Перейти к содержанию
Авторизация  
ivan_astahov

Песочно-сосисочный день туриста

Когда едем?  

20 проголосовавших

  1. 1. ?? ??? ???????

    • ???????
      3
    • ???????????
      5
    • ? ?? ? ?????? ????????? ??????
      4
    • ? ?? ???, ??? ??? ?????
      8


Рекомендуемые сообщения

Итак, в это воскресение будет День Туриста! но поехать в тайгу могут ен все (у кого-то родители,у кого-то работа в субботу и/или понедельник, кто-то просто не осилит такой километрах по говнам... специально для них - альтернативная
[center][b][i]ПЕСОЧНО-СОСИСОЧНАЯ версия Дня Туриста![/i][/b][/center]

причем песочная во всех смыслах - и темп-километраж не очень высокие, и песка на просеке ооооочень много ;)
Итак, план такой:
[u]в [b]воскресение[/b] в 11:00 [/u]собираемся [u]у входа в Марию-Ра на Спартака(напротив Демидвоского столба)[/u], закупаемся едой, и едем через Южный и Черницк, мимо Жуткого Кладбища, в Ленточный бор! пересекаем его поперек, с ключевой остановкой на БАРНАУЛКЕ! :) там останавливаемся на час-полтора, жарим сосиски, отдыхаем... так же в программе отдыха на Барнаулке - небольшое "посвящение" - в чем оно будет состоять - пока сюприз ;) всё на месте скажу... но скажу одно - непосвященным домой вернуться будет гораздо сложнее ;) затем еще немного леса, мы проедем мимо Очень Секретного Обьекта с Очень Колючей Проволокой, выедем во Власиху, изнасилуем там парочку водяных колонок ;) и через Новосиликатный вернемся в город. Примерный километраж от Спартака до Якоря составит около 45 км. возвращение в город планируется в районе 18:30-19:00.
в целом, это [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3543"]вот этот маршрут[/url], но в обратную сторону. я его уже проезжал, так что не заблудимся :)
[u]Для закупки едой крайне рекомендуется взять с собой не менее 50 руб, а лучше 100[/u] :)
Ждем всех желающих! только просьба ехать не сильно быстро, а то я нилось, даж никабан, честное слово... :)
по погоде:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://weather.yandex.ru/29838/details/"]Яндекс[/url] обещает переменную облачность,до +18 и легкий встречный ветер на пути до Черницка.

Предварительный список выразивших желание ехать:
(судя по голосованию нас будет больше) ;)
1.ivan_astahov в роли Сусанина :)
2.RomanOFF
3.Гос
4.egorka
5.Мальчик от Алёнки
6.Brick Изменено пользователем ivan_astahov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за)можно было шашлык замутить,хотяб из курицы)вроде не дорого должно получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, можно узнать кой чего. У тебя какая ОРИЕНТАЦИЯ что ты собрался насиловать колонки водяные?
а так, как всегда +1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно жгёте пацаны :lol: Я тож наверно подкачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, хватит онанизмом заниматься, составляя списки едущих в песквыкю покатушку! вы там что, по автобусам из распределяете? от этого зависит цена поездки?
ИМХО вам ваще делать нефиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='50781' date='21.9.2009, 23:09']Иван, можно узнать кой чего. У тебя какая ОРИЕНТАЦИЯ что ты собрался насиловать колонки водяные?[/quote]
ты сам попробуй, это прикольно! :) просто во Власихе есть пара таких колонок, из которых без изнасилования воду не добыть!

[quote name='Норди' post='50794' date='22.9.2009, 7:06']народ, хватит онанизмом заниматься, составляя списки едущих в песквыкю покатушку! вы там что, по автобусам из распределяете? от этого зависит цена поездки?
ИМХО вам ваще делать нефиг...[/quote]
Дюша, пойми, просто хочется знать, кто поедет, так организаторам проще... ты лучше скажи, поедешь? надо перед ПВО разминаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онанист хренов во множественном числе! Могу подкинуть тебе мальчика, если дашь слово быть паенькой и не нозить.

У меня в глазах рябит от твоей подписи под постами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, давай без оскорблений?

Мальчика - подкидывай. буду паинькой :) нозить не буду :) чем больше нас, тем интереснее ;)

А с претензиями по подписи лучше было бы в личку, ну да ладно... [color="White"](а еще есть в настройках форума отключение подписей, как ты сама говорила "не нравится-игнорируй")[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, в воскресенье не могу! Поехали бы в субботу сам поехал и может паренька знакомого бы прихватил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я и сам всё еще сомневаюсь в правильности дня недели... щас голосование поставлю, как решит большинство - так и поедем... просто кто-то не сможет в субботу, кто-то наоборот в воскресение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот без разницы суббота или воскресенье)главное чтоб дождя не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гос' post='50817' date='22.9.2009, 20:30']главное чтоб дождя не было)[/quote]

Там с тенденциями погодообразования и без дождя конкретно в субботу-воскресение дороги и поездка могут быть как на фото. Кстати, место ОЧЕНЬ похожее на нашу Лыжню Здоровья. ))

[img]http://c.img-dpreview.com/0117475-01.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умора, Аstahov жгёт...

фото супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему на фото у типа контакты не отстегнулись? Грязью что ли забало, или затянуты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='50857' date='24.9.2009, 9:55']Там с тенденциями погодообразования и без дождя конкретно в субботу-воскресение дороги и поездка могут быть как на фото. Кстати, место ОЧЕНЬ похожее на нашу Лыжню Здоровья. ))[/quote]
Искренне надеюсь что нам повезет :) там в основном песок, так что [u]легкий[/u] дождик до поездки не помешает, а вот во время - наоборот...
А картинка - класс :)

[quote name='Дмитрий' post='50861' date='24.9.2009, 12:34']А почему на фото у типа контакты не отстегнулись? Грязью что ли забало, или затянуты?[/quote]
кто про что, а байкер - про контакты :)

[b]окончательная дата поездки будет озвучена в пятницу в ~16:00[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пока лидирует вариант "я не еду, мне всё равно" :D
удачно съездить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='50861' date='24.9.2009, 12:34']А почему на фото у типа контакты не отстегнулись? Грязью что ли забало, или затянуты?[/quote]


извиняюсь что не потеме, но человек спросил...

в этом и заключаеться прелесть контактов, морда в говнах , а ноги чётко пристёгнуты к педалькам... :D :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, [b]в связи с тем что у многих суббота=учебный день, покатушка состоится в воскресение![/b]
Место-время сбора те же - 11:00, МарияРа на Спартака. ждем всех.
первый пост обновлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если в воскресенье то я еду! но только если погода нормальная будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый пост обновлен.
всех желающих ждем в 11:00 у Марии-ра на Спартака (напротив Демидовского столба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...