Перейти к содержанию
Алёнка

31.01.10. Гонка пятилетия сайта ВЕЛОБАРНАУЛ!

Рекомендуемые сообщения

Значит сделаем к открытию сезона. Вася всегда в аське в рабочее время, пишите, договаривайтесь, приносите.
Конверты не канают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='56284' date='30.1.2010, 18:26']Ночную?[/quote]
c 12 до 16 вполне себе светло, а счас и в 17 уже стало светло. стартовав в 13 за три часа вполне можно провести гонку и нагрождение, поди уж не на 60 км едем...
но раз уж изумрудный выбрал утро, значит утро :)

[quote name='Алёнка' post='56289' date='30.1.2010, 20:58']Значит сделаем к открытию сезона. Вася всегда в аське в рабочее время, пишите, договаривайтесь, приносите.
Конверты не канают.[/quote]
ладно, могу тогда подкинуть принтабле-двд дисков на шпинделе, коробки с вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диск постараюсь сделать в феврале. Не до него реально сейчас...

А теперь по делу ;)

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/gallery/competitions/winter2010/"]http://velobarnaul.ru/gallery/competitions/winter2010/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А номера зачем такие большие? (100, 117) это типа что бы СМИ думали, что ОЧЕНЬ МНОГО народу на гонке было? Дизреспект...

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://www.nic.ru/whois/?query=velobarnaul.ru"]https://www.nic.ru/whois/?query=velobarnaul.ru[/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://s48.radikal.ru/i121/1001/22/cad9155dc060.jpg"]http://s48.radikal.ru/i121/1001/22/cad9155dc060.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас покажу скриншот открытия сайта - дальше сами думайте, кто кого обманывал.


Если вдруг сменят тему - изначально написано " 31.01.10. Гонка пятилетия сайта ВЕЛОБАРНАУЛ!,"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче, уважаемые давайте выкидываем протоколы вместе с фотами))))))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='56337' date='31.1.2010, 21:42']А номера зачем такие большие? (100, 117) это типа что бы СМИ думали, что ОЧЕНЬ МНОГО народу на гонке было? Дизреспект...[/quote]
это потому что каждый себе номер по желанию выбирал.

[quote name='BarBoss' post='56341' date='31.1.2010, 22:43']Сейчас покажу скриншот открытия сайта - дальше сами думайте, кто кого обманывал.
Если вдруг сменят тему - изначально написано " 31.01.10. Гонка пятилетия сайта ВЕЛОБАРНАУЛ!,"[/quote]
никто и никого не обманывал. насколько мне известно, вело.алтнет.ру - то, что потом стало ВелоБарнаулом - основано именно в 20х числах января 2005 года.а так как ВелоБарнаул - есть "повзрослевший Вело.Алтнет, вопрос снят. если хочешь, можешь отметить и дату первого поста, и дату регистрации домена... только самостоятельно организовывай.

[quote name='Роман Н' post='56345' date='31.1.2010, 23:06']короче, уважаемые давайте выкидываем протоколы вместе с фотами))))))))))))))0[/quote]
протоколы утром будут у Алёны и Васи, дальше уже к ним вопросы ;-) Я свою задачу - создание протоколов прямо на месте - выполнил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]протоколы утром будут у Алёны и Васи, дальше уже к ним вопросы ;-) Я свою задачу - создание протоколов прямо на месте - выполнил :-)[/quote]

ну да, видал как сегодня мой воспитанник чуть мимо первого место не промахнулся в любителях, собственно нам это не важно но все таки)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верно, а регистрация домена - это еще не рождение сайта, а его зачатие )) из нас всех только Вася (как истинный отец) знает когда родился сайт.
ну, прелюдия прошла - протоколы хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.. поржал...
Из анналов истории:
[quote]Жизнь на двух колёсах
-----------------------
Доброго времени суток! Велотуризм с недавних пор является одним из основных моих увлечений. Я не профессионал в этой области, но определённый опыт всё же уже имеется. Я хочу, чтобы люди узнали о том, что покорение больших расстояний на двух колёсах - это огромное удовольствие! Действующие лица: BacR (это я) и 4uv@4OK (Мой младший брат). В дальние поездки мы ездим вместе. Здесь я буду рассказывать о всех путешестиях и размещать фотографии этих поездок. Целью данного проекта ставиться донести до общественных масс о том, что покорение больших расстояний на велике - это оргомное удовольствие, а так же - поиск единомышленников! Если у Вас есть велосипед, то этот сайт будет вам очень интересен и полезен. Если же велосипеда у Вас нет, то вам в раздел Магазины =)[/quote]

