Перейти к содержанию
Авторизация  
Shoemaker

Где купить запчасти?

Рекомендуемые сообщения

Где купить запчасти для односкоростного STELS Navigator 300? Нужна задняя звезда на 16-19 зубьев. В Автолидере ее нет. Как и стальных вилок на 28 дюймов для велосипедов, которые продает магазин! Я накатал на велосипеде 11350, пора менять некоторые детали. Подшипники кое как нашел у бабки на Докучаево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, еще вопрос. Купил фару диодную в Автолидере за 1000 руб., через пару месяцев сгорели 3 диода из 5-ти. Может я что-то не так делал или фара г**но?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_о на таком веле проехать 11350 не всякий сможет...
з.ы. а где ты у бабки на докучаево подшипники нашел??? что то я там не замечал бабок которые подшипниками торгуют. или торгуют но нелегально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можешь посмотреть в технодоке, это рядом с автолидером! СОЦ 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Автолидере последнее время никто не спрашивал не вилку не звезду... найти не проблема....
Смешно всё это....

Это равносильно, как если бы я купил ботинки в багазине... а потом через год пришёл и спрашивал в нём на них шнурки... Смешно... ;)
Я купил фару за 240р. 4 года назад... работает до сих пор.... кстати на родных батарейках и тоже пятидиодная :D

[quote name='Роман 80' post='55399' date='11.1.2010, 15:47']Как и стальных вилок на 28 дюймов для велосипедов, которые продает магазин[/quote]
велосипедами с такими вилками занимается примерно 25 торговых точек в г.Барнауле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='55404' date='11.1.2010, 17:44']в Автолидере последнее время никто не спрашивал не вилку не звезду... найти не проблема....
Смешно всё это....
Влад, тебя в тот день не было, а другой продавец сказал, что вилка есть, только индийская-это какашка.
Это равносильно, как если бы я купил ботинки в багазине... а потом через год пришёл и спрашивал в нём на них шнурки... Смешно... ;)
Я купил фару за 240р. 4 года назад... работает до сих пор.... кстати на родных батарейках и тоже пятидиодная :D
А как светит, нормально? Я серьезно спрашиваю. У меня уже вторая, в общем не дешевая, но опять вышла из строя. Какую фару посоветуешь купить?

велосипедами с такими вилками занимается примерно 25 торговых точек в г.Барнауле...[/quote]
Я был в 5-6 магазинах, нашел только в 5-м элементе в сервисном центре на Чернышевского 282.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='55403' date='11.1.2010, 16:10']можешь посмотреть в технодоке, это рядом с автолидером! СОЦ 16[/quote]
Спасибо, обязательно загляну туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='55404' date='11.1.2010, 17:44']велосипедами с такими вилками занимается примерно 25 торговых точек в г.Барнауле...[/quote]
сорри за офф
а их столько вообще есть? я влет могу не более 15 назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на базарах много продавцов... я знаю точно больше 15 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='55410' date='11.1.2010, 15:53']На счет ассортимента велозапчастей с тобой согласен, он действительно скуден. Но есть этому вполне разумное объяснение.[/quote]
:lol: :D :lol:
Эх.. Нарооод.... приезжайте к нам. Я вам покажу, что такое нет выбора :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...