Перейти к содержанию
wanderer

А у вашего двухколесного друга есть свое личное ИМЯ? НИК? ПРОЗВИЩЕ?

Рекомендуемые сообщения

Колитесь, как вы втихомолку (громогласно, по-дружески, "про себя", на весь мир - нужное подчеркнуть) зовете своего железного коня? А как зовут его ваши друзья (коллеги, жена, родители, одноклассники - нужное подчеркнуть)?
Ведь как известно - имя рождено Легендой, Легенды хранят лишь имена.
Ну и вписавшись в тему, начну с себя. Я свой назвал "Скрипыш" (не путать с помощником "Скрепыш" в ворде =) )
Это гордое звание он заслужил тем, что в далекой-далекой дали начал скрипеть нещадно. Дома конечно выяснилось, в чем причина и все было в момент исправлено, но до дома предстояло еще добраться, а прозвище тем временем прилипло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Саня, это была не цепь. И далее - только по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую участников форума. После долгого перерыва я снова с Вами!!
Ярослав, молодец, необычную тему создал. Своего коня (не железного, а вовсе даже алюминиевого) я уважительно и гордо именую Аваланыч. Именно так и только с заглавной буквы!! Уважение к нему пришло постепенно, со временем, когда я понял, что для нас с ним нет ничего невозможного!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрыналет!!! (Ум.саск.-Дрыналетик) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
табуретка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фетешисты детектед! :lol:
у меня двухподвес зовется "КонЪ" (педальный) ибо кона
а хардтейл титановый "титанчег" или "китаец" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я абычно заву своего 5.5 дюймового друга (лучшего) БУЛЬДОЗЕР, так как проедет везде и дури в нём немеренно не смотря на то что всего две поршни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Моя прелесть!"
так зовут мой вел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у мну тупо "БАЙК" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моих коней зовут ХВЗяка, а что косается "двухподвеса" Ровера, так к нему кроме как "Скатина Тяжёлая..... Как ты зае...ал!!!" - увы ничего больше неподходит! :rolleyes:

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0912/7d/c8d0c87f3fda.jpg.html"][img]http://s61.radikal.ru/i174/0912/7d/c8d0c87f3fdat.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роверы надо оставлять непристегнутыми, чтобы утащившие их гопники мучилась мучилась мучилась :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='54540' date='15.12.2009, 16:47']роверы надо оставлять непристегнутыми, чтобы утащившие их гопники мучилась мучилась мучилась :ph34r:[/quote]

:lol:

А я свой ласково, Свинкой, ибо он уже не мало стерпел для своей ценовой категории. Ну правда всё железо кроме рамы уже сменено(если кому под аватаром лень прочесть :D ) А мож это по тому что он не чистокровный кантрийник а что-то типа хардтейл Extrime :mellow: ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я своего Avalanche 2.0 Disc зову - Мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='denvir777' post='72485' date='11.11.2010, 14:19']а я своего Avalanche 2.0 Disc зову - Мужик[/quote]
и часто ты на Мужике катаешься ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='72497' date='11.11.2010, 21:40']и часто ты на Мужике катаешься ? :lol:[/quote]
Мужик, от того что он, выносливый, мощный, не капризный. асациируеться как сибирский мужик, какими должны быть все настоящии мужики, а не сопляки с бутылкой пива, поколение пепси, пидорги сплошные. Извените, подзадело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='denvir777' post='72519' date='12.11.2010, 11:47']Мужик, от того что он, выносливый, мощный, не капризный. асациируеться как сибирский мужик, какими должны быть все настоящии мужики, а не сопляки с бутылкой пива, поколение пепси, пидорги сплошные. Извените, подзадело.[/quote]

У меня вел. очень капризный, но выносливый! Я зову...как рас железного коня "Дружок" или "Чувак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а я своего как не зову, всеравно не подбегает(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я свой Gt Avalanche 1.0 cзову "грызлик" )))))везде проедет не подведёт)))никогда не чё не скрипит)))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MuV1k' post='73146' date='3.12.2010, 15:22']Ну я свой Gt Avalanche 1.0 cзову "грызлик" )))))везде проедет не подведёт)))никогда не чё не скрипит)))) ;)[/quote]
Скоро заскрипит. Сколько велу дней/км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я гонялся в свое время, у нас серийные ХВЗ типа Старт-шоссе звали :Драконами: Все остальное , что получше
-Спецзаказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одного [b]драндулет[/b]. а другого[i][u] *** ты ****** как же ты ******[/u][/i]. тк после драндулета который по размерам как бмх тащить по лестнице этот танк невозможно а если проще то [b]ПЕЗДЕХОД[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм... честно говоря даж не думал до сего момента как-то свой байк "обозвать", :huh:

но эт прикольно ! :)

и по сему от ныне нарекаю его [img]http://okeanslink.ru/uploads/posts/2010-09/1284958989_1152bc19d4cb0.jpeg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно, говорю просто "вел".
Порой "Росомахен" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня- РЫБОМОБИЛЬ (т.к. летом почти все будни на рыбалке)!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...