Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад Б.

Чемпионат г.Барнаула по Олимпийскому Кросс-кантри, 24 апреля 2010г.

Рекомендуемые сообщения

решение о переносе гонки считаю правильным, снега много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][center] УТВЕРЖДАЮ
Начальник управления Алтайского края по физической культуре и спорту
В.А.Альт[/center]
[/b]
[b][center] СОГЛАСОВАНО
Начальник комитета по физической культуре и спорту г. Барнаула
В. М. Волынкин[/center]
[/b]
[b][center]СОГЛАСОВАНО
Президент ОО «Алтайской краевой Федерации Маунтинбайка» А.В.Макеев [/center] [/b]

[center][/center] [b] Положение [/b]
[center]о проведении соревнований по маунтинбайку
в дисциплине кросс-кантри
[b]«Открытие сезона 2010»[/b]
(первый этап Кубка Алтайского края по кросс-кантри)[/center]

[b]1. Организаторы соревнований:[/b]
Общественная организация «Алтайская краевая Федерация Маунтинбайка».
Управление Алтайского края по физической культуре и спорту
[b]2. Цели и задачи:[/b]
Популяризации велоспорта среди широких слоев населения;
приобщение граждан к активному отдыху и здоровому образу жизни;
популяризация олимпийской дисциплины «Кросс-кантри» и повышение спортивного уровня участников.

[b]3. Дата и Место проведения:[/b]
24 апреля 2010г.
г.Барнаул , территория «Нагорного парка» (гонка кросс-кантри)
с 11.00 до 15.00

[b]4. Требования к участникам:[/b]
К участию допускаются все желающие велосипедисты. Обязательно наличие технически исправного велосипеда и защитного шлема для всех категорий участников. Если велосипедисту еще не исполнилось 18 лет, то необходимо предоставить письменное разрешение на участие от родителей.

[b]5. Категории участников:[/b]
Категории участников соревнований по Кросс-кантри:
• Девушки
• Мужчины «Любители» – от 18 до 35 лет. Спортсмены, не занимавшие призовых (с 1 по 3) мест, в гонках на региональном и выше уровнях в течение последних 2 лет в категориях «Элита», «Эксперты», «Эксперты U-23», или первого места в любой иной категории.
• Юниоры – до 18 лет.
• Мужчины «Элита» – от 18 до 35 лет.
• Мужчины «Ветераны» – от 35 лет и старше.

[b]6. Регистрация: [/b]
Регистрация участников будет проводиться в день соревнований. На регистрации участники получают стартовые номера, оплачивают стартовый взнос и залог за выдаваемый стартовый номер. Предварительная регистрация может осуществляться по e-mail: anton_mak@mail.ru

[b]7. Порядок проведения соревнований:[/b]
11-00 - Сбор участников соревнований, начало регистрации в дисциплине кросс-кантри.
12-00 - Просмотровый круг для участников гонки кросс-кантри.
12-30 - Старт в дисциплине кросс-кантри
14-00 - Финиш участников дисциплины кросс-кантри. Подведение итогов.
14.30 – Награждение победителей.

[b]8. Награждение:[/b]
Призами и грамотами награждаются участники, занявшие 1, 2 и 3 место в категориях.
В случае если в категории было менее 4-х участников, то награждение производится только за 1 место.

[b]9. Финансирование:[/b]
Расходы, связанные с награждением (кубки, медали, дипломы), оплатой работы судейской коллегии, медицинским обеспечением несёт крайспортуправление.
Расходы, связанные с подготовкой мест проведения соревнований, обеспечением безопасности несёт ОО «Алтайская краевая Федерация Маунтинбайка».
Остальные расходы, связанные с проведением соревнований за счёт спонсорской помощи.

Контактная информация: тел-60-39-65, +79132153131, +79236527995,
e-mail: anton_mak@mail.ru bike_energy@mail.ru
[center][b]
Данное Положение является официальным приглашением для участия в соревнованиях.[/b][/center]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='59002' date='29.3.2010, 0:14'][b]9. Финансирование:[/b]
...
Остальные расходы, связанные с проведением соревнований за счёт спонсорской помощи.[/quote]

и какова сумма стартового взноса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стартовый взнос 150 рублей. Залог за номер 100 рублей. Залог возращается после гонки в обмен на номер.

УЧАСТНИКИ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ К ГОНКЕ [b][u]БЕЗ ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ![/u][/b] [b][u]НАЛИЧИЕ ШЛЕМА ОБЯЗАТЕЛЬНО[/u][/b]!!! ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКИ ПОДПИШУТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФОРМУЛЯРЫ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В СЛУЧАЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! УЧАСТНИКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИЕ СПРАВКИ (МЕДИЦИНСКИЕ ЗАЯВКИ) ИЗ СПОРТИВНОГО МЕДДИСПАНСЕРА ПОЛУЧАЮТ СКИДКУ 50 РУБЛЕЙ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постораюсь быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мак, справка из физкультурного диспансера = справка, а не заявка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в шлеме смотрюсь не очень хорошо, :angry: , и мне уже поздно его одевать !!!!!!!!!!!!!. Что мне делать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так не участвуй :)
Тебя ж не заставляют. А если хочешь участвовать, то будь добр соответствовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЗиЛ' post='59071' date='29.3.2010, 22:08']и мне уже поздно его одевать[/quote]
А что значит поздно одевать?? Не понятно :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЗиЛ' post='59071' date='29.3.2010, 22:08']А я в шлеме смотрюсь не очень хорошо, :angry: , и мне уже поздно его одевать !!!!!!!!!!!!!. Что мне делать!?[/quote]

Дома сидеть. Или в кустах рядом смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Планируем принять участие!
Влад, а количество кругов уже известно?
Есть пожелание в увеличении их количества (по сравнению с закрытием сезона) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кол-во кругов будет подбираться в зависимости от дорожных/погодных условий... всё будет...нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет специального велосипедноо шлема((( можно соривноваться в инженерной каске?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexiN' post='59096' date='30.3.2010, 8:06']А сколько приблизительно круг?[/quote]
2 - 3км.... короткий, техничный.


[quote name='AlexiN' post='59130' date='30.3.2010, 19:38']У меня нет специального велосипедноо шлема((( можно соривноваться в инженерной каске?)))[/quote]
могу дать шлем... 1 раз! потом покупай себе свой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-3 км - это где то 10-12 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexiN' post='59133' date='30.3.2010, 20:13']2-3 км - это где то 10-12 минут.[/quote]
Протокол с предыдущей гонки по этой трассе: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-281.html"]http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-281.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='59138' date='30.3.2010, 20:31']Протокол с предыдущей гонки по этой трассе: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-281.html"]http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-281.html[/url][/quote]

а тогда сколько круг был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
около 2км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема почищена! Для обсуждения шлемаков и Технодока есть другие ветки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему в субботу а не в воскресенье?? а то половина в субботу работают и на учёбе а в воскресенье все свободны :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='59296' date='2.4.2010, 21:24']а почему в субботу а не в воскресенье?? а то половина в субботу работают и на учёбе а в воскресенье все свободны :))[/quote]


предлагаете на 2 мая (воскресенье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='59296' date='2.4.2010, 21:24']а почему в субботу а не в воскресенье?? а то половина в субботу работают и на учёбе а в воскресенье все свободны :))[/quote]
в суботу на работе народу не больше чем в воскресенье!!! иногородним НАМНОГО удобнее в суботу!!! кто на учёбе??? я тоже в суботу работаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужо готовлю коня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтобы снег расстаял
А то с такими темпами будем по колено проваливатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...