Перейти к содержанию
Dronni

От Барнаула до Аи доедут ли девушки?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите опытные велосепедисты,реально ли доехать двум не подготовленным девушкам,за сутки от Барнаула до озера Ая за одни сутки?
Может кто ездил сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
240 то км? Конечно... нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, даже больше - 265! Однозначно - НЕТ!
Даже за двое суток вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до Бийска на паравозе, а там своим ходом доезжали достаточно не подготовленные, еще и назад вернулись после трех ночей мероприятий на Империи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='62453' date='13.5.2010, 22:48']240 то км? Конечно... нет.[/quote]
Да! можно! (на автомобиле) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри у опытных велосипедистОК в профиле МАХ суточные расстояния... Например, у Алёнки - 156 км. А теперь сам прикинь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно! На машине! :D
Реально попробовать из Бийска.
У нас только у лосяшей пробег за сутки 260-240...
Тем более дорога на Бийск уморная просто. До троицкого доканаетет и все. Там подъем-спусков много.

У Анюты 340, но это Анюта!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща выскажется Алёна ))

даже не успел написать :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и трассу Барнаул-Бийск категорически не советую. Снесут и не заметят. Там на машине-то страшно, а на веле тем более. Из Бийска до Аи не далеко и для неподготовленных пойдет (не кайф, но терпимо).

У меня мальчишки просятся на это направление, но М-52 - это убийство. До Павловска то с двумя спуск-подъемами уже умереть можно, а на Бийск их там чертова туча!

П.С. Серег, я те не пуп земли :P . Не люблю ставить рекорды расстояний за день. Я несезонье люблю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не по теме ;) " Ане замахнутся ли нам на Вильяма нашего Шекспира!" :D Можно Все ! Но только без хамства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-а, поездку такую не рекомендую, лучше с Бийска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вышеотписавшимся. Лучше ехать от бийска и уж точно не соваться неподготовленным на такие расстояния. Всю охоту от вела отобъёте уже в районе бийска :) А там ещё 120 км до Аи педлировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в тему но спрошу: а до новосиба реально доехать? если да то за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
220 км? Ты две сотки катал за сутки? До новосиба - та же М52. Там фур больше.... не комильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при хорошом попутном ветре до новосиба непроблема на сликах по асфальту долететь за день, при средней в 22 км/ч с остановками уложишься за 12-15 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто спросил)) мне просто интересно стало, реально ли туда доехать или неДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='62493' date='14.5.2010, 13:41']не в тему но спрошу: а до новосиба реально доехать? если да то за сколько?[/quote]
вполне реально - из Новосиба до Томска и обратно. смотря для кого конечно.
у каждого своя реальность - [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://sites.google.com/site/nskvmf/"]http://sites.google.com/site/nskvmf/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин как всегда, начали про двух девочег, а закончили лосями по 1000км проезжающими :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='62493' date='14.5.2010, 13:41']не в тему но спрошу: а до новосиба реально доехать? если да то за сколько?[/quote]
В 2008 году я и Влад Б. катали в НСК и не на сликах, а на невегалах на 2.35, время в пути у нас было около 9-10 часов, при этом укладываясь в это время ещё успевали в местных озёрах что вдоль трассы заплывы устраивать, так что вполне реально и без напряга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально, не реально, реально не реально, вот заладили. Садитесь в две моски и катите, а там на собственном опыте узнаете РЕАЛЬНО или НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы закатил...только формы нет нормальной(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот интересно..а как узнать сколько ты реально за сутки(часов так 15) можешь выкатить?как проверить?))
з.ы. ибо есть реальное желание куда-нить рвануть,но не очень хочется так неожиданно на полпути впухнуть и сойти с дистанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и хочу себя так испытать :rolleyes: пока что у меня позорные 157 км со средней 27.2 включая лес ;)
Можно конечно и "кругами" возле города несколько сотен понаматывать, удобно тем что можно найти пропитание, и в случае чего сойти :lol:
Но куда более интересней закатить подальше отсюда, но там уже нужна подготовка(для меня экипировка)+ где переночевать...либо вообще без ночёвок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В НСК очень не рекомендую ехать, фуры и джипы которые едут от 120км\ч, строашна нах! дорога узкая! Ездили в 08 году с Джоником.... нас тоже отговаривали...мы не послушались, теперь сами отговариваем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил себя испытать?!
Садись в седло и вперед, главное психологически подготовься! И желательно это делать подальше от города:) чтобы вариантов сойти не было.
Тему создали хрупкие девушки:) не знаю, насколько им это надо?! Но в 2006 когда с Elektro-й закатывали маршрут с Оз.Ая-до Барнаула с заездом в близ лежащие селения:) Получилось сравнительно немного 345км, но Elektra эту покатушку вспоминает часто, и икается мне до сих пор:) В прошлом году закатывали много марафончиков, один из них Барнаул-Камень на Оби- Нск 400км, ехали также, не без слабого пола:) Икается до сих пор...
Так что как сказали выше, езжайте и сами все поймете!
Удачи в дороге, и не забывайте про питание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...