Перейти к содержанию
Авторизация  
Вадим

Новогоднее утро

Рекомендуемые сообщения

Итак, чтобы никому с перепития сока не страдать утром, предлагаю провести ночь 1 января ВЕСЕЛО (ну или хотя бы занимательно).

Идея такая - часа в 3 ночи группа велосипедистов едет с фарами в сторону леса (на рассмотрение Черницкий лес, в районе Власихи), там активно проводит остаток ночи (костер, распитие всякой нецензурщины типа сока, чая и закусывания этого высококалорийным сух.пайком), а поутру возвращение в город, причем неплохо бы было по центру прокатиться группой.

В итоге - представьте картину : идет поутру синяк за минералкой, а у него под носом проносится велосипедист с довольной румяной мордой лица да еще и желает доброго утра!
У синяка вполне могут всколыхнуться мысли насчет оздоровления себя (ну или родных\близких кого нибудь).

Ну и просто предлагаю не объедеаться перед новогодним столом, а покататься по ночному пустому городу, да еще и погодка балует.

Ориентировочно сбор в 3-4 часа, возможно в двух местах - у нуля и в районе велоштаба (один фиг в сторону власихи ехать).

С собой иметь велик, чепопить чепоесть (чай\пряники\сок\шоколадки), было бы неплохо найти котелок (хочу снегового чая :-) ) ну и все собссно! ну и новогоднее настроение захватите. С полведра.

Пока состав учаснегов скуден : я и еще один сухофрукт Paulie. Еще желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
Идея классная! но меня не отпустят! Да и сам я как-то по ночам не предпочитаю кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димыч посты один другого краше выдает! :spartak:
идея то на самом деле распрекрасная.
Распрекрасная в том плане, что машин на НГ будет действительно немного, но и дураков будет хватать ИМХО. Особенно нелюбимых многими таксистов, к тому же у них "золотая ночь". Не исключено, что и они будут ездить "под газом".
Плюс обожранных граждан, которые обязательно будут орать нецензурщину и просить прокатиться:)
Короче если и ехать (я в общем-то "ЗА!"), то часиков в шесть утра. Тогда город будет уже спать.
А насчет леса-сложно сказать. С одной стороны-здорово в ночном лесу, с другой-не жарко там, да и скучно, если народа мало будет...
В общем, предлагаю в текущей ветке в новогоднюю ночь и пообсуждать эту тему:)
Может, и действительно катанем... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
Тут Healer хрошую мысль подбросил! Может с утра просто по городу катанем! Вот это будет классно, а в лес чет не охота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
по ленинскому, а можно вообще по всему городу! например от солнечной поляны до речного!
все кто живет недалеко от солнечной стартуют от нее и двигаются например по юрина, по пути собирая других велосепидистов. или что-то в таком духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
а еще можно будет доехать до площади сахарова и покататься с горки, на веле естественно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флаги предлагает Healer...
"В движении жизнь" например

Ну у меня только медвед есть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трое особо негламурных человека хотят НГ в лесу встретить.
Еще желающие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте решайтесь, 3-е уже точно едут в лес новый год встречать! с мандаринами!

Утренний парад по улицам НЕ отменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]Утренний парад по улицам НЕ отменяется[/quote]
а во скока он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote]в 6 на нулевом, идет?[/quote]
упс! млин рано! посморим, если проснусь подъеду!
разве в такую рань мы кого-нибудь удивим? народ спать еще будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, место сбора у 28 апельсинов в 21-45. На НГ.

На парад по улицам - 6-30, ждем до 7 и выезжаем со всеми кто есть.
Если вдруг чего - звоните мне +79095019977.
Дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
поподробнее! где сбор на парад? Чувствую народу будет не очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Napalm
[quote name='Димыч' post='6388' date='31.12.2006, 19:40']Так, место сбора у 28 апельсинов в 21-45. На НГ.

На парад по улицам - 6-30, ждем до 7 и выезжаем со всеми кто есть.
Если вдруг чего - звоните мне +79095019977.
Дима.[/quote]
Как можно залить фотографии сюда? Хотел залить фотографии данных энтузиастов, но не нашел как...\
Залил сюда:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=ftp://212.94.96.133/incoming/Napalm/VELO/31_12_2006"]ftp://212.94.96.133/incoming/Napalm/VELO/31_12_2006[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и едь.
По городу много пьяных таксистов, меня сбил прямо около моего дома на моей пустынной улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
ну и не приехал! на выезде из дома сдохло переднее колеса! вернулся домой и лег спать!
[quote]По городу много пьяных таксистов, меня сбил прямо около моего дома на моей пустынной улице.[/quote]
Значит хорошо что у меня колесо сдохло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы с Алёнкой отлично пописочили вечером первого января на своих байках! Отличное начатый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочка, а ты своей историей с машиной убегшей поделиться не хочешь? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща расскажу в разделе Статей на сайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...