Перейти к содержанию
Авторизация  
Healer

Лето 2007. Маршрутики

Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад мне эта идея тоже в голову пришла. Я уже и инфу на эту тему почитал. Вот интересно, как много народа действительно захочет там прокатиться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
там захочет много, но не все смогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='6584' date='12.1.2007, 16:54']Пару недель назад мне эта идея тоже в голову пришла. Я уже и инфу на эту тему почитал. Вот интересно, как много народа действительно захочет там прокатиться? :)[/quote]
"Мысль бродит о Европе,
Мысль уже заснуть мешает.."
Особо много и не нужно, не тайга же :) imho 3-6 человек оптимум. Самое сложное - сроки согласовать. Опять же imho, первая половина мая - оптимум, курортный сезон еще не начался и выходных много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Опять же imho, первая половина мая - оптимум, курортный сезон еще не начался[/quote]
ЕСЛИ что-то и будет, то предлагаю заинтересованным все-таки встретиться и нормально поговорить. Можно 19-го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='6623' date='13.1.2007, 21:38']ЕСЛИ что-то и будет, то предлагаю заинтересованным все-таки встретиться и нормально поговорить. Можно 19-го числа.[/quote].Поговорить конечно нужно, только хорошо бы концептуально подготовиться "до того" - цели поездки, объекты, /маршрут/ и бюджет. Как бы то ни было - у меня есть карта полуострова, 500-метровка, можете на нее расчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же все загажено в крыму этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demon
В маршрутах ни че не понимаю, но идя заинтересовала. И не прочь скататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нафиг вам этот хохляцкий крым?
ИМХО, Егор правильно говорит, скорее всего там з@ср@ли уже все.
Покатили лучше на Чарыш. Нетронутая красота сибирских гор. К тому же близко и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][' date='14.1.2007, 22:28' post='6657']
Там же все загажено в крыму этом?[/quote]
Поверь, мусора там не больше, чем в ГА вдоль Катуни на участке Соузга-Чемал B)
Девственной природы конечно в Крыму не найти, зато есть мощный культурный слой.
И горы, как Леня уже говорил, в Крыму милые и приятные :) не создают ощущуения неприступности.
[quote]Покатили лучше на Чарыш. Нетронутая красота сибирских гор. К тому же близко и недорого.[/quote]Бюджет это да. А красота Крыма просто другая, в том числе в его истории. /меня колбасит от дорог, колея на которых пробита в течении нескольких тысяч лет/
И еще один странный момент - отношение к приезжим в хохляцком Крыме в сто раз лучше, чем в родном ГА. Одновременно порядок цен за услуги в ГА уже однако повыше будет. Я в прошедшем году поимел возможность для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехать нуно туда где людей нет впринципе, поверьте там где есть цивилизация хоть в какой-то мере, там нет полного удовлетворения от единения с природой.
Тыва решает, правда там уже были. Исчим варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вопрос на самом деле в одном-заброска до самого Крыма.
Время и деньги!.
А по ценам наш "цивильный" ГА уже давно догнал крым и прочая...
Ув. Саныч, а есть нитка маршрута? Расстояние, достопримечательности, стоянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='6671' date='15.1.2007, 10:15']Ну, вопрос на самом деле в одном-заброска до самого Крыма.
...........
Ув. Саныч, а есть нитка маршрута? Расстояние, достопримечательности, стоянки...[/quote]
Поэтому и ехать там хотелось бы не "куда глаза глядят", а "по делам" :) Тем более, что сеть дорог очень развита и попасть можно куда угодно.
Меня лично интересует Крымский карстовый заказник, с удовольствием поболтася бы по тамошним пещеркам и гротам денек-другой.
В целом при заброске паровозом есть смысл ехать до Джанкоя, а дальше к побережью - своим ходом. Тогда хорошо можно рассмотреть и степной Крым и горный. Кстати весь полуостров от Керчи до Севастополя - около 350 км, т.е. за пару дней он проезжается насквозь.
А информации по Крыму в инете - море. Достопримечательности там - на каждом шагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
крым - эт cool! у меня мама была в крыму, говорит там просто изумительно. с удовольствием скаталбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Покатили лучше на Чарыш. Нетронутая красота сибирских гор.[/quote]
Не хочу ехать в ГА и вообще по Сибири. Как бы там не было мило и уютно, но это - рядом. Туда "близко и недорого" можно когда угодно смотаться.

[quote]скорее всего там з@ср@ли уже все[/quote]
Непонятно, откуда взялась фраза "в Крыму засрали все"?

[quote]Ехать нуно туда где людей нет впринципе[/quote]
Думаешь, на всем полуострове не найдется таких мест? :)

[quote]есть нитка маршрута? Расстояние, достопримечательности, стоянки...[/quote]
А вот это надо обговаривать только в реале, после того, как все полазят по источ-ам инф-ии. ;)

P.S. Кстати, купание 19-го на Оби накрылось.
Предлагаю собраться в субботу и поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри любой репортаж о крыме - первое о чем говорят и что показывают - это уровень засранности :)

А ваще там вино по-халяве где-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь будем делать выводы о регионе на основании того, что извлекли из ящика? :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][' date='16.1.2007, 13:51' post='6678']
А ваще там вино по-халяве где-то :D[/quote]
Жмурдяк там действительно отменный. И по сравнению с нашими ценами на крымские вина - на халяву. :)
/в тамошнем кагоре, кстати, я впервые в жизни почувствовал привкус чернослива. Хотя ВСЕ кагоры таковыми должны быть/ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хачу в безлюдье полное!!!
нафик крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё один маршрут интересный: Чарышское - Тулата - Яровское - Усть-Йоныш (примерно 50 км в один конец)
Был там прошлым летом, очень понравилось, но без велика. Деревни Яровское как таковой нету больше, Усть-Йоныщ - находиться на Ине, говорят что красота офигенная, река текёт под белками. Проехать туда можно только на лошадке или мото. Надо не веле попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vano' post='7203' date='31.1.2007, 11:18']Деревни Яровское как таковой нету больше[/quote]
некоторым некрофилам с форума это весьма приятно слышать ;)
а заброска туда чем и сколько стоит?
можно и в ПВД 50км уложить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='7204' date='31.1.2007, 11:26'][quote name='Vano' post='7203' date='31.1.2007, 11:18']
Деревни Яровское как таковой нету больше[/quote]
некоторым некрофилам с форума это весьма приятно слышать ;)
а заброска туда чем и сколько стоит?
можно и в ПВД 50км уложить....
[/quote]

:D забыл сказать, в Усть-Йоныше в советские времена психушка была ,со всего союза психов туда везли,
по заброске: можно на машине, у меня там знакомые есть, есть где остановиться, машину оставить,
А так можно и до Коргона и до Сентелека доехать, для любителей :рыбку половить можно

забыл, при подъезде к Ине, там 10 км спуска, офигенного спуска. Жертвами спуска становились и УАЗики и Газ-66,
так что кто хочет свой вел........ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче, надо брать...
заброска до Чарышского и вперед...
по финансам только небюджетно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='7212' date='31.1.2007, 13:14']короче, надо брать...
заброска до Чарышского и вперед...
по финансам только небюджетно будет...[/quote]
надо в июне ехать, когда всё цветёт, прикольно
относительно не дорого за то что там глухомань, реально народа нет, это не Горный до Чемала, правда м Медведи чаще встречаються :blink: , спать в палатке страшновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...