Перейти к содержанию
Mehanik

Салаирская покатушка. 10-11октября

Рекомендуемые сообщения

если у меня получится с попутчиком то будет палатка, а если нет... то в обломе быть под крышей, но при любых обстоятельствах я еду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехал бы с вами, да вот с одним крылом летать мне до конца месяца.
Желающим могу велоштаны дать погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='51567' date='8.10.2009, 23:02']Поехал бы с вами, да вот с одним крылом летать мне до конца месяца.
Желающим могу велоштаны дать погонять.[/quote]
эт ты где так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, а фольгу-то брать будем на этот раз? :rolleyes:
Я тут просто обнаружила у себя дома кусок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕНОТ' post='51571' date='9.10.2009, 0:31']Женя, а фольгу-то брать будем на этот раз? :rolleyes:
Я тут просто обнаружила у себя дома кусок)))[/quote]
Раз нашла, надо брать! ;) :rolleyes:

PS Для тех кто не был в походе - необходимо взять с собой спальник, КЛМН, одежду, палатку (найти место в чьей-то), [u]перекусов на два дня[/u] (готовить будем ужин в первый день и завтрак на второй), деньги на проезд( 2х120р) и сотку на продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзавелись палаткой Банзай и Лена. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не еду, здоровье подвело((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я не еду (тренировка завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, какая тренировка? ты о чем? два дня педалить по горам - это покруче всякой двухчасовой тренировки будет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опять пас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сказать что очень удивлен или разочарован всяческими здоровье, тренировка и прочими пасами, но осадочек остался. :unsure:
Хотелось бы чтоб потенциальные участники более реально оценивали свои возможности. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женечка, я бы с огромным удовольствием, но у меня даже на дорогу денег нету :(
Надеялась до последнего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='51584' date='9.10.2009, 21:46']Надеялась до последнего....[/quote]
Интересно на кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ну вас..., еду..., не еду..., что за..., эт всё отговорки, сопли, слюни и т.д. блин я и то ЕДУ хотя и совсем на другое ориентирован, седло не поднимаю выше каретки и не чё. так что нефиг мазаться, это в последний раз в этом году (может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно всё уже не важно и неинтересно, но тем не менее отвечу, за себя.
[quote name='Тоныч' post='51580' date='9.10.2009, 21:33']Аня, какая тренировка? ты о чем? два дня педалить по горам - это покруче всякой двухчасовой тренировки будет!)))[/quote]Тренировка по ФК. Я подзабыла про нее слегка, уже собралась ехать в тайгу - а добрые люди напомнили :) Да, наверное педалить круче :), но был пропуск уже в прошлую субботу, а уж если заниматься решила, то надо заниматься, а не пропускать, иначе какой смысл? Пока так...

[quote name='Mehanik' post='51583' date='9.10.2009, 21:42']Не сказать что очень удивлен или разочарован всяческими здоровье, тренировка и прочими пасами, но осадочек остался. :unsure:
Хотелось бы чтоб потенциальные участники более реально оценивали свои возможности. ;)[/quote]Я сказала сразу, меня не записывайте пока что... ;)

[quote name='Банзай' post='51592' date='9.10.2009, 22:20']а ну вас..., еду..., не еду..., что за..., эт всё отговорки, сопли, слюни и т.д. блин я и то ЕДУ хотя и совсем на другое ориентирован, седло не поднимаю выше каретки и не чё. так что нефиг мазаться, это в последний раз в этом году (может быть)[/quote]Так поездка же дело добровольное :) У всех свои дела и свои причины... Реальные или нет - не важно. Главное - кто хотел, тот поехал. У вас и так отличная собирается компания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клево прокатились, как всегда с утра в запасе имели кучу свободного времени, поэтому в итоге пришлось сломя голову нестись на последнюю электричку в Заринске :)
ждем фотки от Механика ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' post='51670' date='12.10.2009, 9:50']клево прокатились, как всегда с утра в запасе имели кучу свободного времени, поэтому в итоге пришлось сломя голову нестись на последнюю электричку в Заринске :)
ждем фотки от Механика ;)[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://s54.radikal.ru/i143/0910/0f/f00688e8401c.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Енотика хотим отчетика;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогулка получилась на славу и километраж не плохой даже искупаться успели некоторые..., ждём хорошей погоды, а там мож и ещё удасться прокатиться по тайге в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчетика от Енотика не будет, ибо он получится только про меня))))
Но купаться в грязной луже мне не шибко понравилось, как и отмываться с ног до головы от сгущенки))) Еще я поняла что нифига не лось B) , и люблю просто ездить в свое удовольствие, а не гнать сломя голову много часов подряд без еды и остановок :unsure: Поэтому всю обратную дорогу в электричке я просто продрыхла :rolleyes:
А вообще-то славно съездили)) Так весело было - несмотря ни на что!!! Особенно когда мы чуть не обнаружили инопланетян! :lol:
Спасибо всем участникам за компанию, адреналинчик и помощь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕНОТ' post='51685' date='12.10.2009, 13:07']Отчетика от Енотика не будет, ибо он получится только про меня))))
Но купаться в грязной луже мне не шибко понравилось, как и отмываться с ног до головы от сгущенки))) Еще я поняла что нифига не лось B) , и люблю просто ездить в свое удовольствие, а не гнать сломя голову много часов подряд без еды и остановок :unsure: Поэтому всю обратную дорогу в электричке я просто продрыхла :rolleyes:
А вообще-то славно съездили)) Так весело было - несмотря ни на что!!! Особенно когда мы чуть не обнаружили инопланетян! :lol:
Спасибо всем участникам за компанию, адреналинчик и помощь! :)[/quote]
на счёт инопланетян эт точно было весело "там много фанарей, они двигаются..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d82817a10d9bbae5e8e/tjagun---zarinsk-2?pg=1"]Фотки [/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='51741' date='13.10.2009, 16:04'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru/USERS/bcea155e29fd4d82817a10d9bbae5e8e/tjagun---zarinsk-2?pg=1"]Фотки [/url][/quote]

Благодарю, пейзажные фотки осеннего Салаира на ура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...