Перейти к содержанию
RomanOFF

Бобровка-Лосиха

Рекомендуемые сообщения

уууухххх я приехал!!!! ноги ппц болят!!! ну а так всё СУПЕР!!! ждем следующего анонса покатухи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='66600' date='4.7.2010, 21:16']уууухххх я приехал!!!! ноги ппц болят!!! ну а так всё СУПЕР!!! ждем следующего анонса покатухи ;)[/quote]
ну ты блин опередил на три минуты... Мадератор! Удали какую-нибудь из наших тем- отзывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально покатались. Все понравилось. единственное колено чет заболеть вздумало под конец, но эт мелочи. Фотки позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темы лучше объединить в одну:)
Прокатились норм, Славе МЕГАреспект!!! жаль что он не смог проехать больше... открыл для себя новое место - аэродром :)
На Лосихе вода была прохладненькой, ИМХО, поэтому купаться я не стал...
Рад что вы классно закатили и накупались :) как пирожки? ;)
А я вот немного упал (чуть ли не впервые за почти 4 месяца) на пути домой на Правобережке... но это мелочи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько у кого км вышло? у меня 135 от дома до дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я дома...
снял денег на остановке "Дом Союзов", там банкомат нашёлся 24-х часовой сбербанковский:)
ем салат из помидоров с огурцами :)
горит лицо, руки, болит задница, но так кайфово !!!!!!!!!!!!

Итого: 85 км получилось (лично намотанных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90 км с учетом того, что до бобровки добирался вплавь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeMaNs,ты чо решил огурцы пеарить??
и у тебя же вроде ВЕЛОкомпа НЕТ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и прокатились. Мы очень довольны. Внепланово осмотрели спортивный аэродром, спасибо Славе. Очень жаль, что не получилось совместной поездки далее.
А уж накупались до чертиков... особенно водопады и сливы впечатлили! Висишь на плотине, а река прет вокруг, над тобой и снизу вверх. И очкуешь утечь вместе с нею! Признаюсь, на дамбе в 5м я бы точно забоялся. Всем за компанию большое спасибо! Протяженность маршрута от вокзала до вокзала получилась около 68км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак по чужому посчитал...
72 км было при въезде в Барнаул, + 12 км было от дома до речного :)
а домой уже на 53 автобусе доехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='66606' date='4.7.2010, 21:41']:) как пирожки? ;)[/quote]
Честно? На водозаборе както рассосались быстро-быстро. Я даж не успел понять, с чем они были то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально попесочили :), погода была благосклона. Наконец увидел водозабор - красивое место. Как хронический гринписовец остался рад что накормил досыта комаров. Дорога с речного до Бобровки удручала подьемом в гору и встречным вентром.
На подлодко-компьюторе 134 км (за два года).
2 Иван: как рыбка?
По пути к речному (утром) состоялось ДДП с москвичом - разбил калено и переднее крыло с бампером машине (но эт мелочи :D )
Всем спасибо за компанию ))
*чел в зеленой футболке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пирожки были с рыбой и рисом :)))
Сань,к чему это ты про рыбку??? не вкурил... о_О
А мне показалось что больше подъемов было по пути ИЗ Бобровки... впрочем, народная веломудрость гласит, "куда бы байкер не ехал, он всегда едет в горку и/или против ветра" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут несколько фоток [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://fotki.yandex.ru/users/borodaii/album/106381/"]http://fotki.yandex.ru/users/borodaii/album/106381/[/url] B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 участников? (Пересчитал велы на фото) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всего было 14 участников) потом некоторые уехали в город)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... Субботний дождь не оставил мне шансов. Комаров пришлось кормить в другом месте. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комары! Мошки! надо предохранятся, ребята. Мазохизм не понятен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там было с грязевыми лужами, особенно в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да норм было с лужами. Встречались но проблем не вызывали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='66664' date='5.7.2010, 11:31']Как там было с грязевыми лужами, особенно в лесу?[/quote]
Тестовый проезд по участку маршрута от Фирсово до водозабора мы с детенышем сделали в субботу вечером. Лужи были хорошие, но авалянч проехал везде, а спринт упал только один раз (слик надо заменять). В воскресенье всё усохло вдвое. По-моему этот вело маршрут не зависит от погоды вообще. А вот на мопеде - не знаю, это тебе надо самому смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Borah' post='66668' date='5.7.2010, 13:17']Да норм было с лужами. Встречались но проблем не вызывали. :)[/quote]
о да, блин, не вызывали...зато обычные в Бобровке, вкупе со скутерастами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='66671' date='5.7.2010, 12:52']о да, блин, не вызывали...зато обычные в Бобровке, вкупе со скутерастами...[/quote]
Иван, ты не прав. Бобровский мальчик-ара просто влетел в ямку. Он не думал, что кого-нибудь обрызгает. Он очень переживал по этому поводу, не знал кому принести извинения. Я простил его от имени всех нас. Это было досадное недоразумение, которое уже можно и нужно забыть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нееее этот пи*дюк ваще страх потерял :angry: вот бы поржали если бы он держа руль одной рукой влетает в "ямку" и летит через руль на скорости 30-40км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='66675' date='5.7.2010, 14:21']нееее этот пи*дюк ваще страх потерял :angry: вот бы поржали если бы он держа руль одной рукой влетает в "ямку" и летит через руль на скорости 30-40км/ч[/quote]

Ну так можете испытать чувство глубокого удовлетворения, ибо обычно скутера безмозглых болванов больше сезона не держатся; а точнее - и до конца сезона не дотягивают. :) Ибо, чтобы оно ездило и чинилось, нужно иметь либо мозг, либо оченьмногоденег, и четкое осознание, где можно ехать быстро, где нет. :) К тому ж, пара форсированных луж глубиной по ступицу - и через месяц ремонт обеспечен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...