Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Texo 3.0

Рекомендуемые сообщения

Добрался я до этого раздельчика! Итак: вел у меня называется TEXO 3.0. Собран он на заводе Baltik Vairas, входящий в концерн Panther. Этот вел позиционируется, как байк эконом-класса и создан специально для Российского рынка. Отличительной особенностью модельного ряда TEXO являются колеса повышенной прочности, выполненные на двухстенных ободах и алюминиевых втулках.
[b]Рама[/b] MTB Fat-size
[b]Материал[/b] рамы Cr-Mo
[b]Размер[/b] рамы 19''
[b]Цвет[/b] red / maritiusblue
[b]Кол-во скоростей[/b] 21 (3/7)
[b]Переключатели[/b] Shimano Tourney revoshift
[b]Тормоза[/b] v-brake Promax
[b]Обода[/b] Alloy, двойной, аэро
[b]Втулки[/b] Alloy

Теперь об остальном. Втулка педальная была подшипниковая, поэтому после 2000 километров заменена на катридж Shimano Deore. Задний переключатель умер после попадания шишки во время кросс-кантри по лесу. Теперь стоит Shimano Acera. Так же заменена задняя кассета вместе с трещёткой, ибо трещётка отказалась работать более одного сезона. Кассета Shimano Acera. Так же подсидельный штырь был куплен сторонний и длинный, чтобы можно было впедаливать не по детски и отбиваться от долбочёсов при необходимости! Так же передняя система после износа заменена на Suntour. Вообще вел мне нравиться чрезвычайно и катаюсь я на нём всегда, везде и повсеместно! ВЕСЧЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...