Перейти к содержанию
Авторизация  
BarBoss

Вилочки для "туристического" лисапеда

Рекомендуемые сообщения

Доброго врмени суток. А не пофлудить ли нам про вилку для "походного" лисапеда? Марка? Вес? Ход? Воздух? Пружина/мало?

Откатал я на рок шокс дарт 2 100мм. Ну что я могу сказать - дёшево и сердито :)миним обслуживания, минимум работы :) На удивление отрабатывает большие/средние кочки. Если смазать ноги перед ездовым днём, то начнёт отрабатывать ямки, чуть менее средних :)

А что бы купили Вы, имея в кармане около 5т.р и возможность занять ещё 2т.р. (Итого получится 7т.р.)

Начну я. Я бы взял Дарт 3, либо мурзик 22.

А что скажете Вы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в защиту своей X100 я скажу что имея в кармане 7 тысяч я бы купил пожалуй еще один двухканальный усилок в машину. А из своей вилки вытащил бы нафиг картридж. Она без него мягче, как раз под меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='54138' date='2.12.2009, 22:29']Доброго врмени суток. А не пофлудить ли нам про вилку для "походного" лисапеда? Марка? Вес? Ход? Воздух? Пружина/мало?

Откатал я на рок шокс дарт 2 100мм. Ну что я могу сказать - дёшево и сердито :)миним обслуживания, минимум работы :) На удивление отрабатывает большие/средние кочки. Если смазать ноги перед ездовым днём, то начнёт отрабатывать ямки, чуть менее средних :)

А что бы купили Вы, имея в кармане около 5т.р и возможность занять ещё 2т.р. (Итого получится 7т.р.)

Начну я. Я бы взял Дарт 3, либо мурзик 22.

А что скажете Вы? ;)[/quote]
RockShox Tora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взяла на 5000р шесть таких вилок как у меня сейчас стоит (по ~830р), и меняла бы их раз в три года - и того хватило бы на 18 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня прошлой осенью жизнь была хорошая и к тому же повезло купить ребу за 9 тыщ - вилка класс, отрабатывает кочки на 5, доволен и менять не собираюсь)))
за 7 тыщ я бы у буржуев поискал что-нить, на том же е-бэе бывают интересные аукционы ну и чайник иногда скидоманы хорошие устраивает, главное выхватить успеть :)

а от дешманских дубовых запястья могут болеть, поэтому 6 бомжовых вилок имхо не вариант
а рокшокс даже гнутый катит, откатал лето 2006 на такой джуди хс, в т.ч. по Салаиру)))))))))))

может я конечно ничего слаще морковки и не ел, но мне рокшокс пока больше импонирует как универсальная вилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сантур счас делает хорошие вилки по небольшой цене, можно загуглить в инете или на ебае их много промя от производителя :) по надежности - сантур у меня уже 4тый год прожынный и зимой и летом гоняется, стал уже очень плюшевым, ниразу не обслуживался, работает хорошо :) счас они делают дешманские воздушки 260 баксов гдето, но для туризма лучше бы пружину-масло взять, чтоп еще с собой лишний насос высокого давления не возить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...