Перейти к содержанию
z_z_Z

Бобровка - Лосихинский водозабор. 18.07.10

Рекомендуемые сообщения

Ух, прокaтились!!! Всeм [b]ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ![/b] Нaтaшa-молодeц!!!
Сeргeй, кудa вы от нaс уeхaли? Мы тaк и нe смогли вaс догнaть... Интeрeсно, сколько км, от рeчного до рeчного, получилось по вaшeму GRSнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От речного и до речного - 91.9 км.
Пароход прошел из них - 22.7 км.

Домой я добрался в 21:19.
Увы, не заметил где вы спрятались, ибо все [strike]шары[/strike] очки залило, ничерта не было видно. Ну а как дошло, что вы скорее всего убрались под мост, то было уже поздно. :( Останавливаться и ждать после того как выехал из полосы ливня, можно было. Однако был риск после этого плестись высунув язык, на последнем издыхании. Увы, для меня это похоже пока предельная дистанция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично покатались. На моем спидометре 95 км от дома до дома (около дома еще раз под дождь попал). Первая моя большая покатушка. Всем спасибо, Наташа молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа вообще герой. Пройти такое расстояние на складном велосипеде о шести скоростях, при этом еще и не переключаться с излюбленной передачи (вторая малая звездочка) - это не каждый сможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтож, не зря мы убрались из Барнаула. Рассказывают, что ТАКОЕ творилось! Когда ехали из Бобров и смотрели сторону города, то видели только сплошную серую массу.
Тогда решили получить ярких эмоций, и поехали к авиаторам. Отрыв от земли и взлет воздушного автобуса, полеты человеков, приземления, краски куполов описать реально нельзя. Это нужно видеть вживую. Нам удалось!
Далее наш путь лежал к великому водозабору. И вот подарок! Открыл для себя новый атракцион: самосплав по главной струе, что после камней. Офигеть!
Когда подошли к Правобережному тракту, нас накрыл таки Барнаульский ливень. Да нехило. Пришлось под виадук лететь. Здорово!
Уж и впрямь ух прокатились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bern' post='67376' date='18.7.2010, 22:14']На моем спидометре 95 км от дома до дома (около дома еще раз под дождь попал).[/quote]
т.к. живу я в эбенях и ехать домой мне значительно дольше, получается, что сегодня была моя первая покатушка с километражом за сотню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трек: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ospfsicoqewbizim"]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ospfsicoqewbizim[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так! Я виноват. Исправляюсь: Наташа молодец! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, спасибо)) с хорошей компанией и едеться хорошо))) Первый раз я так далеко ездила - очень классно! Просто СУПЕР!
И мы молодцы что заехали на аэродром, у меня все эти парашютисты из головы не выходят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, там предлагалось посмотреть, что будет за полями, просматривающимися из леса. )) Так вот, если судить по треку и гуглоземлям, за этим полем легко могла быть найдена дорога, по которой возвращались назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='67429' date='20.7.2010, 8:37']Кстати, там предлагалось посмотреть, что будет за полями, просматривающимися из леса. )) Так вот, если судить по треку и гуглоземлям, за этим полем легко могла быть найдена дорога, по которой возвращались назад.[/quote]
Посмотри, пожалуйста, в гуглю и скажи, можно ли проехать от возвратной дороги до ж.д. моста, который объявил Ваня в следующем маршруте? Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='67442' date='20.7.2010, 13:57']можно ли проехать от возвратной дороги до ж.д. моста, который объявил Ваня в следующем маршруте?[/quote]

Да, на снимках просматривается дорога. Идет она со стороны зеленых насаждений, противоположной от М-52. (то есть, между железной дорогой и лесополосой, рассаженной вдоль М52), но снимки осенние. Сейчас она может быть просто перепахана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...