[b]P.S.[/b] Старое оформление было симпатичнее. С чатиком на главной было веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман Н' post='56351' date='31.1.2010, 23:54']ну да, видал как сегодня мой воспитанник чуть мимо первого место не промахнулся в любителях, собственно нам это не важно но все таки)))))))))))))[/quote]это уже не мой косяк, а тех кто косо записывал/диктовал,хотя я их понимаю - они на морозе, а я-то в тепле за ноутом :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трасса всё время напрягала, так и думаешь чтоб не "улететь" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь ужо и я отмечусь....лично моё мнение: для себя отметил существенные минусы и один жирный плюс....
Не понравилось:
1) то, что когда гонку перенесли изначально на 30е января!!!! (о чём на форуме имеються соответствующие посты от 16!!! января) потом через несколько дней, а точнее всего за 5!!! дней до гонки была выложена информация о проведении гонки 31января... для людей РАБОТАЮЩИХ!! это мягко говоря неожиданно... незнаю как другие, а мне пришлось 2 раза на работе график перекраиваться, договариваться с людьми... чтобы побывать на гонке... несерьёзно так делать, а самое главное непонятно зачем... потому как за 2 недели до гонок по Гисметео кождый день было видно что именно 30 января самый ТЁПЛЫЙ день из ближайших был!!! (было на 5-6 градусов теплее чем 31!!)
2) непонятно почему действительно по многочисленным просьбам не провели гонку в обеденное время по вполне объективным причинам: в 2 часа дня было на 6 градусов теплее чем в 10-00... опять же тем людям кто до парка добирался своим ходом примерно в 9-30 утра было не очень комфортабельно по городу педалить при минус 24-25 градусов... вся гонка заняла 2 часа ровно!!!!! поэтому вполне легко можно было её оргонизовать в обед , даже если бы это было проанонсировано за 2 дня, голову даю на отсечение, что участников было бы больше (+ иногородние 100%)
3) поразило (в очередной раз) ОЧЕНЬ низкая квалификация (это конечно даже по Барнаульским меркам) помошников судей на старте/финише, слишком высокомерное поведение (даже смешно..счего бы вдруг) главной судьи мероприятия... причём по отношению ко всем, к участникам, к зрителям.. как будто комуто одолжение делают.... прямые отказы в вопросах о трассе, о регламенте соревнований... и т.д... отказ от восприятия всякой критики и многое другое....
4) грубое несоблюдение вообще каких либо правил... я уже не говорю о кросс-кантри.. вообще не понятно по правилам какой дисциплины в велоспорте проводилась гонка... это у нас такое "развитие велоспорта" .... я например когда что-то не знаю, или знаю что могу сделать неправильно ВСЕГДА спрашиваю.....
Если честно ещё много чего есть...
Понравилось: то, что соревнования именно состоялись... что люди бегали, организовывали, находили спонсоров (несмотря нин на что) и провели эту гонку, это в любом случае лучше, чем если бы их небыло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все сообщения не по теме гонки были удалены. Споры "у кого круче язык" тоже. В новую тему и хоть заобсуждайтесь.

Влад, твои замечания 1 и 2 считаю не корректыми. Если ты не заметил, то я уже ответила, что все рашает парк, которым владеет частное лицо.
По пункту 4: Ссылку на правила проведения соревнований зимний спринт дашь? Тогда признаю что я не права. Напомню, что глубокоуважаемый спорткомитет не признал зимние соревнования как факт.
По 3 пункту. Отвлечение судей на дистанции ведет к ошибкам судейства и по любым правилам и даже без них ты обязан был знать что отвлекать человека с секундомером надо было до старта гонки. Кто хотел спросить до гонки - спросил. Даже дети это знают, а ты нет.

Ромыч, твой чувак действительно прёт! Гоняй его лучше! ;)

Илье надо больше кататься. Велосипедом ты не владеешь вообще, разве что он тобой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velo.altnet.ru появился в сети 20 января 2005 года. Вопросы ещё есть? ;)

[quote]А номера зачем такие большие? (100, 117) это типа что бы СМИ думали, что ОЧЕНЬ МНОГО народу на гонке было? Дизреспект...[/quote]
Диман, не начинай искать под.оплёку хз где. Номера кучей лежали - кто какой взял у того такой и номер.

