Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Задний переключатель Shimano Acera

Рекомендуемые сообщения

[color="red"][b]Со старого форума.[/b] Изначальный автор - [b]Васёк[/b][/color]

У всех ещё свежа в памяти история про то, как я свой задний переключатель в лесу посредствам сосновой шишки убил, а потом на бордюре добил окончательно... Но вот проблема в том, что в районе этого самого бордюра отрицательная энергия космическая скоплена и опасность подстерегает независимо от того, заезжаешь ты на него или съезжаешь... Вот сегодня ничто не предвещало беды и я съезжал с ЭТОГО ЖЕ бордюра. Прошу заметить: СЪЕЗЖАЛ, а не СПРЫГИВАЛ. И что произошло? Правильно! Угадали! От моей любимой Acerы остались лишь воспоминания и кучка металлолома!:( Смешно:D и грустно:( одновременно! Будут желающие - поделюсь географическими координатами прОклятого места...

[color="red"][b]Выражаю особую благодарность магазину ЭКСТРИМ,[/b] который поддержал меня в этой беде и продал сегодня новёхонький переключатель в рассрочку на пару недель... [/color]

[img]http://velo.altnet.ru/images/forum/crash_shimano_acera.jpg[/img]

[s](Добавление)[/s]
[color="red"][b]Со старого форума.[/b] Изначальный автор - [b]Иван[/b][/color]

Мрачное фото:(
А место где? Хочу его исправить своей положительной энергией!:D

[s](Добавление)[/s]
[color="red"][b]Со старого форума.[/b] Изначальный автор - [b]Васёк[/b][/color]

Раскрываю GPS координаты бордюрины нозящей! Диагностический центр на Комсомольском. Со стороны проспекта здоровенная стена без окон и других признаков жизнедеятельности. Вот если на эту стену смотреть, то справа проезд во дворы. Вот бордюрина с тротуара на этот проезд и является чёрной дырой нашего города! Кто-бы чего не говорил, а я её теперь объезжать буду! Не хочу третий суппорт оставить на ней...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учту пожелание....:rotate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...