Перейти к содержанию
birtek

Вело сумки (рюкзаки)

Рекомендуемые сообщения

Обесчещенного три года ждут . .. :D или как там . ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты так не шути, а то мы твой скальп на базаре как охотничий трофей продадим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний (точне первый - опытный образец) рюкзака, что Вадим для нас делал (псевдоПИКовские кстати, рядом с ним отдыхают :) ) в Бийске в магазине "Веломоторс" висит (елси еще не продали) - кто-то один может успеть ... это почти по дороге, у Центрального рынка - трек до него туда выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Варнак' post='61216' date='27.4.2010, 15:47']Последний (точне первый - опытный образец) рюкзака, что Вадим для нас делал (псевдоПИКовские кстати, рядом с ним отдыхают :) ) в Бийске в магазине "Веломоторс" висит (елси еще не продали) - кто-то один может успеть ... это почти по дороге, у Центрального рынка - трек до него туда выложить?[/quote]
Нам проще из скальпа пошить рюкзачек ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='61217' date='27.4.2010, 15:51']Нам проще из скальпа пошить рюкзачек ;) :D[/quote]

Да что вам мой скальп так понравился то ? У нас переезд был большой! Так что каюсь всенородно :D Только не трогайте скальп!

На велосипед да же некогда сесть прокатится хоть разок перед первомаем. Чувствую первый раз я сяду на него на первомае :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='61218' date='27.4.2010, 15:55']Да что вам мой скальп так понравился то ? У нас переезд был большой! Так что каюсь всенородно :D Только не трогайте скальп!

На велосипед да же некогда сесть прокатится хоть разок перед первомаем. Чувствую первый раз я сяду на него на первомае :([/quote]
Щаз пойду на Веломании оставлю отзыв, шо за два месяца не можешь сшить чехольчик :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к механегу! Вадик, готовь рюкзаки! Сегодня в 7 отправлю к тебе всю свою ораву!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати рюкзак просто класс, в Барнауле и Заринске люди чуть шеи не вывихнули ))) Забыл в цвет переключить и качество:
[img]http://photo.sibnet.ru/upload/imgbig/127407402637.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Хочу поинтересоваться нет ли каких опций по части выбора ткани рюкзака. Вопрос финансов стоит не так остро, как желание приобрести верный рюкзак. Насколько я понимаю, предлагаемый в теме рюкзак это вариации на тему ТРЕКов пр-ва ПИК (со своими наработками, что как раз то и ценно), однако у этих ТРЕКов есть одно (на мой взгляд) преимущество - используемая ткань - Кордура 1000Д. Авизент, насколько я понимаю, не столь износоустойчив (хотя значительно более легок). Если есть возможность заказать рюкзак у Вас из кордуры, с удовольствием поддержу действительно отечественного производителя. Кстати, в заключение (в качестве компенсации за чуть испорченный гешефт), хочу сообщить форумчанам (кто еще не в курсе), что в Москве эти самые Барнаульские рюкзаки идут на ура (очень забавно читать, как москвичи предлагают объединить заказы, чтобы располовинить доставку)) Если возможно, сообщите ответ в ближайшее время, ибо могу совершить непоправимую ошибку, заказав-таки ТРЕКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='62996' date='21.5.2010, 15:00']Если есть возможность заказать рюкзак у Вас из кордуры[/quote]

Не обещаю, но попробую купить кордуру на след. неделе. Если получится, то будет Вам рюкзак с кордуры. По цене будет - 2700 за 60 литров и 2900 за 85 литров.
По поводу авизента - стоит потрогать его. Это не совсем тот авизент, который выпускали у нас в Кемерово. Это аналог, который называется - AVIZENTA по плотности он не уступает кордуре 1000 Ден. (390 гр. на кв. метр) В дополнение он пропитан PU, которая держит влагу очень хорошо.

Так что приходи, потрогай. Это неплохая альтернатива кордуре 1000. ;)

Звони, мобильник в профиле.

Не отговариваю, просто для справки!
Пару слов о кордуре: Производитель американская фирма DuPont. Кордура, как бренд был хорошо раскручен и работает до сих пор. Хотя ему появилось много альтернатив, такие как оксфорд (китайский и корейский аналог). Как показала практика - не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и кавчественная фотка, в рюкзаке 2 ведра картошки, ведро морковки, 3 литра молока, 3 кг творога, вело рем.комплект, не считая шмоток и т.д. Не су уже ехать долеко, хотя на врятле я его так загружу! Тем более с дождевиком и с лямками для переноски... цена и качество айс!
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/neustroevdjon/_myphoto/s-73.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новые цвета - Ярко красный.

