Перейти к содержанию
Ezdok

"ИЗДОХ КОМАР!", Традиционная Воскресная прогулка.

Рекомендуемые сообщения

Радость то кака! В лесу подох комар!!
По этому случаю в воскресенье 29.08.10 состоится радостная велопрогулка. Сбор в 10.00 у избушки веревочного парка л.б. Динамо. Проедем лыжней до ж.д., через Ягодное опушками леса до Зимарей, затем до ст. Калманка. Там найдем и осмотрим военный аэродром, а потом пересечем ЛЕС и вернемся в город асфальтом вдоль ж.д. через Штабку и Власиху. Длинна пути наверное около 100 км.
Приглашаются все желающие. С собой необходимо иметь запасную камеру, много питьевой воды и всякие пирожки, конфетки, халву, тортики и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлый раз когда ездили этим маршрутом не видели аэродром, стороной проскочили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не буду отмечать свою днюху то мож приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный маршрут, причём моё любимое направление ;) На Барнаулку надо заехать, вроде как тепло обещают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже с Вами. С удовольствием по лесу покатаю. Да и 100 км как-то все более радостно чем дома .опу протирать.
К покатушке надеюсь что подседельник уже найду, а то на согнутых коленках тяжковато )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pentragor' post='69442' date='25.8.2010, 1:54']Я тоже с Вами. С удовольствием по лесу покатаю. Да и 100 км как-то все более радостно чем дома .опу протирать.
К покатушке надеюсь что подседельник уже найду, а то на согнутых коленках тяжковато )))).[/quote]
Я ползимы на согнутых гонял, т.к. в начале зимы переохладил коленные суставы...каким то образом при лосении суставы переставали болеть, поначалу жёстко было, особенно в гору, потом привык, накачались другие группы мышц :D Зимой низкая посадка дала лучшую управляемость в поворотах и заносах :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Зимой низкая посадка дала лучшую управляемость в поворотах и заносах rolleyes.gif[/quote]
обычно зимой посадку на веле и уменьшают, для лучшего управления велом! так что это не открытие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реку вплавь брать надеюсь нет намерения? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто... Надеюсь смогу поехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='69446' date='25.8.2010, 8:04']Реку вплавь брать надеюсь нет намерения? :D[/quote]
О! Так там ещё и речка будет!
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='69465' date='25.8.2010, 13:13']О! Так там ещё и речка будет!
:D[/quote]

Там же в лесу великая русская река Барнаулка, воспетая в легендах и слухи о коварстве которой передаются далеко за Пределами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pentragor' post='69442' date='25.8.2010, 1:54']Я тоже с Вами. С удовольствием по лесу покатаю. Да и 100 км как-то все более радостно чем дома .опу протирать.
К покатушке надеюсь что подседельник уже найду, а то на согнутых коленках тяжковато )))).[/quote]
какой диаметр подседела нужен?)есть ненужный 30,8 новый)могу дать)
по сабжу)прям не знаю осилю или нет)особенно утром после укола жопа болеть будет еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='69480' date='25.8.2010, 15:12']какой диаметр подседела нужен?)есть ненужный 30,8 новый)могу дать)[/quote]

Фризи, ему не просто подседельник нужно, а длинный, 50-60 см. Кажется так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='69480' date='25.8.2010, 15:12']какой диаметр подседела нужен?)есть ненужный 30,8 новый)могу дать)[/quote]
Фризи, нужен 27,2 х 400 мм. или длиннее, на мериду, Найти не могу блин нигде, с удовольствием бы с кем - нибудь поменялся, у меня тоже новый меридовский стоит, черный, только 350 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению такого подседела не имею( так бы с радостью помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо ехать,только к Mehanikу на диагностику хочу добраться сначала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, придется на работу в воскресенье не выходить=) +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежели не будет какого-то форс-мажор-фактора, то однако присоединюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно хочу с вами! Но на выходных я в горах. Мысленно я с вами +1. Отличного интересного вам путешествия! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, если на службе ни чего не поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='69550' date='26.8.2010, 10:41']Безумно хочу с вами! Но на выходных я в горах. Мысленно я с вами +1. Отличного интересного вам путешествия! :)[/quote]
я завидую тебе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='69550' date='26.8.2010, 11:41']Безумно хочу с вами! Но на выходных я в горах. Мысленно я с вами +1. Отличного интересного вам путешествия! :)[/quote]
Да уж, Кирилл. Не занаю - не знаю кто еще с кем мысленно будет, ты с нами или мы с тобой!!!!!!!!. Ты там о нас даже и не вспомнишь ни разу :D

Да, и Народ!!!! Может покатушку перенесем на субботу? чтобы и воскресенье с пользой провести смотавшись ещё куда-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двумя предыдущими цитатами Ezdok, вероятно, высказал свое негодование по поводу самого предложения перенести традиционную !!!воскресную!!! покатуху на какой-либо иной день. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно так. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='69622' date='27.8.2010, 13:18']Точно так. :D[/quote]
Ну ладно - ладно...
Сглупил...
Был не прав...
Признаю свою ошибку...
Впредь постараюсь оную не повторять )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...