P.S. Протоколы через полчаса выложу подробные


P.P.S. Влада муха цеце укусила блин!!! :D Обиделся на то, что руки замёрзли и не смог участвовать чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='56360' date='1.2.2010, 1:08']слишком высокомерное поведение...[/quote]
А я думала, мне одной так показалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во блин! Я так погляжу что состоявшееся мероприятие было для многих в тягость и они остались недовольны, даже те кто туда не пришёл и приходить не собирался... Жжёте, господа! Слов нет!

В таком случае говорю [b]спасибо[/b] тем, кто просто приехал весело провести время, тем чувакам и чувихам :) которые помогали в проведении, в разметке трассы, предлагали горячий чай после гонки участникам и просто улыбались, поздравляя с маленьким но юбелеем! [b]СПАСИБО Что ВЫ ЕСТЬ!!!![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо детям за помощь в орагнизации. Одна я бы не потянула.
Извините что в суете не поздаровлась, не улыбнулась, не сказала добрых слов и прочее. А так же прошу прощение у Лены, что попросила не трогать людей, которые пришли после гонки и сильно замерзли. И ее и меня не устроил тон обращения (ответа).

Ромка, ждем фоток с полета в тандеме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Протоколы вот! [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-295.html"]http://velobarnaul.ru/news/barnaul/text-295.html[/url]

Организаторы выражают благодарность магазину [b]"Технодок"[/b], ателье [b]"Турэкс"[/b], проекту [b]"Алтай Экстрим"[/b] и [b]веломастерской Евгения Качанова [/b]за помощь в проведении сорвенований!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='56368' date='1.2.2010, 8:33']Во блин! Я так погляжу что состоявшееся мероприятие было для многих в тягость и они остались недовольны, даже те кто туда не пришёл и приходить не собирался... Жжёте, господа! Слов нет![/quote]

Сразу видно было еще до начала мероприятия, что организации никакой :angry:
На входе в парк нет встречающего оркестра.
Не организовано открытие мероприятия с перерезанием ленточки и громкой речи.
Дорожка от входе до места X не выстелена красными коврами и лепестками роз.
Да к тому же кругом СНЕГГГ :blink: и холод! Такое ощущение, что мероприятие зимой проводили, примерно в январе!
А дату то какую выбрали - ВЫХОДНОЙ! Ну кто же на выходных проводит подобное ?

БАРДАК одним словом! Я пришел - посмотрел на это безобразие и тут же развернулся . . . :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='56369' date='1.2.2010, 8:40']Спасибо детям за помощь в орагнизации. Одна я бы не потянула.[/quote]
после неоднократных предложений в помощи получал недвусмысленный отказ... (тем более у меня и разметка есть :P )... это я к тому, что трассу хоть и сделали (молодцы конечно, речи нет), но размечена была реально ПЛОХО (это не только моё мнение....), Бабушки например вылетел потому что элементарно не увидел разметку!!!! (это человек с самым большим соревновательным опытом из всех стартонувших), да и вообще трасса была слабоконкурентная, т.е. без возможности ведения позиционной борьбы - это плохо, у стартонувших во вторых рядах практически нету шансов...
Это я к чему, к тому ,что можно было этого избежать если делать это обощив ВСЕ имеющиеся человеческие ресурсы...
Только не подумайте, что я против этой гонки как таковой, совсем нет... у меня притензии к отдельным недочётам... просто думаю пришло у же время чтобы не наступать каждый раз на одни и теже грабли...всётка опыт то кой какой имеется... надо просто чуть попроще быть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад!!! ТЫ жжошь зверски!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote]Бабушки например вылетел потому что элементарно не увидел разметку!!!![/quote]
Ты видел где он вылетел с трассы сам то? Чуть ли не баником через оранжевые отбойники и кучу веток. Просто в запарках пролетел прямо, да и то мы его дождались всей толпой, притормозив.

Биртек, а вот твои недочёты учтём обязательно! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот, я первым руку поднял и начал тормозить и потом Васек крикнул всем стоять, за это ему отдельный респект, это было очень честно, так что не надо этого, и местов для обгона было достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а репортаж то когда будет??? а второй день наши новости фтыкаю а его нету :( а то мож его ваще уже показали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был сюжет и повтор сегодня с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...