Перейти к содержанию
Авторизация  
Улитка

Заказ №38 от 31.08.2010

Рекомендуемые сообщения

Анина посылка прибыла, как она ее заберет, я думаю, отпишется или свяжется с Вами.
Моя пока в пути.
Расписываю по посылкам и по деньгам (вещи и деньги можно получить(отдать) у того человека, чья посылка)

[b]Анина посылка[/b]: с "+" Аня вам должна, с "-" наоборот.

Mehanik
сдал 3500-3065= 435

Аня
3400-3418= -18

whisper_23
сдал 1200-1182= 18

Andrey85
сдал 500-482= 18

Sergio
сдал 1600-1534= 66

[b]Моя посылка[/b]: с "+" Я вам должна, с "-" наоборот.

Романчик
сдал 2400 – 2366= 34

glamour
сдала 2100 – 2103= - 3

frimen777
сдал 4150-4226 = - 76


Вопросы и претензии пока принимаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посылка получена! Всё лежит у меня дома.
Очень порадовали сроки доставки - не ожидали, что дойдет так быстро.

Забрать свой заказ можно, предварительно со мной созвонившись, либо с 8 до 17 из Центра (Интернациональная), либо вечером с Балтийской. Два раза в неделю бываю на Тимуровской в вечернее время, может быть кому-то оттуда удобней забрать... Если вы хотите забрать заказ из Центра, то сообщайте заранее, чтобы я смогла всё что нужно на работу прихватить, и чтобы я приготовила сдачу :)
P.S.: Женя, на тебя это не распространяется - обод на работу не повезу ни за какие пряники :D Так что жду в гости вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='70944' date='23.9.2010, 21:34']и чтобы я приготовила сдачу :)
P.S.: Женя, на тебя это не распространяется - обод на работу не повезу ни за какие пряники :D Так что жду в гости вечером.[/quote]
Вот только хотел написать, Анюта прихвати мои люминьки на работу, а тут такой облом :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме обода всё остальное могу прихватить... Ну не удобно мне с ним в транспорте :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя посылочка тоже пришла.
Можно забирать. с 9-00 до 17-00 на Промышленной 84, иное время - по созвону. В любом случае, звоните заранее... а то вдруг я куда отлучусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...