Перейти к содержанию
Авторизация  
Street_rider

Новокузнецк-трип

Рекомендуемые сообщения

Новокузнецк. Кузня... Город, который уже практически стал мне родным)
А ведь сначала прозвучала фраза "Поехали в Белокуриху!") Но пораскинув мозгами решили рвануть в Кузню, ибо больше года там не были, да и тренировка перед 3 этапом Кубка лишней не будет.

Загрузились мы с Владом в Матиз мой, да так, что помимо наших байков и кучи вещей Багинского в машину можно было бы ещё пару дх-аппаратов запихнуть. Матиз крутая тачка)
Доехали без проблем, нашли дом Михи Таушканова, посидели с ним и Вовкой Киселёвым за кружкой бархатного и спать... С утра на байках отправились на трассу, ибо не так уж и далеко педалить)
И вот подъёмник, памп, гигантская пролётка ближе к финишу и ни души... А время 10. Я уж подумал что дни перепутали и был какой-нибудь четверг и тренировки не будет) хорошо что не правильно подумал) вскоре подъехали киселёвские ребята, Серёга Родин и ещё парочка местных райдеров. Поднялись на верх, ещё чуть-чуть прошлись и проехались по грунтовке и попали на старт новой трассы.

Начало прикольное: небольшая разгонка, верблюд со столом, ещё один пролётик, контряк ии.... адская крутильная прямая. Действительно адская. Затем идёт клёвый скоростной участок с плоскими поворотами и живыми кустами) выходит он на дроп, откуда и начинаются реальные скорости и приколы. Очень много крутанских кочко-прыгалок, вылетов, полочек и контряков... Зашибательская часть трассы) внизу появились камешки, трансфер на волрайд с выходом на съезжалочку и очень грамотный свитчбэк. Серия сисек, разгон ии... пролёёт... Чисто визуально он... Большой) но вполне себе реальный. Вот вроде и финиш.
Трасса офигенная! Есть и скорости, и затычки, и технические секции... Впечатлений море) и практически все положительные) разве что крутилка пугает... Не знаю как оценить сложность всего этого... На некоторых участках трасса просто обязывает отрабатывать технику.
Но однозначно понравится всем)

Катались мы всего 3 часа, но и этого было не мало. Влад один раз жёстко улетел с контряка и отбил полтуши) ещё он умудрился где-то пробится) у меня как-то без особых происшествий.
Надо сказать что по прогнозу обещали грозу и ливни... Но катали мы по сухому в жару!) Воды не хватало)
Москиты есть, но в не в таком количестве как у нас)) я так их вообще не замечал.
В обед, когда подъёмник вырубили, мы со всеми попрощались и отправились в город собираться в дорогу.

Только отьехали от Кузни - зарядил такой дождина, что в двух метрах от себя нихрена не видно! Пришлось переждать пик активности... Но дождь-то не кончился. И из всей протяжённости дороги до дома всего процентов 10 её мы ехали с выключенными дворниками. Как там в Форресте Гампе... "мы узнали все виды дождя..."))) И есть подозрение что в этой погоде не обошлось без вмешательства внеземных цивилизаций) реально километров за 30 до Барнаула видели НЛО))) пипец)
Не знаю какой прогноз на дни гонки, но если не просохнет будет весело...

Вобщем о поездке ни капли не жалею! Тренировки прошли на ура) спасибо местным за гостеприимство и байкпарк. Соревы пройдут на уровне.
До встречи на 3 этапе Кубка Сибири!!!

P.S. Извиняюсь за такой объёмчик толькотекста, фотать было нечем и некогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...