Перейти к содержанию
Авторизация  
Mehanik

Едем купаться в воскресенье 01.08. 2010г.

Рекомендуемые сообщения

[b]Сбор на площади Октября в 11-00 1августа[/b] этого года. :rolleyes: Кто опоздает, может подьехать через 10 минут к старому мосту через речку Обь. ;)
Маршрут простой - по старому мосту перезжаем Обь и сваливаем налево, на гребной канал. Дальше лугами едем в сторону Белоярска, от него левее заринской трассы (по гладким полевкам) едем на водохранилище (неподалеку от Сорочьего лога) - купаемся, загораем. :rolleyes: Дальше через Бешенцево едем на Правдинское вод-ще - купаемся, загораем. :rolleyes: Остается доехать до дому дороги на выбор: по асфальту через Мол.совхоз - Н-ск трасса, полями на водозабор или поискать астахов мост (я там не был). :blink:

Можно взять мячик, у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть футбольный)Вот только на правдинском прошлые выходные были,но я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая идея =) но я без вела =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='68265' date='31.7.2010, 0:58']хорошая идея =) но я без вела =)[/quote]
в смысле тебе надо дать прокатиться? Ты поедешь?
есть челенджер шторм, рама М. Если Механик за тебя поручится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поехать, а на Октября хде встречаемся , слева или справа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='68270' date='31.7.2010, 10:00']в смысле тебе надо дать прокатиться? Ты поедешь?
есть челенджер шторм, рама М. Если Механик за тебя поручится :)[/quote]
Анюте можешь доверять как себе!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Шу ик' post='68264' date='31.7.2010, 1:17']Есть футбольный)Вот только на правдинском прошлые выходные были,но я за![/quote]
на правдинском можно и с другой стороны остановиться, оттуда и видок другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это я понимаю, это уже интересней :rolleyes: Когда вкруговую, а не туда-обратно ;)
+1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
замечательный маршрут, в сорочем логу можно на святой источник заехать водички в бутылочки набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решено,+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх ребята... меня мама с папой забирают на это воскресение с собой в лес за грибочками а потом на озера. Сказали если не поеду, пристегнут наручниками. Их можно понять, они меня редко видят. Так что в другой раз. Удачного покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёк-макарёк, хочу с вами, но не могу бросать друзей... Ищем позитив, поэтому пересечемся на Правдинском! Буду с волейбольным мячём ;)


[quote name='Elektra' post='68295' date='31.7.2010, 19:42']Эх ребята... меня мама с папой забирают на это воскресение с собой в лес за грибочками а потом на озера. Сказали если не поеду, пристегнут наручниками. Их можно понять, они меня редко видят. Так что в другой раз. Удачного покататься.[/quote]
Спасибо и вам отлично провести время... Что может быть лучше, чем доставлять радость родителям... Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и скатали :rolleyes:
Правда так и не понял сколько человек присутствовало :blink: Стартовали всемером, через три минуты позвонил Наждак и сообщил что сидит на площади свободы с девушкой, пообещал нас догнать, пришлось отправить его в ... в общем на реч.вокзал. После моста -2(уехали прямо), немного погодя вернулись :) . Возле гребного канала вижу двух велосипедистов впереди, интересно кто такие? Оказались [b]Хвост[/b] и [b]Ivan V[/b], девизом покатушки стала фраза: никто не хотел умирать(отставать) :lol: хорошо что они не всегда знали дорогу, ждали нас :D , быстренько долетели через Зудилово - Ильича до водохранилища. Видя что мы обосновались на берегу всерьез и надолго два Ивана покинули нас. Все когда-нибудь кончается, закончилось и пиво ;) . едем на Правду. Посидели на бережке, перекусили - пора домой, нашли прямую грунтовку от вод-ща до деревни выбрались на асфальт и Саныч с Сашкой упылили от нас. А нам показалось мало - решили пошариться по полям. Леха четко вывел на брошенную насыпь, покормили комаров, намотали травы в переключатели. Едем по Бийской трассе, пока разговаривал с Анкой, группа упылила вперед, ладно качусь потихоньку (силы ушли куда-то :unsure: ) Добрал Леху песочим вдвоем, вдали виднеются пара велосипедистов, немного погодя эти двое исчезают за горизонтом, Леха отстает, в итоге финиширую в одиночестве.

PS Чуть не забыл, на первом водохранилище присоединился [b]Dead_dream[/b], дальше ехал с нами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='68345' date='2.8.2010, 0:59']девизом покатушки стала фраза: никто не хотел умирать(отставать) :lol: хорошо что они не всегда знали[/quote]
да, ладно... я вообще не хотел больше 100 закатывать, т.к. 3 недели педали не крутил...
а тут ещё быстрее нужно в город возвращаться. с Алтайки хотел электроном, но ближайщий ч/з час (
Дышал всю обратную дорогу свинцом (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...