Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван

День Победы или операция "Underground"

Рекомендуемые сообщения

[quote name='julia' post='60383' date='19.4.2010, 17:00']Хочу опять в десантники (цы)! Торжественно обещаю больше никого не пугать. Сбор предоплаты на Взлетной? Там есть кто-нибудь живой часов около 7 вечера?[/quote]

Как там насчет шлема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='julia' post='60383' date='19.4.2010, 17:00']Хочу опять в десантники (цы)! Торжественно обещаю больше никого не пугать. Сбор предоплаты на Взлетной? Там есть кто-нибудь живой часов около 7 вечера?[/quote]
Юля, береги себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='60392' date='19.4.2010, 18:58']Как там насчет шлема?[/quote]
Движется ко мне в посылке с почтовой скоростью, если дождусь - повыбражаю!

[quote name='Lady' post='60419' date='19.4.2010, 22:57']Юля, береги себя))[/quote]
Это значит - сиди дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='julia' post='60462' date='20.4.2010, 13:04']Это значит - сиди дома?[/quote]
это значит если шлем не придет-обращайся,одолжу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, привет! Шлем - это отлиное решение тех мелких проблем, которые могут непредвиденно возникнуть.
По предоплате перед тем как приехать лучше позвонить. А так вечером на Взлетной обычно движняк. А я и сам могу куда хочешь приехать!
И если посчитать Юлю, остается 3 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='60555' date='21.4.2010, 9:22']А я и сам могу куда хочешь приехать!
И если посчитать Юлю, остается 3 места.[/quote]
Иван, спасибо за предложение. Мне так в лом специально ехать по Павловскому, особенно вечером, если будешь в центре будь добр заверни на Молодежную дом 3 (угол с Комсомольским) с 9-00 до 18-00 я там (9132136311). Меня, пож-та, посчитать обязательно!

[quote name='Lady' post='60514' date='20.4.2010, 22:52']это значит если шлем не придет-обращайся,одолжу ;)[/quote]
Спасибо, comrad!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет не увидел. Сколько едет человек, на скольки машинах и кто едет на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите-простите!
Изменил первый пост!
Юля, не волнуйся, в списки тебя внес!

По самой свежей информации с полей - пещера уже ждет-недождется своих исследователей!

[img]http://i056.radikal.ru/1002/07/70bd3c03678e.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой как же хочется подесантить с вами!!надеюсь получится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня, меня внеси в список, пожалуйста.
Предварительный взнос от себя и 9-ти новосибирцев отдам в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да! Внес, конечно!
Смортим первый пост - барнаульцы в меньшинстве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуууу, так-то группа поземных исследователей сформирована...
Объявляется первичная готовность!
Первичная готовность подразумевает под собой самостоятельную подготовку боевого дуоцикла и проведение ежеденевных учений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Освободилось 1 место. Жаждущие настоящих приключений - велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погода обещает быть неплохой - днем 15-20 градусов, в воскресенье и понедельник возможны кратковременные дождики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='61659' date='4.5.2010, 12:36']Освободилось 1 место. Жаждущие настоящих приключений - велкам![/quote]

место свободно или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, свободно. Но еще хотели поехать ВаВан и Миша, который на первомае был в веселой шапке.
Кто мне первый позвонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='61802' date='5.5.2010, 14:53']Да, свободно. Но еще хотели поехать ВаВан и Миша, который на первомае был в веселой шапке.
Кто мне первый позвонит?[/quote]
я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Десантики! Бойцы! Войны!
Здравствуйте, товарищи десантники!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Поздравляю Вас с завершением операции Андерграунд!
В ходе боевых действий взводом из 15 десантников, вооруженных боевыми дуоциклами, под прикрытием транспортной единицы средней вместимости были выполнены следующие задачи:
– захвачены высоты Сваловское седло и перевал через Бащелакский хребет.
– закатка следующих населенных пунктов: Малый и Большой Бащелак, Солонешное, Искра, Топольное. (Отлельными спецгруппами были собраны разведданные сел Каракол и Степное :))))
– проведены спелео исследования пещеры Музейная
– отработана скоростная спецоперация Шинок
– уничтожены все запасы кофе, майонеза и черного хлеба.
– проведена зачистка тел личного состава в спец. изоляторе в пос. Черный Ануй
– очередной раз на практике доказано что транспорт средней вместимости может быть транспортом большой вместимости!
Командование благодарит участников боевого выезда за проявленную доблесть в штурме кострового ведра и боях за право первым пролезть по "шкурнику"!
За успешное выполнение операции всем участникам присвоенно очередное воинское звание !!!
Ура!!! Ура!!! Ура!!!

П.С. Данил, Юля - отсыпте немного джипегов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='62305' date='11.5.2010, 19:16']П.С. Данил, Юля - отсыпте немного джипегов[/quote]
Так точно, командир! Отсыплю. Вот только отковыряю пещерную глину с фотика и придумаю куда все джипеги вывалить. Тебе еще раз спасибо за отличную десантную идею и ее успешную реализацию. Пещера - просто отпад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединюсь к Юлиным словам благодарности))весело съездили.
Сегодня с Даней,Ваней и Сережей собрали и пересмотрели почти все фотки,опять вспомнили сколько было съедено майонеза,кофе и черного хлеба. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все фотки, кроме Юлиных собраны. Готовим отчетик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Госпожа Моrфема' post='62414' date='13.5.2010, 0:00']присоединюсь к Юлиным словам благодарности))весело съездили.
Сегодня с Даней,Ваней и Сережей собрали и пересмотрели почти все фотки,опять вспомнили сколько было съедено майонеза,кофе и черного хлеба. :D[/quote]
Свет,с боевым крещением тебя!!! ;) молодчинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='62466' date='13.5.2010, 22:17']Свет,с боевым крещением тебя!!! ;) молодчинка![/quote]
да,ир,крещение вроде прошла) но попа на второй день так болела,что катать не в удовольствие было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='62425' date='13.5.2010, 10:44']Все фотки, кроме Юлиных собраны. Готовим отчетик.[/quote]

Забросила фотки в Пикассу, вот ссылочка
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://picasaweb.google.ru/JuliaRom1/92010#"]http://picasaweb.google.ru/JuliaRom1/92010#[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='julia' post='62615' date='16.5.2010, 17:37']Забросила фотки в Пикассу, вот ссылочка
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://picasaweb.google.ru/JuliaRom1/92010#"]http://picasaweb.google.ru/JuliaRom1/92010#[/url][/quote]
посмотрел, истекая слюнями ... надо стусоваться с вами в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...