Перейти к содержанию
Mehanik

В Бобровку

Рекомендуемые сообщения

[quote name='qwerty' post='59939' date='12.4.2010, 21:58']В субботу, 17 апреля, 2010 год - на остановке перед новым мостом через р. Обь, в Бобровку (можно и дальше в Рассказиху, туда и обратно в город Барнаул своим ходом), костер, еда сосиски, весна, велосипед.

?[/quote]

Итак, в субботу 17.04.10 едем в Бобровку на велосипедах, отписываемся. Я кстати заметил по прошлым покатушкам - многие сетуют на быстрый темп, так вот в этот раз каждый едет в том темпе, к какому кто привык. Едем по правобережке (по асфальту), поворачиваем на развилке в Фирсово и едем дальше. В Бобровке ждем убежавших вперед, решаем ехать ли дальше в Рассказиху, если возникнет желание и погода. На какие-то местные речки поедем после велопервомая, когда все растает. Из Рассказихи так же организованно едем назад в барнаул по месту прописки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' post='60054' date='14.4.2010, 21:40']Итак, в субботу 17.04.10 едем в Бобровку на велосипедах, отписываемся. Я кстати заметил по прошлым покатушкам - многие сетуют на быстрый темп, так вот в этот раз каждый едет в том темпе, к какому кто привык. Едем по правобережке (по асфальту), поворачиваем на развилке в Фирсово и едем дальше. В Бобровке ждем убежавших вперед, решаем ехать ли дальше в Рассказиху, если возникнет желание и погода. На какие-то местные речки поедем после велопервомая, когда все растает. Из Рассказихи так же организованно едем назад в барнаул по месту прописки.[/quote]

я вероятней всего еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон за нескромный вопрос: А ВО СКОКА КОНВОЙ НА БОБРОВКУОТХОДИТЬ????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='60145' date='16.4.2010, 1:08']Пардон за нескромный вопрос: А ВО СКОКА КОНВОЙ НА БОБРОВКУОТХОДИТЬ????? :blink:[/quote]
Ромыч, поехали в воскресенье :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот опять разделение по идеологии началось..., давайте уж ехать все вместе, в субботу или в воскресенье, предлагаю голосование, по количеству голосов и определится дата выезда, охота прокатиться большой толпой чтоб не последнем быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докатил вчера до Малой Речки, грязи немного, но она есть, Есть, ЕСТЬ!

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/yoldraw.6/0_2bfed_4680678e_orig"]http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/yoldra...d_4680678e_orig[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во скок и когда едем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу погода еще не ОК!
+1 За поездку в воскресенье, хот подсохнет моленько да и поджарит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на субботу обещают "нормальную" погоду с температурой до 3х тепла и без дождя, а в воскресенье с той же температурой но сильный дождь передают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу погода еще не ОК!
+1 За поездку в воскресенье, хот подсохнет моленько да и поджарит!

Старт не раньше одинадцати!

Идея в том, что за субботу нагреется и высохнет, а в воскресенье будет вообще за-бись! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто едет в субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поеду, но хотелось бы знать во сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' post='60172' date='16.4.2010, 14:19']Докатил вчера до Малой Речки, грязи немного, но она есть, Есть, ЕСТЬ!

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/yoldraw.6/0_2bfed_4680678e_orig"]http://img-fotki.yandex.ru/get/4313/yoldra...d_4680678e_orig[/url][/quote]

доломал сегодня свой старый вел, завтра переставлю с него часть навески на другой и тогда поеду уже в воскресенье

буду к 11-ти на остановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' post='60199' date='16.4.2010, 22:37']доломал сегодня свой старый вел, завтра переставлю с него часть навески на другой и тогда поеду уже в воскресенье

буду к 11-ти на остановке[/quote]

'qwerty', ты ШЕДЕВР!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я своё всё равно накатаю :P поеду завтра тестировать новый велокомп ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так кто в воскресенье едет??? как я понял сбор в 11:00 на новом мосту,,,??? скок народу набирается? девчёнки присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь быть к 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, для тех кто опоздал на сегодняшний экспресс, [color="#FF8C00"]отправление завтра 17.04.2010г. в 11-00 от нового моста[/color]. Количество народа подсчету не поддается ;) посчитаемся на месте. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Рассказихи то доедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='60266' date='17.4.2010, 22:58']Итак, для тех кто опоздал на сегодняшний экспресс, [color="#FF8C00"]отправление завтра 17.04.2010г. в 11-00 от нового моста[/color]. Количество народа подсчету не поддается ;) посчитаемся на месте. :rolleyes:[/quote]
Я вот не понял, 18.04 это суббота была, а почему сообщение написано в 22 часа в с субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='60276' date='18.4.2010, 9:31']Я вот не понял, 18.04 это суббота была, а почему сообщение написано в 22 часа в с субботу.[/quote]

18.04 это воскресенье т.е сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на объезной собиралось много велосипедистов, и в теме "Поехали кататься" про это ни слова, а жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, съездили в бробровку!
Туда чудесно, ласково по ветерку с крейсерской 20-25 км /ч пракически стадом не разбредаясь доехали до фирсово, далее до боборвки затарились, жгли костер, жгли сосиськи и кортошку жрали сало "по венгерски" (ну всмысле сало "по венгерски", а не жрали по венгерски). Все чудненько! Ну ни счетая того, что водки небыло!

... Поехали назад! Тут я понял метаболизм у всех разный. у когото прямоточный салозжигающий ракетный двигатель с ворсажом, а ктото по старинке гликогеном топится. Короче у меня это сало только к вечеру перестало отрыгаться!
В итоге сало я конечно уважаю! Но ентот продукт горит в огне углеводов если верить классической литературе! В итоге на обратном путе ехалось крайне не комфортно! Некоторые лоси как еб... я заними кое как поспевал вспотел( не взмок вспенился и взмылился) у фирсово они конечно темп сбросили... . Ветер стал боковой, я подмерзаю. Народ приспичело отдохнуть. Я остонавливаться не стал, поехал потихоньку далее. Су-а Сало просило пить, организмь потел, я остывал и стучал зубами. Посли поворота на объездную ветер вообще стал встречным, попер полный пи...ц! немного постоял и отогрелся после моста через объ за остановкой на солнышке!

Ни кого ни в чем ни хочу упрекнуть или обвинить, Все за-бись!
Но у меня напросились выводы:
1. Сало + водочка особенно уважаются теперь мной после покатушки, а не вовремя ее!
2. Всерьез задумался именно "О специялной велоодежде для "ПРОХЛАДНОЙ погоды"
3. Последнее время я чето не угадываю с одежками, с-ка потею, а потом мерздну!

А в целом прокатились, повторюсь, за-бись!

Усем спасибо! Извеняйте, что оставил у Фирсова по англидски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='60357' date='19.4.2010, 12:38']Ну вот, съездили в бробровку!

Некоторые лоси как еб... я заними кое как поспевал вспотел( не взмок вспенился и взмылился)
Ни кого ни в чем ни хочу упрекнуть или обвинить, Все за-бись![/quote]
Просто у некоторых лосей шоссер в ш*пе не давал тихо ехать. :rolleyes:
А я сильно отстал, а потом забил на всё и ехал в своём темпе 15-18 км/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...