[img]http://otdih-altai.ru/fotosi/60red.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='64474' date='8.6.2010, 12:57']Есть новые цвета - Ярко красный.

[img]http://otdih-altai.ru/fotosi/60red.jpg[/img][/quote]


Спасибо за рюкзак! Самый модный, самый красивый, самый функциональный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='66167' date='28.6.2010, 18:48']Спасибо за рюкзак! Самый модный, самый красивый, самый функциональный![/quote]
Почем это чудо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Haltyrik' post='66950' date='9.7.2010, 21:40']Почем это чудо???[/quote]
Первый пост темы прочитать религия не позволяет? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='66953' date='9.7.2010, 21:45']Первый пост темы прочитать религия не позволяет? :angry:[/quote]
Вечерний тупняк :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько стоит на сегодняшний момент рюкзак на 85 л икак заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы вот тоже прикупил на 60 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кочевник нормальные шьет, не сказать что дорого, цена в соответствии с качеством. он же и ремонтирует, что очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рюкзаки Кочевника от тех, с которыми мы с ребятами прокатали весь сезон ни чем не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='75125' date='19.1.2011, 20:43']Рюкзаки Кочевника от тех, с которыми мы с ребятами прокатали весь сезон ни чем не отличаются.[/quote]
он и шьет подобные серийным. только, на мой взгляд дешевле.
плюсом чинит по мере надобности, что удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не просеку: в чём состоит проблема ремонта?
Рюкзаки всякие рвутся от того, что их задели об камни-шоркнули, или лямка/фастекс оборвался. И что, за длинную зиму невозможно взять в руки иглу и нить и зашить как нужно снарягу? А отдавать кому-то в ремонт, это смахивает на буржуйство, снобство. Ну я могу понять, если это вел и нет съёмников, что-бы разобрать кое-какие узлы. А уж рюкзаки и проч. можно и самому отремонтировать, и потом предъявы никому не предъявлять.
Хотя некоторые могут только эксплуатировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='75273' date='24.1.2011, 19:26']Что-то я не просеку: в чём состоит проблема ремонта?
Рюкзаки всякие рвутся от того, что их задели об камни-шоркнули, или лямка/фастекс оборвался. И что, за длинную зиму невозможно взять в руки иглу и нить и зашить как нужно снарягу? А отдавать кому-то в ремонт, это смахивает на буржуйство, снобство. Ну я могу понять, если это вел и нет съёмников, что-бы разобрать кое-какие узлы. А уж рюкзаки и проч. можно и самому отремонтировать, и потом предъявы никому не предъявлять.
Хотя некоторые могут только эксплуатировать.[/quote]
На это надо время, а его как раз то и не хватает. Служба, в прошлом году всего 3 раза за сезон на вел сел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='75273' date='24.1.2011, 19:26']Что-то я не просеку: в чём состоит проблема ремонта?
Рюкзаки всякие рвутся от того, что их задели об камни-шоркнули, или лямка/фастекс оборвался. И что, за длинную зиму невозможно взять в руки иглу и нить и зашить как нужно снарягу? А отдавать кому-то в ремонт, это смахивает на буржуйство, снобство. Ну я могу понять, если это вел и нет съёмников, что-бы разобрать кое-какие узлы. А уж рюкзаки и проч. можно и самому отремонтировать, и потом предъявы никому не предъявлять.
Хотя некоторые могут только эксплуатировать.[/quote]

ну считайте , что я буржуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю - 970-1000 кордуры - самое оно - не сильно тяжелые, 300 кордура ненамного легче в изделии - а хорошая полиуретановая пропитка неплохо спасает от дождя!
Свои балулы заказывал в Дискавери на 50 и 80 литров! Фурнитура дюрафлекс - весьма надежная! бегает уже 4 года - кстати ткань жива - только немного выцвела... заказывал тут www.discovery66.ru с доставкой до места цена увеличилась на 350 рублей... велоуфа и уральцы сильно любят эту фирму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...