9.2010, 0:36']Аламбай-Удинск вроде как есть, Удинск-Новоиушино скорее нет, чем есть. :blink:[/quote]
Меня давно мучает вопрос - Удинск это точка на карте или там действительно что-то есть?? ну в смысле люди живут??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='70662' date='16.9.2010, 8:18']Меня давно мучает вопрос - Удинск это точка на карте или там действительно что-то есть?? ну в смысле люди живут??[/quote]
там один дом и хорошая дорога от аламбая!
едем в эти выхи. кто с нами? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суббота воскресенье?? вы напишити когда и откуда выезд.. и что нужно ? я думаю бы поддержал вас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хочу присоединиться к группе на Салаир))) Только вот не пойму, куда себя пристроить к "девушки-спортсменки" или к "дефочкам в купальниках" :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду. Если ничего не случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как всегда в строю, Салаир это просто прекрасно, это вам не Бобровка, так что я в списке 100%
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kivi' post='70665' date='16.9.2010, 13:00']Я тоже хочу присоединиться к группе на Салаир))) Только вот не пойму, куда себя пристроить к "девушки-спортсменки" или к "дефочкам в купальниках" :D :D[/quote]
Фотко в стрингах будет? :D

[quote name='snak_3' post='70664' date='16.9.2010, 12:29']суббота воскресенье?? вы напишити когда и откуда выезд.. и что нужно ? я думаю бы поддержал вас ...[/quote]
Как обычно, на Салаир едем на суботу-воскресенье. Собираемся в суботу возле пригородных касс в 7-00, отправление электрички в 7-17. ;)

Первый пост подкоректирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='70671' date='16.9.2010, 15:26']Фотко в стрингах будет? :D[/quote]

Ну если ты гарантируешь бабье лето :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так то затея клёва, ни разу там небыл, вот ток у меня с палаткой напряги.... а так я с вами..

да и ещё вел при транспортировке на электроне нужно как-нибуть разбирать ??? если да то как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно, разбирать не приходиться.
Максимум, снимается переднее колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='snak_3' post='70690' date='16.9.2010, 17:52']так то затея клёва, ни разу там небыл, вот ток у меня с палаткой напряги.... а так я с вами..[/quote]
С палатко местами проблем обычно не бывает, в прошлую покатушку свою даже не ставил.
Велик разбирать не требуется. Везти веши удобнее на багажнике в велоштанах, хотя некоторые довольны заплечником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня есть крайний день регистрации на приключенческое сафари по Салаирской тайге, спешите вписывать себя в ряды покорителей безлюдных прекраснейших мест, погоду обещают сухую и тёплую, ожидаем не менее тёплую компанию, темп езды более чем щадящий, вкручивать по самое ни хочу не придётся, так что новички приветствуются , а особенно девушки, ждём вас, заявка бесплатна, стоимость самого тура не более 400-500 руб, из них три сотни с небольшим это проезд на ЕЛЕктрички, остальное на закус и перекус, ждём вас... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='70724' date='17.9.2010, 10:06']Сегодня есть крайний день регистрации на приключенческое сафари по Салаирской тайге, спешите вписывать себя в ряды покорителей безлюдных прекраснейших мест, погоду обещают сухую и тёплую, ожидаем не менее тёплую компанию, темп езды более чем щадящий, вкручивать по самое ни хочу не придётся, так что новички приветствуются , а особенно девушки, ждём вас, заявка бесплатна, стоимость самого тура не более 400-500 руб, из них три сотни с небольшим это проезд на ЕЛЕктрички, остальное на закус и перекус, ждём вас... .[/quote]
могли бы и девушек после 23:00 и бесплатно запускать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора определяться, кто едет (примерное количество), отмечаемся, место-палатка, котелки! Будет хорошая погода, без осадков и тепло, ГУГЛ говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюсадин, местапалатка и катилок для чая имеица :rolleyes: вел тюнингованый салаирскай грязю тоже имеица ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Взял
- палатку 2 места.
- котелок на 2.5 л
- цепную пилу
- газовую горелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я беру одноместную палатку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уверен, что это кто-нибудь прочитает, но так, на всякий случай - иду собирать рюкзак и переобувать вел на подходящую резину. Есть все - платка и прочее. Автономен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='70738' date='17.9.2010, 20:23']плюсадин, местапалатка и катилок для чая имеица :rolleyes: вел тюнингованый салаирскай грязю тоже имеица ;)[/quote]
Тебя лоси с собою не взяли? :blink:
[quote name='kivi' post='70740' date='17.9.2010, 21:16']я беру одноместную палатку :)[/quote]
Может дома оставишь? Места хватит ;)

skier - прочитал, первый пост заредактировал :rolleyes:


PS Погода ездовая ;) [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gismeteo.ru/city/daily/12429/"]http://www.gismeteo.ru/city/daily/12429/[/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://meteo.paraplan.net/forecast/summary.html?place=1727"]http://meteo.paraplan.net/forecast/summary.html?place=1727[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лоси приглашали, но 1 день в тайге как то маловато будет, лучше 2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...