Перейти к содержанию
Kirill

Правдинское водохранилище

Рекомендуемые сообщения

Причем здесь передергивать? :blink:
Мы же хотим собрать максимальное количество людей!? Значит приедут люди с разной подготовкой - пески , лоси, ни-то ни-се (типо меня ;) ) Вот я и предлагаю лосям удлинить маршрут, чтоб они не тошнились с песками, а место привала одно - на водозаборе. В итоге каждый проедет маршрут со [b]своим удовольствием[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только "за", встретимся на водопаде за мостом. Договорились B)

[i]З.Ы. Между нами, думаю не уместным фразу "лосям удлинить маршрут, чтоб они не [u]тошнились[/u] с песками". Договоримся сразу, что нет "лосей", нет "песков". Есть люди с разными взглядами на велопутешествия. Будем лояльнее ;)[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лоси-асфальтоукладчики на сликах могут через Заринскую трассу и Бешенцево махнуть на водохранилище... но лучше все-таки всем вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня, согласен, конечно нужно всем вместе. Собраться вместе. Потом опережающая группа может удлинить дорогу и встретимся на водопаде или водохранилище. Там перекусим вкусненького, да и мяч волейбольный возьму ;)

На полусликах в легкую можно проехать те живописные дороги, по которым мы поедем. Антон, мой друг, ездит на ГАЗе (Урал) по ядроному грунту. Уважение ему! Представил себе, каково бы было проехать на шоссейнике :rolleyes: Да вообще без проблем... Земля сейчас не пыльная и дороги хорошие. Так, что усё пучком и тарчком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В той стороне крайне редко была.
А про какой водопад идет речь? Где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомните, пожалуйста, с какой скоростью в основном происходило передвижение на последних двух покатушках у основной группы. Чет раздумываю над присоединиться, но по моим навыкам слишком далёкое суммарное расстояние, черт возьми. :unsure: Или уж сразу задаться целью пыхтеть где-нибудь сзади на мопеде. Ибо на "водопад" посмотреть хочется, а самостоятельно наверно его не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='irishka' post='65928' date='25.6.2010, 11:32']В той стороне крайне редко была.
А про какой водопад идет речь? Где он находится?[/quote]

Это водозабор реки Лосиха, порог ндцатого уровня сложности. Находится близ ж/д около садоводства Вагонник-2. Уютное местечко, камни, песок и рядом шикарный колоритный подвисной мост.

[img]http://s48.radikal.ru/i122/1006/73/01610071dac1.jpg[/img]

[quote name='Sir Serge' post='65931' date='25.6.2010, 11:56']Напомните, пожалуйста, с какой скоростью в основном происходило передвижение на последних двух покатушках у основной группы. Чет раздумываю над присоединиться, но по моим навыкам слишком далёкое суммарное расстояние, черт возьми. :unsure: Или уж сразу задаться целью пыхтеть где-нибудь сзади на мопеде. Ибо на "водопад" посмотреть хочется, а самостоятельно наверно его не найду.[/quote]

Опережающая группа около 30-35 км/ч, пелотон - 12-17км/ч. Даже не сомневайся, едем на природу отдыхать, кататься в удовольствие! [b]Обещаю, что 70км не покажутся далеким расстоянием, если будем ехать неспеша, вкушая прелести окружающего мира! Для этого и данные покатушки - привлечь всех желающих к загородным поездкам ;)[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позади идущая группа идет так медленно, как хотят. Хоть пешком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, как интересно. Белка едет с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если надо могу взять бадминтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гос' post='65956' date='25.6.2010, 18:02']если надо могу взять бадминтон[/quote]
Бадминтон! Какая прелесть ))))
Бери бери!!! Лет 10 наверно, воланчик не кидала.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня проблема! Могу, уже точно, взять на прогулку Авалянч, но больше хочется на Спринте. Поведайте, кто знает, только точно, какое дорожное покрытие и какими дистанциями. Мне это реально поможет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блины с какой начинкой готовить, если поеду обещаю каждому по блину ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='murash007' post='65984' date='25.6.2010, 23:30']блины с какой начинкой готовить, если поеду обещаю каждому по блину ;)[/quote]
с творогом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='love' post='65985' date='25.6.2010, 23:32']с творогом :rolleyes:[/quote]
хорошо, будут и с творогом, можно еще с бананами, яблоками, салатом из помидоров и огурцов, еще какие можно, чтобы вкусно и полезно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='murash007' post='65986' date='25.6.2010, 23:36']хорошо, будут и с творогом, можно еще с бананами, яблоками, салатом из помидоров и огурцов, еще какие можно, чтобы вкусно и полезно ?[/quote]
ну конечно же со сгущенкой .. но это можно прям на месте добавить .. нямм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь быть +1. Покатушка состоится в любую погоду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='murash007' post='65984' date='25.6.2010, 23:30']блины с какой начинкой готовить, если поеду обещаю каждому по блину ;)[/quote]
С курагой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я просто люблю блины... без начинок всяких там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='65983' date='25.6.2010, 23:29']Вот у меня проблема! Могу, уже точно, взять на прогулку Авалянч, но больше хочется на Спринте. Поведайте, кто знает, только точно, какое дорожное покрытие и какими дистанциями. Мне это реально поможет. :rolleyes:[/quote]

Постараюсь примерно по памяти. 20% хороший асфальт, 30% грунтовая машинная дорога, как на Лыжне здоровья, 20% полевушка (бывает по колено в траве), 20% старый асфальт с ямами, 10% щебень.

В сухую погоду дороги хорошие и проехать можно на любом велосипеде и тем более том, который ближе к сердцу. Он поможет! Если будет дождь, то придется чуть подкорректировать маршрут, поскольку по части полевушек мы не проедем чистыми. Хотя в грязи есть свой смак ;) Вообщем соориентируемся :)

[quote name='murash007' post='65984' date='25.6.2010, 23:30']блины с какой начинкой готовить, если поеду обещаю каждому по блину ;)[/quote]

Ююх, спасибо! :) С той, которую любишь...

[quote name='Славян' post='65991' date='25.6.2010, 23:45']Постараюсь быть +1. Покатушка состоится в любую погоду?[/quote]

Да. У погоды нет плохой погоды. Ребята, пока не забыл: [b]обязательно возьмите с собой дождевики[/b]. Надеюсь не пригодятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Еду на Авалянче. Мне, если можно, блины с мясом! Два! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот золотые деревенские люди! Вчера катался на запад, заблудился, увидел деревенского мужичка. Поспрашивал. Мало того, что он всё подробнейшим образом рассказал где я, о семье и своем хозяйстве, так ещё и угостил горстью цветочной пыльцы, говорит полезная штука - сил прибавляет. В поездке пригодится. Завтра привезу - попробуете. По вкусу, как соты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай бери)))) Я тоже наверное поеду!!!!!! Только бы погода наладилась..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, вы как в полях то проедете?? Кирилл, я поеду наверно так, как тебе написал)) вечером еще точно отпишусь тут, может кто со мной ехать надумает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='murash007' post='65984' date='25.6.2010, 23:30']блины с какой начинкой готовить, если поеду обещаю каждому по блину ;)[/quote]
+1
любые, если без мяса
(хоть творог хоть яблоки хоть сгущёнка ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...