Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Все хорошее всегда достается мне!!!

Рекомендуемые сообщения

[color="red"][b]Со старого форума.[/b] Изначальный автор - [b]ENERGAIZER[/b][/color]

Эта история коротко и ясно повествует о том, как порой велосипед вытягивает последние соки, которых просто нет…
Все началось ещё тогда, когда я приобрел свой многострадальный zaskar, тогда я особо не придавал значения, тому, как дорого мне будет обходиться ремонт. Как оказалось на практике чем дороже техника, тем дырявей карман велосипедиста и бесконечная история ремонта и дурацкого апгрейда. История полна трагедии и оптимизма, ну когда же это все кончится??? У меня есть ответ на этот вопрос, конец истории прийдет вместе со смертью велосипедиста или его любимого велосипеда, иных вариантов просто не существует.
Приступим к самому интересному.…В чудесный день 26 числа сего месяца я поехал в академию Сусаниных поправить зонтик, по началу ничто не предвещало Армагеддона, но как за частую это бывает все случается в самый неподходящий момент и все сразу. Правка зонтика привела к тому, что я заменил с десяток спиц, а также обнаружил несколько откровенно прозрачных и симпатичных трещин. Но вдруг раздались крики и писки потерпевших. Я ничего не понимая выхожу к своему Zackary а мега продавщица булочек которая случайно попутала киоск с магазином Экстрим кричит во все 34 зуба, дескать, что это у вас молодой человек из вилки любимой потекло. Вот тут у меня челюсть отпала, моя вилка начала пускать пузыри и плеваться китайской глиной и ещё чем-то цветом поноса. Данная картина не для слабонервных уж поверьте. Я сразу понял, что день не задался. Но такого расклада даже ясновидящий не предскажет и что самое интересное гонка уже в воскресенье, а я и мой Zaskar в разобранном состоянии. Меня спасет только чудо и помощь друзей, если они конечно есть???
Вывод из этой истории каждый сделает сам для себя, что касается меня то я естественно их сделал, вот только поздно: во первых правильное и своевременное обслуживание вилки и других компонентов продлевает их жизнь и ваше спокойствие, а также неприкосновенность и толщину вашего кошелька. Во вторых при выборе колодок советую обратить внимание на их мягкость, и по возможности брать самые мягкие. Тем самым продлеваете жизнь вашим ободам.
И самое главное при выборе велосипеда всегда стоит поразмыслить над тем как потом его качественно и без особых проблем обслуживать.

PS: Как говорится желаю себе и всем кто в такой же ситуации (заднице) удачи и скорейшего ремонта.:D;)


[img]http://velo.altnet.ru/images/forum/crash_rock_shox.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...