Перейти к содержанию
Авторизация  
Mehanik

Праздничная вело-прогулка в Боброффку ;)

Рекомендуемые сообщения

Имеется желание прокатиться в неспешном темпе в сторону Бобровки. Немного отьехав от Фирсово свернуть налево, в лес (к аэродрому) и под елками попить чайку с тортиком (привезенным мальчиками) надеюсь девушки украсят своим присутствием эту прогулку. :rolleyes:

[b]Сбор 7 марта в 11-00 на новом мосту.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не буду работать то приеду прихватив с собой женскую половинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соскучилась уже по велосипеду))))
А как там дорога? :) Для нешипованых шин)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тож не шипованная - Аня, прорвёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правобережке там плотно укатанный снег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какой нафиг велосипед!!! ВСЕ НА ЛЫЖИ!!! :D :D :D
ПОка снег не растаял :)
ВОт дождь пойдёт - тогда и на веле можно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ПОка снег не растаял[/quote]
ему месяц осталось жить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду! А то скоро снег растает, а еще не каталась :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='57882' date='6.3.2010, 8:11']Да какой нафиг велосипед!!! ВСЕ НА ЛЫЖИ!!! :D :D :D
ПОка снег не растаял :)
ВОт дождь пойдёт - тогда и на веле можно будет :)[/quote]

Золотые слова, бобровка никуда не денется, а вот лыжный праздник раз в год бывает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман Н' post='57886' date='6.3.2010, 10:27']Золотые слова, бобровка никуда не денется, а вот лыжный праздник раз в год бывает :rolleyes:[/quote]
Всецело поддерживаю! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='57892' date='6.3.2010, 16:38']Всецело поддерживаю! :rolleyes:[/quote]
но давайте, что ли объединяться!.. закатим всяких там лыжников на этих четырёх палках!... ;)
мой телефон в профиле!

зы: после лыжни готов организовать баню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лыжи я не очень люблю, если честно :) А на велосипеде уже хочется покататься)))))
Все, решилась, я с вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1. С меня чай "8 сокровищ Шаолиня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Традиционно +1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕНОТ' post='57904' date='6.3.2010, 22:07']Лыжи я не очень люблю, если честно :) А на велосипеде уже хочется покататься)))))
Все, решилась, я с вами!!![/quote]
Полностью поддерживаю, ни что не может дать такой свободы в движении и в выборе "дороги" как велосипед, а лыжи ... пусть катятся по лыжне..., ничего против лыжников не имею учитывая золото и серебро получиное нашими лыжниками в турине, но всёж ВЕЛОСИПЕД это...ЭТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕНОТ' post='57904' date='6.3.2010, 22:07']Лыжи я не очень люблю, если честно :)[/quote]Да ладно уж ;)

[quote name='Банзай' post='57909' date='6.3.2010, 23:18']Полностью поддерживаю, ни что не может дать такой свободы в движении и в выборе "дороги" как велосипед, а лыжи ... пусть катятся по лыжне..., ничего против лыжников не имею учитывая золото и серебро получиное нашими лыжниками в турине, но всёж ВЕЛОСИПЕД это...ЭТО...[/quote]Не нужно сравнивать несравнимое :), в лыжах свой кайф, в велосипеде свой. Да и есть места, куда как раз на лыжах проехать можно, а на велосипеде нет. Но - каждый делает выбор сам :)

Офф: я вообще коньки "выбрала" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='57909' date='6.3.2010, 23:18']Полностью поддерживаю, ни что не может дать такой свободы в движении и в выборе "дороги" как велосипед, а лыжи ... пусть катятся по лыжне..., ничего против лыжников не имею учитывая золото и серебро получиное нашими лыжниками в турине, но всёж ВЕЛОСИПЕД это...ЭТО...[/quote]
ага... такая "свобода", что почему-то велосипедисты на лыжню постоянно лезут )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='57914' date='7.3.2010, 8:20']ага... такая "свобода", что почему-то велосипедисты на лыжню постоянно лезут )))))))))[/quote]
Этож прикольно, проехаться по снежной дороге сделаной для лыжников. Зато лыжники на асфальт не лезут :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто едет со стороны СУЛИМЫ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 67 км вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично скатали! Погодка что надо, хорошая компания. Вкусный тортик... спасибо Жене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 6 часов (с 11 по 17) катания на лыжах. на лыжню здоровья правда мельком заехали, успев выиграть 3 шоколадки и шапочку на двоих. и с горок конечно покатались.
кстати мы поняли что такое лыжный праздник от марии-ры. это когда всех лыжников собирают в одном месте на халявные печеньки и чаи, а остальные лыжники празднуют, что на горках никто не мешается, машин нет в лесу и вообще - благодать, тишина и спокойствие на остальных базах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтой-то не пойму, я на форуме лыжников оказался? :blink:
Господа лыжники давайте не будем предлагать велопокатушку заменить лыжным забегом и не станем раздувать холивары лыжи & велосипед.
Мир, дружба, жвачка! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как "бывалые" туристы Света и я были уверены, что Анюте не удастся разжечь костер. Аня сделала это, Браво! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1003/3f/5a1b6323fdc7.jpg.html"][img]http://s005.radikal.ru/i212/1003/3f/5a1b6323fdc7t.jpg[/img][/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d82817a10d9bbae5e8e/7-marta-v-bobrovku?pg=1"]Фотки[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...