Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

"Зимний десант" Шерегеш

Рекомендуемые сообщения

Итак, с 20 по 22 ноября предлагаем мегазаезд в Шерегеш :lol:
В программе фестиваля снежные покатушки,море позитива и все самое интересное))
Выезд состоится в 21.00 от ВСК "Борец",ул. Взлетная,28!
Возвращаемся домой ориентировочно в 23.00 в воскресенье!
Стоимость проживания и трансфера Барнаул-Шерегеш-Барнаул составляет 2100 рублей!!
В Шерегеше живем на квартирах,еду закупаем уже там!
Цена подъемников от 30 рублей за разовый подъем,абонемент на день 800 :rolleyes:
Для того,чтобы забронировать себе место в автобусе необходимо сдать предоплату! в размере 1000 рублей!
По всем вопросам обращаться: Ирина,8 913 091 0706; Иван 8 913 210 0294! ;)

Список едущих,выезд 19.11!!!!:)
1. Панова Ирина (Lady)
2. Каликина Юлия (Юлия)
3. Сафронов Сергей (S.S.Safronov)
4.Lady+1
5.Lady+1
6.Lady+1 (Со мной три брутальных мужчины))))
7. Кузьмин Илья (Кузьма)


Выезд 20.11!!!:)
1. Тарасова Катерина (Улитка)
2. Баева Аня (Энни)
3. мадам Наждака
4. Капустин Сергей
5. Креведко+1(Гриша)
6. Кудряченко Андрей(Креведко)

Прокат снаряжения 300 руб/сутки! Кому необходим борд/лыжи-обращайтесь...попробуем всем помочь в этом вопросе! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! Все вроде в сборе! Ну начинаем товарищи алко- сноубордисты:) Ваня торжественно клянемся вести себя прилично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Возможен ли вариант, что еду до Геша и обратно "самоходом", а на постой и прочая прибиваюсь к вам?

ЗЫ кататься буду отдельно в "лягушатнике", т.к. в первый раз на глыжах/борде (начну с борда)

2) Может ли кто из едущих помочь поставить технику (борд)?

3) Есть ли подходящий снаряд в штабе (мой рост 176, нога 42) или таки на горе в прокате?


Вопрос и по ближайшим выхам тоже...



И эта.... в этом сезоне модно бухать что-ли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Академик Жданов курит в сторонке против вашей "рекламы" - нашли блин чем ... демонстрироваться.

а как же пропаганда ЗОЖ ? или по крайней мере НЕпропаганда обратного ? или кто-то не считает форумы попадающими под негласные правила для СМИ ?

[quote name='Сулой' post='53300' date='11.11.2009, 22:38']И эта.... в этом сезоне модно бухать что-ли? :blink:[/quote]
похоже на то :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не модно! Но можно. Ира а мне надо борд розовый со стразами, есть такой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='53300' date='11.11.2009, 22:38']3) Есть ли подходящий снаряд в штабе (мой рост 176, нога 42) или таки на горе в прокате?[/quote]

[quote name='Юлия' post='53303' date='11.11.2009, 22:43']Не модно! Но можно. Ира а мне надо борд розовый со стразами, есть такой? :D[/quote]
Э-э-э... если таки пождходящий снаряд есть, желательно НЕ розовый и БЕЗ страззз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='53300' date='11.11.2009, 22:38']1) Возможен ли вариант, что еду до Геша и обратно "самоходом", а на постой и прочая прибиваюсь к вам?

ЗЫ кататься буду отдельно в "лягушатнике", т.к. в первый раз на глыжах/борде (начну с борда)

2) Может ли кто из едущих помочь поставить технику (борд)?

3) Есть ли подходящий снаряд в штабе (мой рост 176, нога 42) или таки на горе в прокате?


Вопрос и по ближайшим выхам тоже...



И эта.... в этом сезоне модно бухать что-ли? :blink:[/quote]
1) врядли...квартиры точно на количество едущих)) хотя...решаемо!
2)могу помочь) могу посоветовать инструктора!
3)найдем...

на 14-15 не едем,так как снежка нового не выпало((((а тот мы весь раскатали...

[quote name='Sveta' post='53301' date='11.11.2009, 22:40']Академик Жданов курит в сторонке против вашей "рекламы" - нашли блин чем ... демонстрироваться.

а как же пропаганда ЗОЖ ? или по крайней мере НЕпропаганда обратного ? или кто-то не считает форумы попадающими под негласные правила для СМИ ?


похоже на то :blink:[/quote]
Света,просто у некоторых это составляющая отдыха...неотъемлемая так скажем! спасибо за критику,тему поправила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='53307' date='11.11.2009, 22:48']Света,просто у некоторых это составляющая отдыха...неотъемлемая так скажем![/quote]
Это не значит, что об этом надо зазывно кричать на форуме по спортивной тематике.
Алкохмырей у нас у подъездов и без вас хватает. Хотите сделать чтоб их стало больше?

Пейте водку на "здоровье". Но делайте это молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='53307' date='11.11.2009, 22:48']1) врядли...квартиры точно на количество едущих)) хотя...решаемо!
2)могу помочь) могу посоветовать инструктора!
3)найдем...[/quote]
Кастельно пункта 1. Пол то совбоден или все квадраты раписаны уже? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='53307' date='11.11.2009, 22:48']3)найдем...[/quote]
Тогда застолбите на меня комплект "доска с крепами + боты + маска". Пасиб!

