Перейти к содержанию
Pantera

Нехорошие люди угнали Кузю...

Рекомендуемые сообщения

[img]http://s46.radikal.ru/i111/0912/b6/764e68aabd87.jpg[/img]

В ночь на 17 июля у меня угнали Уазку, моего Кузю.
Нашли Кузю под "забором"... Как нашли, менты не говорят...
Сцепление сожгли наглухо... Запах до сих пор стоит... Могли и движок перегреть, у меня же всё ручное включение. На спущенных колёсах ездили, ул. 9 мая, с Калинина малая такая улочка... Скинули багажники, люк, хотели в гараж загнать, помяли малость крышу, отогнали в кусты, закрыли всё,ничего не пропало, только шестигранник на 5 потерялся....

[img]http://chulyshman.ucoz.ru/Foto/gornyi_altaj_15/01_altaj.jpg[/img]

Дом номер 5 по улице 9 мая. За ним, в далике мы видим гаражи. В подвале этого дома находится клуб качков.

[img]http://chulyshman.ucoz.ru/Foto/gornyi_altaj_15/02_altaj.jpg[/img]

Четыре гаража... Смотрим с лева на право:
серебристый гараж под номером 17 с треугольной крышей-пропускаем...
белый гараж с треугольной крышей без номера, вот в него и пытались загнать Кузю.
За этим же гаражом я нашёл золотники и колпачки с колёс, которые аккуратно лежали. Здесь же была часть болтов с крепления багажника.

[img]http://chulyshman.ucoz.ru/Foto/gornyi_altaj_15/03_altaj.jpg[/img]

Между гаражами и домом кусты. Если присмотреться, то ближе к стене дома виднеется "карман" в кустах. Туда и загнали Кузю. Задний багажник лежал в траве перед Кузей. Ещё в перёд, метрах в пяти лежал передний багажник. Все фары на месте, провода аккуратно обрезаны... Метра три от переднего багажника, лежал задний номерной знак с Кузи.

[img]http://chulyshman.ucoz.ru/Foto/gornyi_altaj_15/04_altaj.jpg[/img]

Если присмотреться, то заметны два следа, ведущие к дверям гаража. Первоначально я подумал, что эти "дебилы" пьяные испывали тормоза. Когда увидел вмятину на Кузе, передняя часть крыши, со следами краски-всё встало на свои места. Пока не было опергруппы, на место ко мне приезжало много друзей и я всем показывал следы и гараж.

[img]http://chulyshman.ucoz.ru/Foto/gornyi_altaj_15/05_altaj.jpg[/img]

На этом снимке отчётливо видны эти следы. Очень отчётливо они просматриваются у самого порога гаража, на вьезде. Спущенные в ноль колёса оставили следы похожие на букс.
Моя просьба: если это возможно, надо узнать, кто владелец гаража. Через него уже искать угонщиков.
У кого есть возможность, выложите плиз эти фото на Дром ру, я там забаненный. Тему там вроде уже сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если пароль вспомню выложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни какой экспертизы не было. Пригнали Кузю к моему дому, снял замок зажигания, он имеет следы взлома, отдал операм и они уехали... Народ! У меня башка совсем не варит... Помогите советами, плиз, что надо делать, как, где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть какая то... По идее операм надо 2 минуты чтоб пробить чей гараж... А то и полторы. Вопрос в том что будут ли заниматься? Очень бы хотелось!

Ставь сигналку! Сирену помощнее... Даже самая простая и орать будет и движок блокирует!

А вообще мой тебе совет! Если завели дело уголовное - то звони по два раза на дню и спрашивай как там дела обстоят, что и как двигается. Капай на мозг чтоб работали. Это их обязанность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя карбюраторный? Откуда угнали?

По теме сорри, помочь не могу, но рад, что нашелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто с велобарнаула там катает или живёт? Может что и разнюхают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот меньше всего думала, что Кузю украдут...
Ты так написал, что аж плакать хочется, зная как ты его любишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все этого монстра любили. вот если бы не нашли его и вдруг он встретился кому-то, вот ребЯтам бы не поздоровилось. такой автомобиль у городе один. не узнать не получилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям со мной рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В машине остались инструменты, которыми угонщики работали, опера их почему-то не изъяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какието опера-пофигисты... отпечатки собрать бы могли, их там всяко дофигища оставили... помоиму нифига они искать небудут никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='67435' date='20.7.2010, 10:55']какието опера-пофигисты... отпечатки собрать бы могли, их там всяко дофигища оставили... помоиму нифига они искать небудут никого[/quote]
Там отпечатков.... пол Велобарнаула! Отметины на крыше и спушеные колёса, это в гараж не могли затощить, буксовали - это нермы сдали, повезло! Делетанты, я Бы в этот гараж насосом весь банзин с Кузи закачал... B) . потом ждал хозяина)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там были инструменты взлома, на них тоже отпечатки пол велобарнаула, да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/Жесть какая то... По идее операм надо 2 минуты чтоб пробить чей гараж... А то и полторы. /
Вообще то на практике больше 90% гаражей в городе стоят самовольно, потому и владельца найти очень сложно... это если официальным путем без всяких там слежек и сторожек. А вообще можно обратиться в Районную администрацию в отдел который выдает разрешения на установку гаражей и заключает договоры аренды на землю (управление коммунального хозяйства или управление архитектуры, в разных районах по- разному) если было разрешение то нужно написать письменный запрос на устный вряд-ли ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузю вроде починили. Если только вылезут скрытые дефекты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...