Перейти к содержанию
extrime zombie

Как можно заработать?

Рекомендуемые сообщения

Как можно заработать в Барнауле катая на веле? Просто некоторым и в том числе мне, хочеться зарабатывать с удовольствыем.....
Было на уме что то типа курьера, или развозчика чегонибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='extrime zombie' post='54172' date='3.12.2009, 16:06']Как можно заработать в Барнауле катая на веле? Просто некоторым и в том числе мне, хочеться зарабатывать с удовольствыем.....
Было на уме что то типа курьера, или развозчика чегонибудь[/quote]
точно сказать не могу но что то подобное уже было по мойму в практике Данила Ананко и на сколько я знаю эта затея была не самая выгодная, а курьеры хорошо получают только имея личное авто, вот там реально получать до 30т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое прибыльное, не требующее больших умений и вложений - это отжимать мобилки, разве что )ну на лисапеде- это гораздо эффективнее -можно и быстро уехать -и на другой район перебазироваться...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D слов просто нет. Жду продолжения темы: "как заработать, них... при этом не далая". А то мож с работы уволюсь ради такого дела. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема улыбнула. Глупо, но кроме "Выйди на улицу, прикинься попрошайкой с табличкой "велосипедисту на XCR на хватает"" На твой пост ничего в голову не приходит. Без обид :)

Мои мальчики летом будут работать на базах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='extrime zombie' post='54172' date='3.12.2009, 16:06']Как можно заработать в Барнауле катая на веле? Просто некоторым и в том числе мне, хочеться зарабатывать с удовольствыем.....
Было на уме что то типа курьера, или развозчика чегонибудь[/quote]
Быстро перемещаясь между многими рабочими местами, например, как в старом анекдоте:

Изучает фельдшер в районной больнице журнал учета новорожденых за прошедшие сутки и видит:
село N1, родился мальчик, отец - Вася Жуков;
село N2, родился мальчик, отец - Вася Жуков;
село N3, родился мальчик, отец - Вася Жуков;
и т.д.
Спрашивает санитарку: как это так получается?
А та отвечает: "Так у него же велосипед есть!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='extrime zombie' post='54172' date='3.12.2009, 16:06']Как можно заработать в Барнауле катая на веле? Просто некоторым и в том числе мне, хочеться зарабатывать с удовольствыем.....
Было на уме что то типа курьера, или развозчика чегонибудь[/quote]

А в - 30 и ниже, то же охота будет зарабатывать ? Или дожди проливные, которые весь день идут ? Просто если речь идет о работе, то я думаю тут не уместны такие фразы вроде "неее, седня не поеду - дождь идет" , или "ну сегодня же такой холод! Какая работа" ?

Ну а если серьезно, то это неплохой вариант для курьерской службы доставки обедов,суши, НО! Только наверное на в России. Пока вы ходите к клиенту в квартиру - Ваш велосипед, или корзину с заказами уже дербанят внизу. (не будешь же ты пици, суши возить в рюкзаке заплечном ? Хотя можно придумать какойто бронированый бокс-багажник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='54201' date='4.12.2009, 12:10']А в - 30 и ниже, то же охота будет зарабатывать ? Или дожди проливные, которые весь день идут ? Просто если речь идет о работе, то я думаю тут не уместны такие фразы вроде "неее, седня не поеду - дождь идет" , или "ну сегодня же такой холод! Какая работа" ?

Ну а если серьезно, то это неплохой вариант для курьерской службы доставки обедов,суши, НО! Только наверное на в России. Пока вы ходите к клиенту в квартиру - Ваш велосипед, или корзину с заказами уже дербанят внизу. (не будешь же ты пици, суши возить в рюкзаке заплечном ? Хотя можно придумать какойто бронированый бокс-багажник :rolleyes:[/quote]


Полностью согласна! ;) Если тебе, Лёша, так действительно хочется работать, то дождись хотя бы лета! Попробуй различные варианты временного трудоустройства, может быть на какую - н. АЗС возьмут или тем же курьером.
А лучший вариант сохранить это рвение к работе до окончания школы, сдать ЕГЭ, поступить на программиста (если ты хочешь совмещать работу с учёбой, то надо поступать или на вечернее, или на заочное отделение. При очном совмещение работы с учёбой более проблематично ;) ), отучиться хотя бы год, чтобы иметь хоть какие-то конкретные знания в этом деле. Создать резюме, зарегистрироваться на bg22.ru, к примеру, и рассылать его потенциальным работодателям на твоё усмотрение ;)
Главное желание и стремление. Остальное всё приложится :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На программистов заочно и вечерне не учат, ежели чего ;) - только дневное.
И это правильно.

На паренька зря напали со своими поучениями. Человек просто ищет куда приложить энергию - и это хорошо. А то все умники - слов нет.

Лучше поищи к лету работу просто курьером. И используй вел сам для ускорения процесса. То же самое может касаться расклейки объявлений.
А если понимаешь в компах хорошо - то дай объявы "настройка компов и ПО с вызовом на дом" - и езди по людям на велике.

Для получения жизненного опыта - [b]ЛЮБАЯ [/b]работа хороша. И не надо человеку говорить про программиста и первый курс - успеет он ещё мозги себе наперекосяк свернуть компами, и спину "убить" сидячей работой.

PS: Кстати считаю и уверена, что для молодых парней и девушек очень важно в летнее время (после школы или младшие курсы) поработать как раз на простых работах для молодёжи - на озеленении, в соц.защите и прочих неквалифицированных. Такие люди сразу "вкушают" что есть работа и потом лучше учатся ;) чтобы не работать ТАК. А не когда мамочки и папочки за ручки приводят и устраивают чадо куда посладче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='54208' date='4.12.2009, 13:31']И не надо человеку говорить про программиста и первый курс - успеет он ещё мозги себе наперекосяк свернуть компами, и спину "убить" сидячей работой.[/quote]

Он сам говорил, что на программиста хочет учиться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mongoose Red' post='54209' date='4.12.2009, 13:38']Он сам говорил, что на программиста хочет учиться! ;)[/quote]
Снежана, читайте мысль полностью. Наздоровье - пусть учится.

Поступит в вуз - будет учиться. Но если есть сейчас желание у человека "крутиться", пробовать себя, подрабатывать - это хорошо и не надо говорить ему "сиди дома, зубри учебники, нафиг тебе всё это надо".

Кто хочет - тот всё успеет. Особенно в 17 лет - когда энергия через уши прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='54210' date='4.12.2009, 13:46']Поступит в вуз - будет учиться. Но если есть сейчас желание у человека "крутиться", пробовать себя, подрабатывать - это хорошо и не надо говорить ему "сиди дома, зубри учебники, нафиг тебе всё это надо".

Кто хочет - тот всё успеет. Особенно в 17 лет - когда энергия через уши прёт.[/quote]

Да, я только "ЗА"! ;)
Так хочется, чтобы вся зелёная молодёжь была бы такой! :) :rolleyes: Побольше бы нам таких активпримеров стремления к лучшему будущему! :rolleyes: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...