ЗЫ не будет соблазна здать доску и соскочить на лыжи. Придется учиться :)

Как вариант могу взять на борт два хвоста (если со снарягой)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Юлия' post='53303' date='11.11.2009, 22:43']Не модно! Но можно. Ира а мне надо борд розовый со стразами, есть такой? :D[/quote]
сложно-сложно :lol:

[quote name='Сулой' post='53311' date='11.11.2009, 23:00']Тогда застолбите на меня комплект "доска с крепами + боты + маска". Пасиб!

ЗЫ не будет соблазна сдать доску и соскочить на лыжи. Придется учиться :)[/quote]
хорошо...с квартирой будет ближе видно...место найти проблемой не будет ;) а добираться как будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='53313' date='11.11.2009, 23:02']а добираться как будешь?[/quote]
На машине.
Про хвосты в посте выше...

ЗЫ то, что общаком на бусике дешевле и веселее - осазнаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Сулой: Я как ответсвенный за проживание, могу сказать, что заказано три квартиры с количеством спальных мест равному количеству прибывающих в наших микробасиках (тоже 3 шт.). А если короче - дополнительных мест нет. Варианты "на полу", "на балконе", "в подъезде" рассматривать не буду по этическим соображениям.

По поводу бухла:
2Света, вы, наверное, совсем недавно в "завязке" и переживаете так называемый "период бурной пропаганды трезвости". Плавали в этом направлении - знаем. По опыту прошлых поколений хочу сказать - бесполезно. Человеку это само придет. Возможно ваш пример трезвости ( и соответственно: веселости, здоровья, силы, красоты, смекалки и тп.) тому поможет. Не иначе.

Про снаряжение:
В связи с тем что народу поедет много и много новичков, нашего прокатного снаряжения может кому-то нехватить. Не волнуйтесь - на горе найдем не хуже, и почти не дороже.
Отписывайтесь какое снаряжение кому:
1. Юля Каликина: рост 165 размер 38 борд?
2. Сергей Сафронов: рост 185 размер ? борд?
3. Сергей Сулоев: рост 175 размер 42 борд
4. Боец отряда ракообразных (Андрей): рост 180 размер ? борд?
5. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже едем на машинке в четвером в Гешик :) Будем вместе кататься!!! Как я соскучилась по нашим совместным катаниям между елочек!!!

От счастиияяя визззжааать готова!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официальная страничка открытия от нашей конторы [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://altayrussia.com/content/1256749987"]здесь[/url]
После 22 числа она превратится в красочный отчет. Возможно с видео вставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='53339' date='12.11.2009, 10:24']2 Сулой: Я как ответсвенный за проживание, могу сказать, что заказано три квартиры с количеством спальных мест равному количеству прибывающих в наших микробасиках (тоже 3 шт.). А если короче - дополнительных мест нет. Варианты "на полу", "на балконе", "в подъезде" рассматривать не буду по этическим соображениям.[/quote]
Понял. Буду искать варианты.

ЗЫ заявка на борд в силе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2сулой! думаю могу помочь с квартирой!
обращайся если надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='53359' date='12.11.2009, 14:17']2сулой! думаю могу помочь с квартирой!
обращайся если надо.[/quote]
Что за вариант? Отпиши в личку, чтобы тему не перегружать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='53339' date='12.11.2009, 10:24']По поводу бухла:
2Света, вы, наверное, совсем недавно в "завязке" и переживаете так называемый "период бурной пропаганды трезвости".[/quote]

Ваня, я НЕ в "завязке" и НЕ "переживаю", поскольку сама от спиртого полностью не отказывалась. Просто надо мозги иметь и думать, что ты делаешь основным лейтмотивом набора группы перед тем как пишешь, вот и всё. И есть большая разница между просто стёбом и тем что им не является. Ибо чести это не делает.

ПРосьба дальше дискусию по этому поводу не продолжать.
Ира, спасибо что исправила первый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну о моем отношении к алкоголю всем известно. Так что тему больше не поднимаю.
список прокатного снаряжения нашего клуба:
1. доска 163, ботинки 44, маска занял Сергей Капустин
2. доска 152 ботинки 39 заняла Лисена (но есть вероятность приобретения своего)
3. доска 155 ботинки 42 занято кем-то из отряда ракообразных
4. доска 160 ботинки 42.5 свободно
5. доска 156 ботинки 43.5 свободно. Требуется примерить для Сулоя или Сергея Сафронова.
Кому не хватит, я не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня а как же я? Для меня нет случайно снаряжения? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокат сноубордов не главное наше направление - поэтому комплектов не много. Юлия - Леся раньше забронировала комплектик, но остается вероятность что у нее появится свой. И вообще не волнуйтесь. На горе взять снаряжение не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо.. Не кипишую:) но все таки надеюсь что у Лесюшки появится свой комплектик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Юлия' post='53429' date='13.11.2009, 15:03']Ну хорошо.. Не кипишую:) но все таки надеюсь что у Лесюшки появится свой комплектик:)[/quote]
Юлия,зато в геше будет больше вероятность найти розовый и со стразами ;)

на данный момент мест нет ;) едем оооооогромной и веселой толпой!

списки в первом посте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...