Перейти к содержанию
Улитка

FAQs по Chainreactioncycles.com

Рекомендуемые сообщения

теперь официально о новых лимитах:
С момента начала функционирования 1 июля 2010 года единого таможенного пространства возросла частота обращений физических лиц по вопросам правил пересылки товаров для личного пользования в международных почтовых отправлениях (МПО). Данные нормы определены «Соглашением о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском» (далее - Соглашение) и действуют на территории всех стран участников Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана.

В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории Таможенного союза, в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг.

В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой 31 кг.

Пошлины на неделимые товары независимо от таможенной стоимости и веса взимаются в виде совокупного таможенного платежа

Урны с прахом (пеплом), гробы с телами (останками) умерших перемещаются без уплаты таможенных платежей.


так что РАЗ В МЕСЯЦ можно посылку на 1000 евро или несколько но более дешевых...
инфа с [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.customs.ru/ru/press/of_news/index.php?id286=32732"]официального сайта томожни[/url] а не с хабров всяких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто заказывал, подскажите как оплатить ч/з банк, когда высылают счёт на оплату. Заказал утром до сих пор не пришло, а обещали на мыло выслать (или я что-то путаю). И ещё, когда заполняешь адрес, указать только улицу или дом/квартиру к улице приписать, дополнительных строчек для них я не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='78833' date='23.3.2011, 16:27']Народ, кто заказывал, подскажите как оплатить ч/з банк, когда высылают счёт на оплату. Заказал утром до сих пор не пришло, а обещали на мыло выслать (или я что-то путаю). И ещё, когда заполняешь адрес, указать только улицу или дом/квартиру к улице приписать, дополнительных строчек для них я не видел...[/quote]
Конечно дом и квартиру тоже надо, куда тебе извещение то нести, когда вел придет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это еще актуальная информация?

посылки стоимостью до 1000 евро (включая цену доставки) и весом не более 31 кг налогом не облагаются. Если ваша покупка стоит дороже 1000 евро, то вы заплатите 30% от суммы, превышающей 1000 евро.

кто часто покупает, отпишитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ddosia [/b]

так и есть. про вес не особо сталкивалась, но про сумму точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, Люди есть вопрос... или как там его... проблема скорее всего... Расчитывался 2жды картами Виза одна из которых "Русского стандарта", другая "Сбербанка" В итоге, через некоторое время мне банки делают следующее...


Уважаемый клиент!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с получением информации о возможной компрометации данных по Вашей карте XXXX XXXX XXX4 2359 и для уменьшения риска несанкционированного списания средств со счета карты, действие Вашей карты приостановлено Банком на основании п.2.10. Условий использования международных карт ОАО "Сбербанк России".
Просим Вас сдать карту в Банк и подать заявление на досрочный перевыпуск карты по причине подозрения на мошенничество и в связи с рекомендациями Банка.


С уважением,
ОАО "Сбербанк России"


Как этого можно избежать??? или что то дополнительное подключить... Сервисный центр банка мне ответил что ваши данные по карте были замечены в сети интернет и стали доступны 3м лицам... причем указывают период конвертации денег с карты в момент оплаты товара... +, - неделя... Как бы хорошо что денег так и не коснулось... но все же неприятно... и как потом еще объяснили... что такое может произойти из за того что магазин с которым я расчитывался просто использует ненадежную систему шифрования данных по картам...

Какие есть идеи????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже самое было у меня с картой ВТБ. Тоже заблокировали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, первый раз о таком слышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что пириключилось с разделом SNOW на чайнике? Не могу найти его(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, как думаете, на праздники(промежуток времени около [color="#FF0000"]25.12.2011[/color] и около [color="#FF0000"]01.01.12[/color]) могут делать на [color="#FF0000"]Chainreactioncycles.com[/color] акции какие-нибудь или доставку бесплатную без набора 180 фунтов?
Может кто помнит: в прошлом году было что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='100185' date='6.12.2011, 23:36']Ребята, как думаете, на праздники(промежуток времени около [color="#FF0000"]25.12.2011[/color] и около [color="#FF0000"]01.01.12[/color]) могут делать на [color="#FF0000"]Chainreactioncycles.com[/color] акции какие-нибудь или доставку бесплатную без набора 180 фунтов?
Может кто помнит: в прошлом году было что-нибудь?[/quote]
в том году примерно в это время были адские скидосы , я заказывал на 15 тыщь а списали только 11 ,доставки беспланой не будет , чайник итак взорвется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сроки доставки могут увеличиться... Помню, шла посылочка почти 40 дней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='67076' date='12.7.2010, 22:13']....
Как правильно писать адрес доставки для заказа на Чайнике (Покажите пример).[/quote]

[quote name='Быстрый пешеход' post='67085' date='13.7.2010, 1:37']....
Там всё очень не сложно, но английский помогает.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/703/584/capture3xi3.jpg"]Пример[/url][/quote]
А я в строку [i]страна[/i] указал RUSSIA, а далее по-русски. Посылка найдёт меня?
Или подстраховаться, продублировав латиницей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понял принцип, там главное индекс. Именно на него посылка и отправляется. А место назначения уже нужно для нашей почтовой службы. Я писал по-разному. И Altayskiy kray и Altai Region и просто Алтайский край, доходило в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ezdok, Креведко абсолютно прав, магазин отсылает по индексу, и только в том случае, если доставка до двери - уже на нашей почте прочитают адрес. А наши почтальоны улицы и дома знают. Писал индекс, затем "Altai, Barnaul, ..." или "Алтайский край, Барнаул, ..." всегда доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше были опасения, что кириллица некорректно отобразиться, будет не читабельно, но если уже писали, и доходило, значит дойдет.
хотя лично я не сторонник что-либо писать по-русски на англоязычных сайтах, впрочем, как и сайт предпочитаю читать в оригинале. бывает, что при переводе теряется информация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, хотел заказть велосипед с данного ресурса
Может быть кто-нибудь может помочь с оплатой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='100620' date='12.12.2011, 21:25']Ezdok, Креведко абсолютно прав, магазин отсылает по индексу, и только в том случае, если доставка до двери - уже на нашей почте прочитают адрес. А наши почтальоны улицы и дома знают. Писал индекс, затем "Altai, Barnaul, ..." или "Алтайский край, Барнаул, ..." всегда доходит.[/quote]
В моём заказе было не так. ОНИ сказали, что русские иероглифы ИХ система не поддерживает. Потребовали выслать им мой адрес, написанный ПРАВИЛЬНЫМИ латинскими символами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Други! а как задать вопрос касаемо тех. характеристик товаров - истыкал весь сайт - ненашол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sergeich' post='108276' date='29.3.2012, 19:58']Други! а как задать вопрос касаемо тех. характеристик товаров - истыкал весь сайт - ненашол.[/quote]

поиск в нете никто не отменял, либо здесь можно, в соответствующей теме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак все же сейчас с визы электрон(сбербанка ) можно оплатить заказ?или нет?
в поле оплата кредитной картой есть виза электрон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасиб за ответ. посмотрел внимательней ,проблемы были с зарплатной картой , а у меняона просто для расчета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...