Перейти к содержанию
Васёк

Моржовия - стресс со знаком "+"

Рекомендуемые сообщения

не кости а МОЗК!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что? Мне послышалось или ты боишься отморозить то, чего у тебя нет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ajax' post='54317' date='9.12.2009, 15:31']мега кайфово купаться в -30! :D[/quote]
ща чуть потеплеет - на велах поедем купаца... в будни днём. кто в теме - присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где в этом году будет купель? и когда ее будут освещать? кто-нить знает? А что если ехать купаться с 18-го на 19-е в 12 часов ночи, т.е.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='54496' date='14.12.2009, 22:57']ща чуть потеплеет - на велах поедем купаца... в будни днём. кто в теме - присоединяйтесь![/quote]
я хочу сгонять! Правда одежды подходящей нету, акромя сноубордического костюма, но думаю можно и в нем проехаться). "?" на летней резине -кенда невегал 2.1 - нормально будет ехаться? просто ни разу зимой на веле не катался( или даже и пробовать не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально будет на такой резине. Широкая и цепкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще по идеи и надо купаца с 12 ночи где то до 3 утра, купели вроде как на речном, и на булыгино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с праздником!!! Отлично искупались сегодня на Булигина около 18.00 ) некоторые даже по второму разу пошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бррррр . . . . Что то накупался я за 5 лет . . . . больше не тянет - совсем . . . .. Брррррррррр :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='55712' date='20.1.2010, 10:42']Бррррр . . . . Что то накупался я за 5 лет . . . . больше не тянет - совсем . . . .. Брррррррррр :blink:[/quote]

а что так? купался веть <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васёк! Ещё купаешься? Хочется подъехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вернулись с Белкой с проруби. 2 ночи, -32 градуса -- самое оно, чтобы искупаться :) каййффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.
Интересная тема. Хотелось бы принять посильное участие. Опыт имеется.
Когда можно присоединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что ж это делается то ?

Как те пионеры, которые создают себе трудности, что бы их решать ))))

Человек должен жить там, где из одежды ему придется носить только серьги - женщинам и кепку от солнца - мужчинам )))

ЗЫ: я не про сауну, хотя то же вариант . . ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в тему, конечно, но тоже про плавание.
Вчера купался в бассейне, но не купался, а плавал туда-сюда от бортика до бортика. В общей сложности 700 метров. Но ощущения мои такие: после тренажёрного зала устают те группы мышц, на которые работал на тренажёрах, на штанге. А после бассейна усталость чувствуется во ВСЕХ мышцах тела! Кроме, может пресса и спины. Поэтому не зря советуют совмещать тренажёрку и бассейн, в тренажёрку почаще, в бассейн пореже, но, думаю, раз в 2 недели ходить плавать надо. И плыть со всей силы максимальную дистанцию, тогда будет эффект.
Ещё и легкие работают хорошо, но при беге на лыжах легкие работают сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='drema' post='56855' date='10.2.2010, 1:02']Васёк! Ещё купаешься? Хочется подъехать[/quote]

купаеца еще как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='57107' date='16.2.2010, 13:54']Всем привет.
Интересная тема. Хотелось бы принять посильное участие. Опыт имеется.
Когда можно присоединиться?[/quote]

я купаюсь не четко по расписанию, поэтому есть возможность купаться - купаюсь! по договоренности можно съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васёк, спасибо за подсказку! Съездил, искупался в проруби первый раз в жизни! Впечатления супер! Место отличное и велосипед есть где поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я несколько дней назад вот здесь плавал )) [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Ycyk-Ata_bassein.jpg"]http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Ycyk-Ata_bassein.jpg[/url]
это здесь: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://ru.wikipedia.org/wiki/Иссык-Ата_(курорт)"]http://ru.wikipedia.org/wiki/Иссык-Ата_(курорт)[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='57596' date='28.2.2010, 23:08']я несколько дней назад вот здесь плавал ))[/quote]
Ты здесь не оФФтопь, а рассказывай как сьездили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто знает, где в городе, в этом сезоне можно купнуться на открытом воздухе, можно без бани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='73639' date='14.12.2010, 15:53']кто знает, где в городе, в этом сезоне можно купнуться на открытом воздухе, можно без бани.[/quote]
А Пирамида?? вроде она на месте была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...