Перейти к содержанию
birtek

Вело сумки (рюкзаки)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='CAT' post='57376' date='23.2.2010, 18:41']А рюкзак для гидропака можете сделать? что то вроде этого
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://i076.radikal.ru/1002/fb/b47bd2c6e1b1.jpg[/img][/url]
или что нибудь попроще, чем на картинке.

И вообще такие рюкзаки у нас в Барнауле можно где нибудь найти, и сколько они стоят?[/quote]

В Триал-спорте есть такие рюкзаки, несколько моделей. По цене - примерно немного дороже тысячи или как-то так, точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой рюкзачок помоему проще купить.(в Триале точно были такие)
Чем заморачиваться шить! - ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Юлия' post='57540' date='27.2.2010, 1:16']Такой рюкзачок помоему проще купить.(в Триале точно были такие)
Чем заморачиваться шить! - ИМХО[/quote]

Конечно! Совершенно верно! Китайцы с этим делом справляются гораздо лучше! Так что лучше в триале. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день :). Если я закажу туристический рюкзак во вторник (13 числа), есть вероятность что его успеют изготовить до первомая :rolleyes: ? И еще вопросик: пока не определился с размером 80 или 60 л, хотелось бы примерить и тот и другой размеры, можно ли померить при заказе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лудше 80. Не так уж он дороже, а лишние 20л всегда пригодятся.

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vilor' post='59875' date='11.4.2010, 22:30']Лудше 80. Не так уж он дороже, а лишние 20л всегда пригодятся.

имхо[/quote]


Раз уж принято на нашем форуме "гадать по фотографии", замечу следующее: не факт что эту полупустую "фуру" удобно таскать за собой. ;) Себе для "поездок светового дня" взял две сумочки на руль и на багажник 5-10 литровые. Мне - за глаза. Так что, только персональный подход. Лично глянуть и заценить чего, в каком количестве туда пихать, и сколько груза готов на своем веле тянуть. Тоже ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Andy[/b] +1
Взял 65л. если вдруг все вещи не войдут внутрь (чего у меня еще не было, каримат не считается) можно привязать снаружи палатку или спальник, а постоянно возить запасной обьем нафик надо.


PS [b]birtek[/b], зачем утягивать? Если можно не утягивать? ;)
И эта, Вадим как там мой рюкзак поживает? Чехольчик к нему сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='59880' date='11.4.2010, 23:18'][b]Andy[/b] +1
Взял 65л. если вдруг все вещи не войдут внутрь (чего у меня еще не было, каримат не считается) можно привязать снаружи палатку или спальник, а постоянно возить запасной обьем нафик надо.[/quote]

Запасной объем утягимается без проблем. Вся их разница только в верхней части рюкзака, которая утягивается, если не нужно!

[quote name='Dead_dream' post='59856' date='11.4.2010, 17:14']Добрый день :). Если я закажу туристический рюкзак во вторник (13 числа), есть вероятность что его успеют изготовить до первомая :rolleyes: ?[/quote]

Думаю что успеем. ;)

Первый пост обновил. Новые материалы, новые опции, новые цены. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже за 65... Всегда все входило. Еще и место оставалось. Лишние литры способствуют появлению лишних вещей, которые потом тащить ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='59884' date='11.4.2010, 23:40']Первый пост обновил. Новые материалы, новые опции, новые цены. ;)[/quote]
А старый вариант рюкзаков [b]по старым ценам[/b] не остался :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='59879' date='11.4.2010, 23:05']Раз уж принято на нашем форуме "гадать по фотографии", замечу следующее: не факт что эту полупустую "фуру" удобно таскать за собой. ;) Себе для "поездок светового дня" взял две сумочки на руль и на багажник 5-10 литровые. Мне - за глаза. Так что, только персональный подход. Лично глянуть и заценить чего, в каком количестве туда пихать, и сколько груза готов на своем веле тянуть. Тоже ИМХО.[/quote]
Ага, спасиб за поправочку. Не подумавши както о основных целях и потребностях сказал.
Пс останусь при своем, лудше оставить пустым верхнюю часть рюкзака, чем чтото невлезет (хотя эт наверно проблема новичков, решаемая опытом:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dead_dream' post='59887' date='11.4.2010, 23:46']А старый вариант рюкзаков [b]по старым ценам[/b] не остался :D ?[/quote]

Все старое со старыми материалами и ценами ушло в прошлое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='59880' date='11.4.2010, 23:18']И эта, Вадим как там мой рюкзак поживает? Чехольчик к нему сделал?[/quote]
??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='59911' date='12.4.2010, 14:57']??? :huh:[/quote]

Жек, сделаем. На след. неделе постараемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как выглядит, хотя бы примерно, чехол на 85-й кочевниковский рюкзак? Из чего делается, сколько стоит, куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kgb.25' post='59949' date='12.4.2010, 22:24']Как выглядит, хотя бы примерно, чехол на 85-й кочевниковский рюкзак? Из чего делается, сколько стоит, куда обращаться?[/quote]

По чехлам на рюкзаки скажу на след. неделе. Адрес тогда же . . .. Сейчас думаем что бы можно было чехол одевать не снимая с рюкзака коврик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kgb.25' post='59949' date='12.4.2010, 22:24']Как выглядит, хотя бы примерно, чехол на 85-й кочевниковский рюкзак? Из чего делается, сколько стоит, куда обращаться?[/quote]
Приди ко мне покажу, расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='59991' date='13.4.2010, 17:41']Приди ко мне покажу, расскажу.[/quote]

У тебя чехол для велосипеда! А интересуются дождезащитным чехлом для велорюкзака. Если я правильно понял ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мега чехолище и рюкзак на плечи на 80л купил у этого чувака (Биртек), рад поуши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='60000' date='13.4.2010, 19:03']У тебя чехол для велосипеда! А интересуются дождезащитным чехлом для велорюкзака. Если я правильно понял ? :blink:[/quote]
Есть рюкзак на 80-85л и чехол для него. Про них я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж певомай на носу, интересно увижу ли я свой рюкзак, чехол к нему и подрамную сумку, до этого важного события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а мне тож надо бы заказик получить! Вадик, смотри, много долгов наберешь колеса с машины снимем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='61114' date='26.4.2010, 17:01']Ой, а мне тож надо бы заказик получить! Вадик, смотри, много долгов наберешь колеса с машины снимем :D[/quote]

Снимайте . . .. Я все равно еще на зимней. Сможете сбарыжить ее за рубля 2 (бриджи третий сезон) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='61174' date='27.4.2010, 8:59']Снимайте . . .. Я все равно еще на зимней. Сможете сбарыжить ее за рубля 2 (бриджи третий сезон) :P[/quote]
Ясно, будем снимать скальп ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно не одни бийчане долги стрясали, но мы то свои рюкзаки получили. А всем остальным - удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...