Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirill

На Обской Яр дружной компанией

Рекомендуемые сообщения

Карла Маркса не читал потому капитала не имею, но думаю на сосиски и пару бутылок минералки хватит! Или возьму 200р, больше не получится. В прошлый раз не поехал (очень жалею), Зато диссертацию сдал! На дождь пох, правда переднее крыло отвалилось напрочь, но это не помешает, так что я "+", если правда в рабство на сад не сдадут :rolleyes: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привыкши кататься под дождем. Так что мне не страшно :P

З.Ы. Кстати, на вчера передавали дожди, но вчера не было ни тучки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождь плохо, новичкам 60 км по грязи тяжко проехать, поэтому половину движения надо будет перенести на асфалт. Еще будут проблемы с дровами.
200 рэ хватит, в крайнем случае можно закупится на месте, делегацию отправить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас посмотрел в Яндексе на погоду. Переменная облачность и +18. Эт же идеальная погода для покатушек! Так что всё будет с бубенцами! Ещё всё на сто псят раз изменится. Не думайте об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маил говорит будет дождь. Посмотрим че еще будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мой источник говорит, что если и будет дождь то очень слабый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,да,да!!! Мы едем (+2)!!! Если нужно, можем взять дополнительную решетку или шампуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорей всего нужно, решетка уже будет одна, бери шампуры. Чето кажеца, что народ будет брать сосиски.

//забыл сказать, берем карематы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК! шампуры 12 шт. берем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vilor' post='64601' date='9.6.2010, 18:59']Дождь плохо, новичкам 60 км по грязи тяжко проехать, поэтому половину движения надо будет перенести на асфалт.[/quote]
Где там 60 километров то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='frog' post='64615' date='9.6.2010, 21:04']ОК! шампуры 12 шт. берем)[/quote]

Отлично! Шампуры будут кстати ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vilor' post='64609' date='9.6.2010, 19:56']Скорей всего нужно, решетка уже будет одна, бери шампуры. Чето кажеца, что народ будет брать сосиски.

//забыл сказать, берем карематы.[/quote]
Не понял а каремат-то зачем? <_< Мне его даже засунуть некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Злобный Викинг' post='64660' date='10.6.2010, 0:47']Не понял а каремат-то зачем? <_< Мне его даже засунуть некуда![/quote]
сыдеть наверное :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lazer' post='64653' date='10.6.2010, 0:12']Где там 60 километров то?[/quote]
За кустами спрятались)), надеюсь никаво не спугну, но в прошлый раз компы показывали около 60 км. У кавото больше, у кавото меньше. Суть одна.

Карематы нужны под 5 точку)), на них мягко и сухо если что. Я никаво не заставляю, но сам на такое дело возьму (присобачу на багажник). У нас эдакий матрасный выезд намечается, будут кстати;). Можно брать и поджопники, они меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче каждый берет что берет, и водичку)
а я наверное и в дождик рвану )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От места старта (Юрина/Солнечная) до прибытия (Попова/Павловский) по карте [b]47 км[/b]. Умножая на известный велокоэффициент 1.2, как раз таки и получаем [b]56 км[/b] ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://s50.radikal.ru/i130/1006/13/b21e313e496f.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о да, представляю как ты испугал людей этой картой х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привал перед алкоголем на меньшей половине маршрута. Проблемы не возникнут с уставшими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vilor' post='64760' date='11.6.2010, 0:35']Привал перед алкоголем на меньшей половине маршрута. Проблемы не возникнут с уставшими?[/quote]

Думаю нет, поскольку после привала дороги в основном под горку, да и ветерок в спину. Зато место для привала шикарное. Кто не был там - заценят. Да и комаров именно там немного. Не знаю почему.

Кстати, кто устанет или очень ла-ла-ла (что конечно не нужно :rolleyes: ), может обратно на теплоходе поплыть. Буквально в километре от привала. Завтра узнаю расписане отчаливания ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vilor' post='64760' date='11.6.2010, 0:35']Привал перед алкоголем на меньшей половине маршрута. Проблемы не возникнут с уставшими?[/quote]
Тех, кто не сможет ехать после привала, в Берёзовке погрузят на автобус :)

Ну и нет имхо великого смысла резать на Михайловку по полям - всё равно же по асфальту большую часть едите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Да! В любом случае не дадим погибнуть в непроходимых малоизученных окрестностях Березовки! B) Кстати, я бы не сказал, что бОльшая часть по асфальту. Он только от Березовки и начинается. А так поля, размытые завтрашним дождем, травы, жаждущие стащить велосипедистов с лисапедов и сгрызть, да щебень, крупнозернистый такой, хороший, отечественный...

Вот чавой хочу сказать, [b]Минздравом не рекомендуемые напитки можно купить в Н. городке[/b] в магазинчике, дабы не тащить их из города. Мимо него будем проезжать. Я уже с ними договорился: 30% за рекламу они мне платят ;) "Покупайте у нас шпроты!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта, я там на полусликах прогребусь? ато я порядком запаялся их седня ставить а невегал обратно ставить небуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='64817' date='11.6.2010, 23:40']эта, я там на полусликах прогребусь? ато я порядком запаялся их седня ставить а невегал обратно ставить небуду.[/quote]

Конечно проедишь. В основном утоптанная полевая дорога. На щебне может быть сложновато, но он всего километр. Зато на асфальте полетишь... Вот тоже хочу себе полуслики взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='64692' date='10.6.2010, 14:42'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://s50.radikal.ru/i130/1006/13/b21e313e496f.jpg[/img][/url][/quote]
короче я после "привала" отделюсь от вас и обратно поеду, дела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...