Перейти к содержанию
Rovvensky

Санаторий Колос.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в раздел ли эта тема...но думаю поймёте!)))

12 лет назад, существовал такой санаторий Колос, на Горе.
Помню что нужно было выходить на остановке "Телецентр" и идти там по одной дорожке, и упрёшься в неё.

Так вот вопрос!))) ни кто не знает как СЕЙЧАС туда проехать? Остановки такой нет, и санатория нынче нет. Но там обалденное место. Рядом есть настоящий родник, Кругом лес, и всё рядом с городом. Хотелось бы съездить, но по 2Гису хоть убей не могу понять где он.

Если кто хорошо ориентируется в городе, и помнит те времена...подскажите, как сейчас называется остановка которая была Телецентром, может кто то был там недавно возле бывшего санатория...

А место хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rovvensky' post='67462' date='21.7.2010, 1:58']Не знаю в раздел ли эта тема...но думаю поймёте!)))

12 лет назад, существовал такой санаторий Колос, на Горе.
Помню что нужно было выходить на остановке "Телецентр" и идти там по одной дорожке, и упрёшься в неё.

Так вот вопрос!))) ни кто не знает как СЕЙЧАС туда проехать? Остановки такой нет, и санатория нынче нет. Но там обалденное место. Рядом есть настоящий родник, Кругом лес, и всё рядом с городом. Хотелось бы съездить, но по 2Гису хоть убей не могу понять где он.[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.findfirm.ru/r152/32428/contacts/краевой-детский-санаторий-колос.html"]Оно ??[/url] А остановка никуда не подевалась, до сих пор на месте. И источник на месте, за ним кстати присматривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё там на месте. И санаторий, и остановка.
Проблемнее, может стало по лесу проехать в районе этого санатория, бо появились престижные лесные домики с изрядно огороженной территорией. А так все то же самое. И тюряга на месте. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как присматривают? Просто ухаживают...или лишних не пропускают?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rovvensky' post='67475' date='21.7.2010, 12:09']А как присматривают? Просто ухаживают...или лишних не пропускают?)))[/quote]
Это ты о чём? Если по лесу иль по дороге, то гуляй на здоровье. Ну а через забор если, то я бы на месте аборигена такому визитеру сделал бы немножко нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rovvensky' post='67475' date='21.7.2010, 13:09']А как присматривают? Просто ухаживают...или лишних не пропускают?)))[/quote]
Ухаживают и всех пропускают. Благоустроили его - будь здоров. Увидишь - сам поймёшь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это остановки "телецентр" нет? о_О есть она, все там же... 2гис в помощь...
Как добраться до санатория - легко! могу показать как-нибудь...
Там вместо санатория в том же здании был краевой реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями (я там несколько раз проходил реабилитацию, знаю). Еще там рядом, внизу, Лыжная база Аграрного университета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я работал там два года. Сейчас там обслуживают детей с ограниченными возможностями. Улица Тихонова, остановка, если на 77 или 80 ехать магазин Виктория, если не изменяет память, школа рядом, профилакторий. Автобус сворачивает на краевую больницу, а тебе прямо по Тихонова, там сейчас асфальтировали дорогу. Езжай до самого края, там спуск будет вниз на Булыгино. Внизу, если спуститься и влево проехать у подножия горы и есть источник. Спустишься, до моста по дорожке доедешь и перед ним влево по тропинке на источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...