Перейти к содержанию
ВаваН

В Павловск на р.Касмалу

Рекомендуемые сообщения

Хочется скатать в Павловск на р.Касмалу.
Тепловозом до ст. Арбузовка - полями до леса – вниз по р.Касмала через Павловск до Оби и назад в Барнаул.
Километраж примерно 90км.
Пригородный поезд Барнаул – ст. Арбузовка на 8:40 билет 55рэ + 12рэ велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВаваН' post='67197' date='14.7.2010, 23:47']Хочется скатать в Павловск на р.Касмалу.
Тепловозом до ст. Арбузовка - полями до леса – вниз по р.Касмала через Павловск до Оби и назад в Барнаул.
Километраж примерно 90км.
Пригородный поезд Барнаул – ст. Арбузовка на 8:40 билет 55рэ + 12рэ велосипед.[/quote]
Надеюсь в суботу?
Если меня кто-нибудь разбудит в такую рань, то [b]+1[/b], заодно поищем стоу*%тьфу (несуществующие развалины) :rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в субботу утром!!!!
могу быть будильнегом, если кто ни будь меня разбудит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересное путешествие, посмотрел по карте, там судя по ней хорошая дорога есть от Арбузовки до Касмалы и Харьково. Хотя могу предложить проще маршрут, чтобы не таскаться по пригородным поездам с велосипедом, можно поехать с Научного городка по полям через садоводство "Березовка" не далеко от села Березовки также полями вдоль Оби короче дорога до Харьково, как говорят местные около 15 км, а там и Касмала рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shuacy' post='67234' date='15.7.2010, 15:55']Интересное путешествие, посмотрел по карте, там судя по ней хорошая дорога есть от Арбузовки до Касмалы и Харьково. Хотя могу предложить проще маршрут, чтобы не таскаться по пригородным поездам с велосипедом, можно поехать с Научного городка по полям через садоводство "Березовка" не далеко от села Березовки также полями вдоль Оби короче дорога до Харьково, как говорят местные около 15 км, а там и Касмала рядом.[/quote]
А обратно по Павловскому тракту или по лесу вдоль Барнаулки, раньше так и ездили, но километраж за сотку уходит и хотелось обновить маршрут.

[b]ВавОн[/b], а мож ну ее в баню эту пряху, выспимся и часиков в 11 покатим мимо Научного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше пораньше, дорога все равно длинная и если новички будут, кто тихо едет, тоже не нужно забывать. Если что можно отдохнуть на природе, если время лишнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shuacy' post='67237' date='15.7.2010, 16:23']Лучше пораньше, дорога все равно длинная и если новички будут, кто тихо едет, тоже не нужно забывать. Если что можно отдохнуть на природе, если время лишнее будет.[/quote]
Кто тихо едет может свернуть в Березовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='67239' date='15.7.2010, 16:33']Кто тихо едет может свернуть в Березовке.[/quote]
Чот мне кажется до Оби пока не добраться - воды много. И если дождь будет - на тех грунтовках стока грязи намотаете.. Было такое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вам не угодить , то одному рано , то другому не в ту сторону ехать хочется.
В 11 выезжать это поздно ! лето ведь хочется и искупаться и под солнышком полежать.
встречаемя на кассах 8:20 чтобы в вагоне места спальные занять. Ехать почти 2 часа можно и поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумал и решил таки поехать! Самое главное теперь не проспать в такую рань...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому чего купить из съестного- питейного надо , то встечаемся у Марии-ра (напротив МИРА)в 7:50 - 8:00 , если нет то на кассах 8:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное я так не поеду, еще мало подготовлен физически на такое расстояние. Я поеду с товарищем тоже новичком короткой дорогой от Научного городка или Ленты через Шахи или Березовку полями, а там в Касмале можем встретиться нашими группами или в районе Харьково и назад вернуться вместе.
Если кто согласен, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрут вдоль русла Касмалы, конечно, интересней ... Но и встречный с возвратом по полям - быстрей и легче, не в споре с электричкой... И Стоу по-пути, в районе Берёзовки - Михайловки - Шахи ... Так что предпочтительней на Харьково, а там видно будет, может, и повстречаемся ..?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shuacy' post='67278' date='16.7.2010, 15:20']а там в Касмале можем встретиться нашими группами или в районе Харьково и назад вернуться вместе.
Если кто согласен, пишите.[/quote]
Тел в профиле, может и правда состыкуемся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик!)))
Я только вчера забрала наконец-то мой любимый велик, и очень хочу прокатиться!!!
Только поеду на вокзал из дома - так что вставать мне придется раньше всех :blink:
Очень надеюсь, что не опоздаю и комары по дороге не сожрут)))
P.S. ВаваН, соль взять? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕНОТ' post='67288' date='16.7.2010, 22:18']P.S. ВаваН, соль взять? ;)[/quote]
Спасибо есть песог :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВаваН' post='67294' date='16.7.2010, 22:50']Спасибо есть песог :rolleyes:[/quote]
Не понял! :blink:

Эххх, будите меня семеро :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче тож хочу попедалировать в в среднем темпе,тока,кто собирается не пойму(,кроме механика никого не знаю.В последнем велопоходе скорость выше 20 редко подымалась)это длг,поэтому напряжно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто приедет первым и меня там не будет - позвоните и разбудите пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...