Перейти к содержанию
Лисёна

Встретим зиму ночью...

Рекомендуемые сообщения

Тема прошлого года: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2789"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2789[/url]

Повторим?

[b]В ночь с 31 октября на 01 ноября[/b].

Осталось определить:
1. время и место встречи?
2. кто едет?
3. куда едем? можно повторить маршрут прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ачё нормально, поехали
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1.
Встреча хоть где на территории Барнаул
Я точно еду
Обоими руками за лыжню здоровья + костер с чаем. Чай в термосах, костер за 10 минут нормальный разводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банзай с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно прокатиться, только надо контакты снять!! = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олесь, Зима в девкабре начиинается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, в декабре начинаются холода, а зима у нас началась неделю назад) но я не против и 31ого рвануть, если возьмёте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='52744' date='30.10.2009, 10:25']Олесь, Зима в девкабре начиинается)))[/quote]
ну не в -20 же ехать... сейчас самое оно!

Предложение встретиться [b]на Ленинском у Администрации у памятника в 21-30, 31 октября[/b].
С собой иметь горячий чай, перекус и быть одетыми в теплуюю одежду. Едут все желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
засыбисььь, молодец лисёна, а то как то уже скучно стало, а тут такое событие, покатушка класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заманчивое предложение прокатиться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю юзера! Зима начинается в декабре! А на этих выходных вообще всё растает. Ночная покатуха - это гуд, только не надо путать понятия! Зиму ночью обязательно встретим, а тут встречаем ночью ноябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такс, судя по Васиному тону - он что-то задумал... И эта тема немного опередила события... Не вижу препятствий повторить. Некоторые темы при аккомпанементе бояна исполняются даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну давайте встретим зиму в ночь с 31 июля на 1 августа на пляже водный мир! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 На этой неделе гипс сняли. Можно опять убраться гениально :rolleyes: .
Только зима начинается 1 декабря.
Судя по погоде, она еще не началась и будет скользко и мокро кататься завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установленная дата самая актуальная так как намечаются четыре выходных дня, а небольшое потепление только наруку, так что не наводите смуту в ряды намылившихся в ноч с 31 на 1 этого месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, я наверно пойду куда-нитьь на хэллоуин в клуб, ужо и костюмчег наполовину забацал
так что -1, увы(((
но я думаю ночь со снегом еще впереди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='52771' date='30.10.2009, 18:46']Не ну давайте встретим зиму в ночь с 31 июля на 1 августа на пляже водный мир! :lol:[/quote]
Ой, прям все так умничать умеют, куда бы деваться!!! А вот если посмотреть прошлогоднюю тему, она была создана именно [b][i]тобой[/i][/b], Вася, и... читаем первый [b][i]твой[/i][/b] пост:

"[b][i]Встретим зиму ночью![/i][/b], Ночная покатуха в в заснеженный лес.

Изучив прогноз погоды обнаружил я что примерно 6-го ноября погода нас начнёт радовать минусовыми температурами, поэтому предлгаю следующее! Подождать недельку с этого момента и в пятницу [b][i]14 ноября, вечером, скажем в 22.00 [/i][/b] втретиться на байках и закатить по уже установившемуся снегу по лесу с фарами и т.п. Может по лыжне здоровья... Обновить её так сказать, чтоб лыжники не зазнавались! Потом по желанию костёрчик может замутить и всё такое прочее. В этов ремя грязи уже быть не должно, так что кайф будет получен."

;)

[quote name='Банзай' post='52773' date='30.10.2009, 19:42']небольшое потепление только наруку, так что не наводите смуту в ряды намылившихся в ночь с 31 на 1 этого месяца[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так дамы и господа из достоверных источников стало известно, что [b]Наждак и Чулышман[/b] в теме. Ожидается веселье не хуже чем в прошлом году.
P.S. Кому лень ехать на веле, но он(она) всё же хочет провести время с весёлой дружной компанией звоните: 8-905-989-9172-Вова(Чулышман он же Пантера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наладил инет...Имею желание закатить на Кузе!Особо весело будет,если приедет Наждак...
Загоним его в ж....Ну так мы едем или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем-едем! прикручиваю фару к рулю. Только я вас встречу на горе уже, мне до площади пилить из дома совсем в другую сторону.
Помимо велика ИЗ ОСОБЫХ ПРИМЕТ на мне будет каска с красными диодиками, синий рюкзачок, широкая улыбка и конечно же Огонек за '64 год ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='52779' date='31.10.2009, 6:11']Загоним его в ж....Ну так мы едем или как?[/quote]
Едем-едем!!!

[quote name='wanderer' post='52783' date='31.10.2009, 10:14']я вас встречу на горе уже...[/quote]
8-961-982-5045 мой номер телефона. Позвони вечерком, мы на месте будем решать в какую сторону двигать. Потому что если едут Чулышман и Наждак намашинах, то лучше нам ехать на Барнаулку, куда ездили прошлый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='52779' date='31.10.2009, 6:11']Наладил инет...Имею желание закатить на Кузе!Особо весело будет,если приедет Наждак...
Загоним его в ж....Ну так мы едем или как?[/quote]
ДА в прошлом году было прикольно, только в тот раз так и не удалось наждака загнать в жо..., мы на кузе чуть не вьехали..., так что действительно будет весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисёна пора выкладывать окончательное время и место сбора, а по народу можно и не определятся кто приедет тот приедет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... да-да,я еду!Обещаю всем сюрпрайз!!!Кто поедет на Кузе?Надо число мест уточнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...