Перейти к содержанию
Andy

Бюджетные очки

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='57891' date='6.3.2010, 16:36']Интересуют недорогие очки (защита от жужжащих насекомых) для велопрогулок.
Лежат они во многих местах, но заплатить 1000 рублей - жаба душит. Может кто знает злачные места?

ЗЫ Может не совсем в тему, но все же...[/quote]
попробуй пройтись по рынкам, там много интересного и не дорогово, сам как то брал разовые за 200р долго прослужили, но это так... хрень конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще вроде в спецодежде сейчас есть недорогие защитные с прозрачными стеклами, причем симпатишного дизайна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Восток-сервис" (г. Барнаул, Павловский тракт, 50) - защитные открытые очки в ассортименте, в т.ч Uvex, 3M (60.77р - 896,21 р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Скауте (тот что рядом с "Малиной") видел очки с желтыми линзами за 350 рублей... очень похожи на велосипедные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очки от 300р. UVEX 600р. Вело очки со сменными линзами от 700р. иридивые 900р. (цены для форумчан снижены!)
[img]http://s39.radikal.ru/i085/1003/3b/e72ba006d53d.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tehnodoc' post='57910' date='7.3.2010, 0:26']Очки от 300р. UVEX 600р. Вело очки со сменными линзами от 700р. иридивые 900р. (цены для форумчан снижены!)[/quote]

У вас в Новосибирске филиальчика нету, случайно? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tehnodoc, цены снижены уже или по приходу в магазин нужно громко проговорить "Андрей, я с форума! заверните мне переключателей по 10 рублей ведерко!" :rolleyes:
серьезно, как себя идентифицировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='57935' date='7.3.2010, 19:56']tehnodoc, цены снижены уже или по приходу в магазин нужно громко проговорить "Андрей, я с форума! заверните мне переключателей по 10 рублей ведерко!" :rolleyes:
серьезно, как себя идентифицировать?[/quote]
Ненадо громко. Просто намекнуть про форум, а там договоримся. Многим постояным без разговоров идет автоматически.
А вообще надо делать клубные карты, как на авто форумах где есть договоренность между админами форума и магазинами, сервисами итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tehnodoc' post='57910' date='7.3.2010, 0:26']иридивые 900р.[/quote]
Андрюха, иридий это металл такой .....редкоземельный......

и вообще народ!!!! если вы хотите нормальные очки для езды на велосипеде, то нужно покупать .велосипедные очки!!!! не изобртайте велосипед...
кому это действительно нужно, могу объяснить, что это такое.... остальные покупайте за 300р. в хозяйственных магазинах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='57891' date='6.3.2010, 16:36']Интересуют недорогие очки (защита от жужжащих насекомых) для велопрогулок.
Лежат они во многих местах, но заплатить 1000 рублей - жаба душит. Может кто знает злачные места?

ЗЫ Может не совсем в тему, но все же...[/quote]
Нашел на чайнике вот такой вариант.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=29100"]http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=29100[/url]
Все в одном, как видите. Может кто заказывал такие, как по качеству?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по всему очи не плохие но как они на твоём черепе будут сидеть - непонятно. Очки НУЖНО мерить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
А потом заказывать на чайнике, ибо цена там значительно ниже. (на мои очки 400р разница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю - надо брать!! Хотя смущает дешманская цена... Может они детские?!
Влад, что скажешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАДО МЕРИТЬ!!!! без примерки реально можно брать Почти все модели Шимано и Оклей.....ну ещё "рудипрожект" )))))черепа у всех разные а бюджетные очки сидят на всех не очень..... некоторым подходят, большинству нет..
т.е. в цене до 1000р. очки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО мерить....а больше уже ... там можно надеятся на репутацию производителя... только если это не полароид))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не так с полароидом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А вообще интересно, кроме эстетики есть разница?[/quote]

полярики, например, дюже выручают при езде "на солнце", ну и от бликов всяких, слепящих фар и тп... но опять же, если они поляризационные... стекляшки из хозмага, едва ли в чем помогут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть одни, могу отдать кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='57953' date='8.3.2010, 0:30']А если вы хотите нормальные очки для езды на велосипеде[/quote]
То привезите хоть что-ли с адаптерами, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появились желающие на очки. Завтра на остановке Докучаево (попова 43) желающие ждите военный автобус с 18.00 до 18.30 (если не задержат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='57953' date='8.3.2010, 0:30']Андрюха, иридий это металл такой .....редкоземельный......[/quote]
Понятно что не пластелин!
[size=3]Велосипедные очки, великолепная защита благодаря линзам с[color="#FF0000"][u] иридиевым покрытием[/u], [/color]оправа из материала GRILLAMID-TR 90 всегда сохраняет стабильную форму, обладает максимальной легкостью, гибкостью, твердостью и ударопрочностью, обеспечивает максимальный комфорт и надежность, чехол из микрофибры, дисплей-бокс, прозрачные сменные линзы, 19 г [/size]
Не я выдумываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='57953' date='8.3.2010, 0:30']кому это действительно нужно, могу объяснить, что это такое....[/quote]
Объясните, пожалуйста. Очень интересно знать специфику вело-очков :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tehnodoc' post='57995' date='8.3.2010, 22:05']Понятно что не пластелин!
[size=3]Велосипедные очки, великолепная защита благодаря линзам с[color="#FF0000"][u] иридиевым покрытием[/u], [/color]оправа из материала GRILLAMID-TR 90 всегда сохраняет стабильную форму, обладает максимальной легкостью, гибкостью, твердостью и ударопрочностью, обеспечивает максимальный комфорт и надежность, чехол из микрофибры, дисплей-бокс, прозрачные сменные линзы, 19 г [/size]
Не я выдумываю.[/quote]

Привет! Что по наличию, есть на складах эконом варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...